Форум на ОКУЛУС

Тема 383, сообщений: 4

Автор Сообщение
mark
     8 марта 2003 (09:25)

Привет!

Ваш сайт посоветовали нам друзья, они уже к Вам обращались и довольны, хотя мы с братом не очень верим .Брат - 17.10.1971. в 15-00, В Цесисе (Латвия), я тоже, но на

25 минут раньше. Проблема в том, что брат женат уже 8 лет, а я нет, он занимает важный начальственный пост, я -нет, но у всех наших знакомых близняшек судьбы, жены, дети, места работы почти одинаковы, хотя в спорте наши с братом достижения одинаковы. Вообще я жениться не хочу, слишком проблемно живет брат с женой, но пора бы. Вопрос наш такой - когда я встречу любимую женщину и какая она будет, станет ли мне женой, будет ли она похожа на жену брата? Как-то коряво написали - извините и с 8 МАРТА! Удачи!

Selena7
     8 марта 2003 (12:04)

Привет Марк!

Знаете, некоторое время назад на других форумах, мы обсуждалт тему близнецов. Если интересно можете посмотреть по ссылке:

http://dariya.ru/cgi-bin/YaBB.pl?

Там была тема "Сходства и различия близнецов".

Но вообще мы пришли к тому мнению,что младший близнец гораздо удачливее старшего, шустрее. Фактически ваш пример это подтверждает. Хотя всё относительно.

На остальные вопросы отвечу позже.

Анна

mark
     9 марта 2003 (09:28)

Спасибо за совет! Зашли на рекомендуемый Вами сайт, во многом согласны, старший близнец еще и основательнее и целеустремленнее, но если распсихуется, то пострашнее младшего, а так там все правда.

Жду ответа на поставленные вопросы, а то мама замучила - когда женишься да когда женишся?! :D

mark
     17 марта 2003 (09:20)

Привет! Анечка, зачем лишаете ответа?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере