Форум на ОКУЛУС

Тема 38289, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     24 декабря 2018 (22:27)

Uranomata,

Неудивительно, что вы так залипли на этого Льва (исходя из синастрии).

Но ваша мама права - держитесь от него подальше, он сделает вас глубоко несчастной, если продолжите с ним отношения.

Вы никогда не будете на равных (по силе чувств) - он всегда будет хозяин положения. Вы не будете с ним как за каменной стеной, т.к. никогда не будете на 100% уверены в его чувствах. Он не станет вам опорой.

У вас - вы неспособны в начале отношений объективно оценить партнера, и как следствие - последующие разочарования. У вас за плечами уже два развода, хотите третий несчастливый брак - продолжайте отношения с

zvezdny
     25 декабря 2018 (19:56)

Предлагаю рассмотреть натальную карту ТС без синастрии с потенциальными женихами Карта на время 22-12-20. Ректификация мамы ТС, которая в астрологии с 1988 г. Бирки нет, это не бирочное время, время по памяти мамы. Интересно рассмотреть 7 дом со всеми брачными элементами. Что дало 2 брака и неугасающий интерес мужчин, даже в возрасте 35+ образовалась очередь из женихов Как их сортировать и кого выбирать, ТС не знает, поэтому обратилась на форум Что дало в этой карте желание официально выйти замуж в третий раз, удачно и надолго. Чем вызвано желание замужества? Не просто любовные отношения, а именно замуж с печатью? Кто видит четкие указания, напишите, пожалуйста. По этой карте, которую они с мамой считают правильной.

смотреть картинку
zvezdny
     25 декабря 2018 (20:12)

Начну я. 7 дом маленький, короткий в одном знаке весь поместился, в холостяцком знаке . В 7 доме планет нет. Управитель 7 дома во , в изгнании, в точном к . Есть ещё к , но это как мёртвому припарка. фиктивка, Е не передает, ничем не помогает. Я не считаю, что есть . Планеты в разных стихиях, вода тушит огонь и орбис уже большой. слабый по знаку, дому и имеет только к . Сколько видела карт холостяков и холостячек, оч часто управитель 7 во 2 доме и у нет страстного желания брака. Не хочу жениться, не хочу замуж, вот так и живу. Обычно они так отвечают. Самодостаточные люди, не спешат быстро, любой ценой в брак. Посмотрим как сигнификатор брака. в в падении, он управитель 11 дома независимых свободных отношений и сам находится в 12 неблагоприятном поле. Имеет из 5, что тоже даёт свободные отношения с занятыми мужчинами.

zvezdny
     25 декабря 2018 (20:18)

Короче, по этой карте, которую ТС с мамой считают правильной, скорее безбрачие, а не многобрачие, которое наблюдается в реальной жизни. Очевидно, что время рождения другое и сетка домов сдвигается так, чтобы 7 дом усилить

zvezdny
     25 декабря 2018 (20:41)

Правильная карта вот такая. - управитель 7 дома в 1 доме. Все знают про важность планеты в угловом доме, тем более, в 1 доме. На всю жизнь это наиважнейшая тема. Управитель 7 в 1, сильное положение, без брака им плохо, чувствуют себя неполноценными без отношений, брак жизненно необходим. Прочитала по ссылке, вы пишите, удивляла мужчин своей серьёзностью. Серьезность за счёт в 1 доме. Без него была бы не серьезность, а только повышенная эмоциональность( асц в , управитель Асц в в 10 доме). 7 дом располагается уже в 2 знаках, имеет 2 управителя, усиливается. Кроме того, начинает аспектировать горизонтальную ось, даёт аспекты к оси Асц-Десц.

смотреть картинку
Uranomata
     25 декабря 2018 (21:21)

Управитель 7 дома в 1 доме

Негатив: сварливый спутник жизни, постоянно унижающий достоинство. Такой человек является «козлом отпущения», которому окружающие приписывают самые негативные черты и поступки. Он постоянно на виду у других и никак не может скрыть от них своей жизни.

Позитив: такому человеку трудно хорошо себя чувствовать в отсутствие спутника жизни. Супруги очень похожи друг на друга и считают себя единым целым. Живут проблемами любимого, вплоть до полного отождествления с ним. Жизнь на виду у общества, постоянно привлечение внимания окружающих и споры с ближними, хорошее знание законов и умение приспособиться к ним, победа на судах и удачный ход дела при нахождении под следствием.

Такой человек нуждается в полном слиянии с группой и отождествлении с мнением партнера и оценками общества. Только так он может ощущать себя .полноценной личностью и действовать как цельная натура. Такие люди нередко оказываются лидерами, особенно если приходится демонстрировать другим необходимый образ действия в сфере, в которой сами они чувствуют себя уверенно. Возможно формирование выдающихся педагогических способностей. Такие люди нередко проявляют себя в шоу-бизнесе, торговле и политике.

Собственнические чувства по отношению к супругу, склонность к эгоцентризму во взаимоотношениях. Открытые враги, союзы, партнерство, НЕлюбовь женщин и успех у них. Имеет отношение к судебным процессам.

Жизнь человека невозможна без партнера. Жизнь личности невозможна без общественного мнения. Ее развитие может осуществиться только в обществе. Человек испытывает необходимость постоянного противопоставления себя другим.

zvezdny, похоже Вы правы, и мама ошиблась на час(зрение ).

Сегодня услышала сию фразу - "Ты меня просверлила взглядом", и ведь действительно, все никак не могу глаза от него отвести.Уже какой раз за собой замечаю, что смотрю как на картину, при этом абсолютно понимаю, что он не Ален Делон, но в моих то глазах- КРАСИВЫЙ! При этом, просто Аполлон, но взгляд мой не застревает на нем.

Соответственно, можно сделать вывод о том, что Вы правы- 28гр м расположилась в моем 1 доме.

И

расположилось в моем 1 доме- ослепил, Мужчина!

что тоже даёт свободные отношения с занятыми мужчинами.

за исключением у меня никогда не было отношений с занятыми мужчинами.

zvezdny
     25 декабря 2018 (22:07)

Uranomata, вы с мамой можете отректифицировать вашу карту до точного градуса. Да, сейчас посмотрела вашу синастрию со . Действительно, у него Десц в , управитель в в с вашим Асц получается Очень брачный аспект, соответствие его 7 дому.

А в первой карте его с вашим во 2 доме. У вас с ним должны быть товарно-денежные отношения, чего нет в действительности. Его в вашем 1 доме в с вашим управителем 7 дома, поэтому он вас и зацепил, , поэтому к нему и тянет

Uranomata
     7 января 2019 (02:52)

Знаменательный день сегодня был.

Поехали в родные окрестности посмотреть на реку и ... увязли в грязи.

пришлось звонить отцу, звать на помощь... В итоге, все же сами из этого болота выехали, но пришлось принять приглашение его родителей и заехать к ним (не может же сын, оказавшись рядом с деревней, не навестить их)...

Поэтому, сегодня внезапно пришлось знакомиться с родителями и с многочисленными родственниками . "Не хотела знакомиться в ресторане? - получай грязь по колена и испачканную куртку! "

Так и хочется свой Дсц подвинуть на несколько градусов назад, как раз затмение на него и попадает, но не буду этого делать, тк На момент знакомства составила карту-тр с моим нат ДСЦ.

Всех с Новым годом!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере