Форум на ОКУЛУС

Тема 38296, сообщений: 8

Автор Сообщение
Olei
     21 декабря 2018 (23:30)

Здравствуйте, уважаемые форумчане, любители и мастера хораров!

Вопрос такой: получу ли эту работу?

Первое, что вижу - ответ нет, аспекта квезит-кверент нет и не предвидится.

Но карта мне кажется (!) интересной и возможно неоднозначной, выкладываю спросить совета и послушать конструктивную критику

Итак, кверент - Мерк на куспиде 7го дома в соединении с Юпитером в Стрельце - соискатель амбициозен и оптимистичен, никак не желающий принять поражение)). Работа - Сатурн в Козе (очень подходит, место в карьерном плане суперперспективное), но в 8м и шахтер - это как трактовать не знаю, вид деятельности никак не связан с темами 8го дома. В шахте - вакансия фейковая?!

смотреть картинку
astrofox98
     22 декабря 2018 (02:01)

ну и карта ! Дайте данные хорара- невозможно вообще понять ничего. Сатурн в Кoзероге- это не работа- это ваш шеф !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Olei
     22 декабря 2018 (11:13)

время - 21/12/18, 14:29, Киев (GMT+2)

Сатурн в Кoзероге- это не работа- это ваш шеф !

А кого Вы предлагаете взять сигнификатором работы - Уран)?

Нани Давиташвили-
астролог
     22 декабря 2018 (15:15)

Вы были на собеседовании дней так 4 назад? Если да то Вы его прошли. Но возможно что есть еще этапы по принятию на эту работу. Хорар не радикален по озвученному вопросу конкретно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Olei
     22 декабря 2018 (16:31)

Нани, спасибо

Да, этапов предполагалось еще 2 как минимум.

14 дней (!) уже от первого собеседования, которое я прошла и была рекомендована дальше).

Также правда, что из хорара хотелось узнать скорее "в чем же, черт побери, проблема? такой ведь отличный я кандидат..."

Луна в первом доме в аспекте с Меркурием (я) и Венерой в 6м - делает авпект в 10 дом к Лилит(соблазн большой в 10м доме ) - очень подходит на роль рекрутера из консалтингового агенства, которая вела собеседование, представляет мои интересы и очень заинтересована в том, чтобы взяли её кандидата.

Тогда есть возможность передачи света, когда Луна дойдет до аспекта c Сатурном.

Ну или у меня бурная фантазия

Карамелька
     22 декабря 2018 (22:25)

Нет, ничего не получится нет аспектов. Работа мечты 10 дом управ Сатурн, Вы Меркурий. К тому же Вы столкнетесь с каким-то обманом, скрытой ситуацией, Луна на квадрат с Нептуном идет.

astrofox98
     23 декабря 2018 (01:43)

тут ответ нет. Нет сходящихся аспектов между Меркурием и Сатурном, Луной и Сатурном . И даже Солнцем...Мне показывает Зет сожженный Сатурн ко всему прочему..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Olei
     24 декабря 2018 (22:34)

Спасибо всем, проявившим внимание к теме Ответ предоставлю.

сожженный Сатурн

12 градусов многовато для сожжения ИМХО

Была надежда, что кто-нибудь напишет что значит его "шахтерство" и прочие "подводные камни" карты...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере