Форум на ОКУЛУС

Тема 38291, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     25 декабря 2018 (01:07)

Или андрогинность - это когда все балансы окончательно уравновесились.

Абсолютно верно...

Но процессы первичной трансмутации а в данном случае мы имеем молодого парня все равно исходят из мужского гормонального фона...

Я как то раз писал, что я пережил климакс в свои 26 - 27 лет...правда мало кто в это верит...Но тем не менее это так


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     25 декабря 2018 (12:58)

Думаю, у меня не шаманская болезнь. Хотя с детства тянуло в магию, то ли тупо хотелось стать каким-то сильным. Мама говорит, что это от тяжелой псих обстановки. Я жил с бабушкой, которая, походу, сильно давит на психику. Когда ночевал у мамы, мне было хорошо. Мы с ней поговорили, обнялись. Сейчас, кстати, панические атаки прекращаются. Но есть две вещи, которые их провоцируют - один человек и мои фантазии об отношениях с ним. Да и... Я мечусь между принятием себя и своей жизни и диким желанием получить то, что я хочу. Сейчас в комнате один, и накатывает. Башка разрывается между злобой на всех и любовью ко всем. Настроение скачет. Но лежать не хочется, даже паника теперь проходит достаточно быстро, аппетит при этом не теряется. Я не связыыаю это с лекарствами, потому что пил только новопассит, он не помог. Афобазола выпил пока всего две таблетки, не думаю, что он уже начал действовать, у него накопительный эффект. Такое чувство, что меня уже достала моя жизнь. Когда я говорю себе, что буду добиваться чего-то, все будет хорошо - я успокаиваюсь и всех люблю, настроение повышается. Но после этого подъема идет спуск, потому что, видимо, внутри скопилось много чего, но спуски настроения уже ощущаются легче. Я когда нахожусь у себя в комнате, я как будто один, рядом никого, я как будто голый, а вокруг все пугает. Вот, что со мной, я думаю. Галлюцинаций нет, голоса не слышу, желание заниматься магией есть только исходя из чего-то прикладного. Я мечусь между двумя состояниями - того, к которому я привык и того, которое сейчас. Но то, что было раньше, меня уже достало, я понимаю это. Я хочу вообще другого. Но в этот момент начинаю злиться, и как будто упускаю что-то важное, и начинаются метания. Скорее бы кончилось(

Мама рассказывала, что у нее, когда она с бабушкой жила, были суицидальные мысли, давление скакало сильно и т.д. То же самое все. Мама дает мне советы, как из этого состояния выйти. Когда я посмотрел на нее по-другому, начал радоваться, и мне стало легче. Принять то, что твоя жизнь кардинально отличается от жизней других сложно... Но с другой стороны, чем она отличается? Суть та же... Это не депрессия, усталость спадает, утром могу встать нормально, поднять мне настроение можно. Только отдохнуть хочется, хочется теплых и приятных эмоций, веселья. Скоро новый год, думаю сходить куда-нибудь.

Может, я просто слишком сильно влюбился ? Но меня это достало. Надо своей жизнью заниматься, а не по другим людям сохнуть. Мама сказала мне правильную вещь, что другой меня не наполнит, только я сам могу, и мне надо уже строить свою собственную жизнь. А панические атаки просто были сигналом к тому, что что-то со мной не так. Внутренний конфликт. Вспоминаю маму и понимаю, что я не один, и мне становится легче. Господи, мне 23 года но я думаю, всем требуется укрытие, когда нам плохо.

Giulia
     25 декабря 2018 (13:38)

Quyreaux, может у вас просто невроз? Если да, то это лечится и успешно. Может обратиться к врачу все же?

Медуница
     25 декабря 2018 (14:28)

Quyreaux

У вас замкнутый круг – нет документов, нет полиса, нет работы, проблемы со здоровьем, нет денег на оплату штрафов… Самостоятельно из этого круга вы НЕ выберитесь.

Медитация, обливания водой, астрология – это хорошо, но когда уже решены базовые вопросы.

Я набрала в гугле три слова – «тюмень благотворительные фонды» - и вышла куча ссылок. Не стесняйтесь обращаться за помощью!

Сейчас вас поддерживает мама. А когда ее не будет? Учитесь сами вытаскивать себя за волосы. Если вы решите свои проблемы сами, вы облегчите жизнь и ей – продлите её.

Не замыкайтесь, идите в люди. Может в этих фондах вам какую-нибудь работенку подкинут, пока нет документов. От того что вы сидите дома и медитируете, вы не приносите пользы ни себе, ни миру (в лице мамы).

Не знаю как сейчас, а раньше фонд Лизы Глинки оформлял документы тем у кого их нет, и обеспечивал доступ к квалифицированной медицинской помощи.

Идите к людям, которые реально вам могут помочь. Ни один астролог не сделает вам паспорт и полис. Ни один астролог не поможет вам найти работу. Ни один астролог не решит ваши проблемы со здоровьем.

И не опускайте руки! Откажут в одном-втором фонде, а в третьем обязательно помогут!

Если вы решите свои социальные проблемы, это поможет вам и в личной жизни. Какую ценность вы сейчас представляете из себя как личность? Что вы можете предложить другому человеку? Самоуважение – прежде всего. За что вам сейчас себя уважать?

Решите свои проблемы сами (т.е. не надеясь на маму) – и вы будете гораздо увереннее в себе. А это первый шаг к успеху в личной жизни.

Quyreaux
     25 декабря 2018 (15:18)

Медуница, Вы правы. Я всегда ощущал, что все должен делать сам. У меня проблема не с самими доками, а с армией. Есть риск того, что придется платить штрафы за уклонение, а они скорее всего немаленькие. По сути проблема не так велика, если бы не военком. Замкнутого круга по сути нет, я просто должен не за маминой спиной быть, а что-то делать еще и сам. То, что родители помогают - это нормально. К слову, мама меня не кормит, не содержит. Бабушка только деньги дает на комнату и по своей инициативе продукты иногда. Я подрабатываю, хотя эта подработка появилась тоже благодаря маме по сути но тем не менее. Живу сам, продукты покупаю сам, готовлю тоже сам (учусь).

Насчет невроза, то я пью Афобазол плюс работа над собой. Помогает, вроде бы (работа над собой).

Giulia
     25 декабря 2018 (15:33)

Я тоже когда была в похожем состоянии, как у Вас, Quyreaux, начала с Афобазола..потом, сменив кучку врачей, попала на психотерапевта, он выписал мне легкие АД.. Два курса, стало ГОРАЗДО лучше (без этой помощи, возможно и не справилась бы самостоятельно)..+ конечно, занималась собой (бег, плавание, фитнес, прогулки в лесу, духовная литература и т.д).

Сейчас практикую цигун - пока что лайтовые практики (У СИН ЦИ), помогает.

Не агитирую Вас к приему АД, но хочу сказать, что Вы скорее всего найдете решение этой проблемы, т.к всерьез взялись за нее..Удачи!

Quyreaux
     25 декабря 2018 (16:05)

Juli Lu. Я думаю, что Афобазол, спорт, налаживание питания, положительные эмоции, медитация даже мне помогут. Я не имею возможности ходить к психотерапевту. Читал сайт один про саморазвитие, там парень пишет, как выходил из депрессии без лекарств. Надо пробовать, одной сменой обстановки сыт не будешь. И организм мне мой надо в целом проверить, после НГ начну. Общее самочувствие просто какое-то не такое) но желание что-то делать есть. Эмоций хочу положительных, концертик какой, побаловаться с кем-то

Giulia
     25 декабря 2018 (16:11)

А, ну ясно =) кстати, у меня тоже

Canela
Астро и Таро консультации
     25 декабря 2018 (16:55)

и где тогда тут андрогинность лежит, где она начинается и заканчивается. Или андрогинность - это когда все балансы окончательно уравновесились.

андрогинность видна по карте, много вовлечения ( ) и ( ), иногда и в ключевых позициях и к узлам, как выработка пути.

А андрогинность как сдвиг ориентации при проблемах взаимодействия, потребления энергий восприятия и душевного комфорта само_оценки действий - будет на стыке выбора занятости со сложившейся историей проработки. И кстати человек выбирает условно сам, насколько сдвинуть.

Перевожу: например, Тильда Суинтон - женщина, замужем. В карте стеллиум держат "андрогины" и , , . Занятость - творческая, янская (как бизнес, эзотерика), но образная. Выбор - достаточно вплести образ андрогина во внешность (и усилить все стеллиумы по цепочке управления). Или - Фредди Меркьюри. Творчество тоже очень требующее создание образа и восприятие же, энергетически очень весомый 2 дом , НО зато , сам Асц , самоидентификация контакта в 12 усложнены. На больших раскрутках "проще" добирать взаимодействием "иньскую" энергетику самими отношениями... и с "дружественным лагерем". Хотя фактически не гей (тогда гендерные совсем смещены), и внешне не "двуполый".

По автору не буду - описала более, чем достаточно пр условии возраста и карты, "питающейся" активностью и вниманием без сценарных трешей. Просело конкретно 1е.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     25 декабря 2018 (18:44)

Canela спасибо за включение в мой вопрос, интересно пишете, хотя я плохо раскодирую ваши сообщения почему-то (не помню что у нас там с )

Да, разного рода размытия гендера и пола и самоидентификации и ориентации видны могут быть конечно, ну как предпосылки. А уж как оно у кого конкретно повернется - жизнь показывает, да и сам человек склоняется к тому или иному в том или ином виде.

Я же со своим вопросом скорее хотела понять логику Алекса, с какого момента он полагает считать биофизиологические особенности пола не влияющими на дух. развитие и психические сдвиги.

Но это конечно тема для отдельного топика. Тем более, что истории тут из серии "невероятно, но факт".

А так то да - советов насоветовали, каждый со своей колокольни, все равно в итоге человек погреется у форумного камина, да и пойдет по собственному усмотрению своими способами разгребать завалы или на следующий круг


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере