Форум на ОКУЛУС

Тема 38297, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
shtv
     24 декабря 2018 (07:47)

Спасибо, Нани. Вы не могли. Я об’яснить мне свою версию про верхний этаж? 8 дом также означает прекращение одних условий и на ало новых. Т.е. Был владелец у сережки, а теперь нет. Или просто потерю.

HelenK
     24 декабря 2018 (13:25)

HelenK, можете объяснить, почему на верхнем этаже?

Потому что сигнификатор вещи, а также потенциального человека, нашедшего вещь, в , что как правило обозначает верхние этажи.

Lotta-str
     24 декабря 2018 (15:39)

Об’ясните, пожалуйста, из чего следует, что искать надо наверху- сигнификаторы в Стрельце-знак огня-это то, что вверху.

Последний аспект луны был с Нептуном и Парсом фортуны. -что касается Нептуна,то это можно расценить как то, что вы допустили некую оплошность-или не проверили застежку на сережке,т.е забыли о том, что ее нужно закрепить, например. Что касется Фортуны-то это точка, и как любая точка не излучает энергии. Луна может управлять этой точкой, о т.к. Фортуна в Рыбах,то ею управляет Юпитер. Это может означать, что ваше имущество перешло в руки другого человека, или находится внутри некоего предмета.

Lotta-str
     24 декабря 2018 (15:44)

Все три сигнификатора находятся в 4 доме, Солнце при этом в 30 гр,как бы перемещается.

Есть у меня такая мысль, что это описание того места, где вам делали прическу. Сережка могла выпасть ,например вместе с острижеными волосами, и ее смели неким мягким материалом?

shtv
     24 декабря 2018 (22:15)

Я была там на маникюре. После маникюра меня видел мастер с двумя сережками. Могла и там потерять, но они не нашли. И там она не могла оказаться наверху.

Сегодня повесила объявление о потере у подъезда, но никто не позвонил.

Про Парс Фортуны читала, что он может быть сигнификатором потери.

Есть ли еще какие-то идеи, что может означать квадрат - (У4 в 8)?

Lotta-str
     25 декабря 2018 (17:38)

Есть ли еще какие-то идеи, что может означать квадрат Луна - Марс (У4 в 8)?

К другим людям попадет ваша сережка. Аспект сходящийся-в ближайшем будущем. Марс под упрвлением Юпитера и может режущие инструменты показывать-может и нашла их ваша маникюрщица?

Т.Несчастья в соединении с Луной-вы переживаете из-за сережки? Луна слишком слабая, что бы перенести свет от Мерка до Марса, скорее всего сережка так с Юпитером и останется. Возврат вещи сомнителен.

И там она не могла оказаться наверху.

Юпитер-это может быть :-гардероб или шкаф ,куда ложат мелкие детали, мягкий диван, пуф, кресло. Стрелец-наверху дивана, гардероба,на полочке сверху,но между мелких деталей. Ее запросто могли перенести вместе с чем то большим, или внутри чего о большого,объемного. Оно может и не очень отличаться по размеру от сережки, просто побольше ,пообъемнее, мягче.

Как располагались входные двери в маникюрной по отношению к вам? Напротив, или ближе к северу?

shtv
     25 декабря 2018 (23:02)

Я вышла из маникюрной к дивану у входа в парикмахерскую, именно там я попрощалась с маникюршей, которая утверждает, что в этот момент я была в двух серьгах. Я высушила ногти, пошла в гардероб, надела шубу, капюшон и ушла. В машине сняла капюшон. Вот тут уже не знаю, в двух серьгах я была или нет. Еще раз снимала капюшон в лифте.

Почему Марс управляет 4-м?

Хотя уже много времени прошло, никто не позвонил, и снегом все на улице замело. Так что шансов нет.

Большое спасибо всем, кто старался мне помочь!!!

Plutonianka
     27 декабря 2018 (11:20)

Дней через 6-7 может найтись. Дайте знать.

shtv
     27 декабря 2018 (21:03)

После даты потери или с сегодняшнего дня?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере