Форум на ОКУЛУС

Тема 38298, сообщений: 4

Автор Сообщение
Мариэтта
     23 декабря 2018 (00:05)

Здравствуйте

Расскажите о событиях в годы, когда солярный Нептун аспектировал солярную Венеру. Проигрывались ли эти солярные аспекты по прямому символизму планет?

У меня в прошлом году Уран из пятого соляра (и натала) тринил Венеру в 1 соляра, событие реализовалось по управлению этими планетами натальных домов, уранических отношений не было.

В годы, когда солярный Марс тринит солярную Венеру всегда случаются романы, вне зависимости от положениях в домах соляра и их проекции на натал.

А как реализовывались солярные аспекты Венера-Нептун у вас?

Спасибо

Inessa2009
     23 декабря 2018 (11:54)

Сами же пишите,что сработало по управлению домами,а потом пишите,что трин и романы... Это неправильная методология соляра.

Был у меня трин и -романов не было...

При трине и один раз начались очень нежные отношения,но это не связано с этим аспектом,в другой раз появились много приятелей-парней(больше по дружбе).

А один год вообще ничего.

Мариэтта не вырывают из соляра один показатель и не рассматривают его, нужно прежде всего смотреть управители солярных и натальных домов.

В натале и .

Milasha
Милана
     23 декабря 2018 (13:17)

У знакомой в натале орбисный правда с большим орбисом 8гр. Так что вопрос, есть ли вообще этот аспект. 4д. - управляет 5 и 11( захвачен в 11). 6д. захвачены в 10.

В соляре во 2сол.д., в натальном 5.

в в 5 сол.д. в натаьном 9.

Асц сол. в 4д. натала, почти на нат.

В этом году у нее родилась вторая дочь. А также они купили квартиру, оформив кредит на недостающую сумму.

Романы, думаю, вряд ли были))

Мариэтта
     23 декабря 2018 (14:01)

Inessa2009

Я поделилась своим опытом, у меня солярный Марс в аспекте к солярной Венере по прямому символизму планет дает романы, а аспект высшей планеты к Венере-нет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере