Форум на ОКУЛУС

Тема 38297, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
shtv
     22 декабря 2018 (22:48)

Вчера вернулась домой и, сняв одну сережку. обнаружила, что 2-ой нет. Перед этим была в парикмахерской, где подтвердили, когда я позвонила, что видели меня в двух сережках. Значит, потеря произошла по дороге домой (в машине, на подходе к дому, в лифте) или дома, но дома я везде посмотрела, не нашла.

Построила хорар "Найдется ли сережка?" 21.12.2018 в 21:25 Москва.

.

Ранее ни разу не рабирала хорары о потерях, поэтому прошу мне помочь. Знаю, что широк набор сигнификатов потери.

Разбираю хорар, несмотря на Асц в последнем градусе.

Последний расходящийся аспект Луны - квадрат с (У8) в с Парсом Фортуны, на мой взгляд, подтверждает потерю. Но означает ли это, что следует рассматривать Парс Фортуны как сигнификатор потери в данном случае?

Луна в одном их самых слабых своих положений, ее диспозитор в изгнании. Дело - дрянь. Однако (также и У2) (бенефактор + рецепция). Дает ли это надежду?

У2 в 4д., Венера - символический сигнификатор 2 д. - на IC - потеря "глубокая", сложно найти? И У2, и в изгнании, значит, не найдется?

Первый сходящийся аспект - , У4. Не найдется?

И, наконец, Асц в последнем градусе может говорить о том, что в сережках я выглядела блестяще, но вот-вот (при переходе Асц в ) буду выглядеть поскромнее. Т.е. сережка не найдется.

Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.

shtv
     22 декабря 2018 (22:54)

Еще забыла указать, что у кверента не будет ни с кем аспектов, поэтому только аспект как соуправителя кверента может говорить о находке. Но поскольку это квадрат с вредителем, либо с У4, то сережка не найдется?

zvezdny
     23 декабря 2018 (00:08)

Золотая с брюликом?

Нани Давиташвили-
астролог
     23 декабря 2018 (00:20)

В чужом кармане у человека из Вашего дома. Возможно иностранец и весьма почтенный, или же уважаемый человек, служитель закона или религиозный служитель, а так же военный высокого чина.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Карамелька
     23 декабря 2018 (01:27)

Карта не радикальна, обычно не рассматриваются хорары. В моей практике не радикальные карты всегда говорили ерунду, поэтому советую перестроить хорар. Ну или ответ хорара поздно об этом говорить. Если закрыть глаза на не радикальность карты, то сережка у Вас дома, посмотрите там, где Вам приятно проводить время дома, где Вы развлекаетесь дома, если есть дети, то в вещах ребенка, Меркурий в соед с Юпитером.

HelenK
     23 декабря 2018 (13:01)

По идее, вопрос о поиске предмета должен бы звучать так "Где моя сережка"? Если вопрос был задан "Найдется ли сережка?", то хорар действительно нерадикален. Если же попробовать рассмотреть хорарную карту как ответ на вопрос о том, где сережка, то ее обозначает изгнанный , и она может находиться, как выше сказала Нани, у какого-то человека из вашего дома, причем если дом многоэтажный, то он скорее живет где-то на верхних этажах. Также можно попробовать поискать ее во дворе (если он есть), на кухне, в столовой или в кладовке. Однако, аспекта между хозяином потерянного предмета, обозначенного , и сережкой, нет. Нету также и собирания и передачи света . Очень маловероятно, что пропажа найдется. Парс Фортуны в 7 доме в - может партнер поможет найти.

shtv
     23 декабря 2018 (19:15)

Всем большое спасибо.

По поводу нерадикальности Олешко говорит: "Вы же не скажете клиенту: "Извините, но вы не вовремя задали вопрос, я смотреть сейчас не буду", он рассматривает все хорары.

Сережка из коллекции Фрай Вилле (Австрийская бижутерия).

HelenK, можете объяснить, почему на верхнем этаже?

Lotta-str
     23 декабря 2018 (21:23)

Карта радикальна, вторым домом управляет Меркурий, вопрос задан в час Меркурия. Меркурий в двойном знаке, сережек две.

Интересно сюжет закручен-сережки-Мерк в соединении с Юпитером-кто то нашел , и в одном доме с Солнцем-это может означать как то, что одна сережка у вас, а одну кто то нашел, а может означать, что она в доме,потому что Юпитер управляет 5 домом. Дети? Если дома-то ищите в самых высоких точках ,куда вы могди ее положить. Может на вешалке, или на полочке в шапке, в шарфе, в капюшоне курточки?

Луна делала последний аспект с соединением Меркурий-Юпитер,т.е. как бы вы держали последней сережки в руках. Луну примет Марс,в поисках задействуйте детей, партнера, близкое окружение-пусть помогут поискать в доме.

shtv
     23 декабря 2018 (23:34)

Последний аспект луны был с Нептуном и Парсом фортуны. Я в капюшоне и шарфе на полке искала в первую очередь, нет её там. Об’ясните, пожалуйста, из чего следует, что искать надо наверху.

Нани Давиташвили-
астролог
     24 декабря 2018 (01:11)

Юпитер управляет еще 8 домом чужого кармана.Юпитер с меркурием стоят в 4 ом доме. Поэтому думаю что человек, нашедший его живет в этом же доме-подъезде.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере