Форум на ОКУЛУС

Тема 38295, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     25 декабря 2018 (00:06)

русскому ученому не так там рады будут

Какие странные мысли... Почему вы думаете, что к русским в США какое-то особенное отношение? В Кремниевой долине полно русских.

Русские вообще в Америке хорошо приживаются.

ZabavaZ
     25 декабря 2018 (00:11)

Я не про русских в США, а про то, что после русского образования там делать нечего, у них генетика, вирусология и тд в школьной программе, а про вузы уж и молчу

Lelya
Леля
     25 декабря 2018 (00:44)

вы спрашивали, что такое три планеты в скорпионе. ничего хорошего.

вам работающие заграницей в науке пишут, идите в биологию и уезжайте, а вы как реагируете? типа лучше знаете? съездите в лабу зарубежную, посмотрите, сколько там русских. но вы ж лучше знаете. ни разу там не бывав. вот это личные в скорпионе.

ZabavaZ
     25 декабря 2018 (00:49)

Я благодарна за такой совет, но у меня на это ни средств, ни желания - мне все-таки в России жить хочется...

Lelya
Леля
     25 декабря 2018 (00:53)

тогда забудьте о биологии. наука в России по сранению с западом на примитивном уровне и мало финансируется. в основном очковтирательство. и копирование дешевых экспериментов запада. с отставанием в 10 лет.

ZabavaZ
     25 декабря 2018 (00:57)

а то и во все 50...

Canela
Астро и Таро консультации
     25 декабря 2018 (17:25)

наука в России по сранению с западом на примитивном уровне и мало финансируется. в основном очковтирательство. и копирование дешевых экспериментов запада.

так, не сбивайте человека! хоть с каким своим интересом и желанием) а то на социолога или сразу зарабатывать посоветовать и всё. Я писала в "воздушном" стиле, чтобы проверить реакцию-силу каналов. Пока явно синтетически перевешивает.

Ну да, ретро "спрыгивает", к9 утяжелён, но значит человеку лет до 24 может быть тема образования щекотливо важна, а наука и дальше - влекущей.

идите в биологию и уезжайте, а вы как реагируете?

и , с цепкой . Желание оставаться может быть, а формулу эмиграции считать рано.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ZabavaZ
     25 декабря 2018 (19:47)

Canela, спасибо )

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2018 (05:27)

Про экономистов. И как это "легко". Да, во многих вузах и чего пожиже страны, которая лишь лет 30 в "живой" экономике, кроме пары топовых универов - это бесформенные знания с соответствующим низким фильтром поступающих, ну и слабыми представлениями о предмете на выводе. В итоге, имеем малый % предпринимателей, и пенсионную реформу, чтобы прикрыть дырку в бюджете.

Кстати, из наших сейчас ближе к политике и кормушкам консультировать топов дошли: "сынки" важных, один из самых умных да, НО периодически на эконом события выдает неадекватные реакции из своих отдельных личных заблуждений (что тогда особо заметно, как было на его радости пенсионке), пара геев (не шучу, и тут тоже нюансы реакций), кому статус - отдушина. Умницы некоторые тоже есть, но не массой. Их тянет больше своё открывать, или идти в концентрировано эффективные фирмы, часто с эмиграцией (по причине и сырости системы).

С другой стороны, и в доле ВВП Штатов долг и проблемы экономики по экспансии булькают пузырями только так.

Потому что экономика накопительно отражает человеческий фактор психов, неэффективности, ошибок. Сперва не так заметно, как в штучном врачебном диагнозе, но последствия политически колоссальны. Ибо одного желающего выздороветь вправить проще... А вообще, и генетика, и экономика во многом - на и . Только первое уровень тела, как 1й, 2е - продолжение тела в ресурс, т.е. астрологически усложнение.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ZabavaZ
     26 декабря 2018 (09:21)

Думаю, что скорее всего, если б закончила эконом, не спасла бы ситуацию в стране Училась в одном из старейших экономов Москвы (рэу им. плеханова), но насильно мил не будешь, по крайней мере не в моем случае(...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере