Форум на ОКУЛУС

Тема 38292, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     21 декабря 2018 (01:10)

А разве транз.Юпи в 12д создаст негатив?

ну а что- он же расширяет пространство и конфликтует с Сатурном . Чего хорошего ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     21 декабря 2018 (01:35)

он же расширяет пространство и конфликтует с Сатурном .

В чьей-то конкретной карте или по традиционному трактованию домов?

С одной стороны, Юпи естественный У12


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Djia
     21 декабря 2018 (01:36)

Ух ты, привет собрату! Асц , стоит в 7, управляет 9. Я тоже да еще и стеллиумный 8домник . по 12 дому будет до 2024 ползти, 12 большооой и через 6 месяцев в него и зайдет. Так что в этом мы похожи))). Могу сказать, что стала меньше говорить, ограничила контакты и соц. сети, на общение и веселье не тянет. Основное и пусть так и будет, я переехала и у меня несколько вариантов пути на работу, на машине,пешком по людной улице с магазинами и пешком через "деревню", реально остаток деревни рядом с мегаполисом, вдоль реки со старинной церковью Святителя Николая... вот стала я так на работу и ходить по этой деревне каждый день. Бывает ни души не встречу, уединение и тишина, сначало было как то не по себе, но зато появилось время предаться мыслям, в Храм зайти. Думаю, что так у меня сейчас проявился.

В душе также примерение и успокоение появилось, чувствую веру и накакие внешние события ее не могут перекрыть.


Люблю, ищу, учусь
Барашка
Скорпиоша
     21 декабря 2018 (09:09)

Вот подитожим-снижается желание общения,убирается ненужная информация,церковь у меня тоже фоном,молитвы,но у меня больше университет сейчас и обучение психологии идёт,по символике 9 дома коим управляет Плутон и где находится сам в карте,работа в уединении и трансформация сознания по Зеланда,вроде так и внутренняя тишина пришла на транзите по 12 д


Каждый сам строит свою жизнь!
Yuljchik75
     21 декабря 2018 (10:56)

у меня тоже АСЦ , Плутон в 7м в .Управляет 9м и 2м. Как то мне совсем в церковь не хочется-)).. У меня тоже Плутон похоже окончательно в 12й зашел , в прошлом году потоптался на Марсе,который у меня на куспиде 12го,квадратом к Хирону упр 8го..Так плохо с личными финансами не было за всю жизнь.На работе сокращение бюджета, меня перевели на пол-ставки, пол-года так работала.Муж тоже без работы .Новую работу искали- не брали нигде,видимо из-за возраста.Работа моя кстати связана с 9м домом и с 8м.

astrofox98
     21 декабря 2018 (17:09)

В чьей-то конкретной карте или по традиционному трактованию домов?

С одной стороны, Юпи естественный У12

Расширение- это общий смысл планеты. В противовес Сатурну- который действует как ограничение- сужение пространства. И еще 12 дом- дом радости Сатурна.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     21 декабря 2018 (20:46)

Расширение- это общий смысл планеты. В противовес Сатурну- который действует как ограничение- сужение пространства. И еще 12 дом- дом радости Сатурна.

Я это понимаю, но разве всегда транзит по 12д будет даваться тяжело?

В сети много запугиваний и страшилок о транзите по 12д, но есть люди, открывшие в себе новые Миры во время такого транзита. То есть вс индивидуально


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
astrofox98
     22 декабря 2018 (01:14)

ну этого я не знаю ! Я предполагаю, что скорее всего особо ждать чего-нибудь не стоит. Хотя, благодаря Вам я вспомнила, что он действительно управитель Рыб, а значит 12-ого всегда. А Рыбы это экзальтация Венеры... Так, что -может и не так все мрачно и возможны приятные повороты судьбы


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lelya
Леля
     29 декабря 2018 (23:47)

а зачем вы на психолога поступили? думаете на ней заработать? или для себя?

по поводу плутона могу сказать o проходе по асц. я бы на вашем месте профилактически легла на это время в больницу на обследование. так как часты случаи госпитализации при пересечении плутоном асц

Djia
     22 декабря 2020 (00:59)

Решила добавить, так как транзит Плутона все ещё продолжается в в 12 и прошёл с всем известной связке с и . Так как речь шла о духовных темах, то каким то образом появилось время на просмотр сериала Будда, 50 серий и это при том, что я вообще не смотрю ничего в виду отсутствия времени. Зацепило и заценила. Вспомнила свои детские сны и ощущение гармонии мира, я же Асц. При переходе и в , в прогрессиях в перешла и моя . 2021 будет с заходами на Асц и с в 12 доме. Морально надеюсь, что готова))).

Добавлю, что всё это время Ковид я интенсивно работала офф лайн, причем всё время думала об удаленке, но меня не отправляли на неё. Отделы, за которые я отвечаю, в феврале 2019г было принято увеличить и расширить, причем я считала, что этого не произойдёт. Но по итогам 2020 всё состоялось, средства были выделены и в 2021 году не я, а моя сфера на работе, полностью изменилась и увеличилась в два раза. Вот такой он Асц в и транзит , ничего личного, всё для общества


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере