Форум на ОКУЛУС

Тема 38300, сообщений: 5

Автор Сообщение
Виктория Викторовна
     24 декабря 2018 (16:07)

Добрый день. подскажите пожалуйста какие есть методы коррекции негативного влияния Черной Луны?

Galaxyalex
     24 декабря 2018 (22:17)

разные...


Европа будет Свободной!!!
Lelya
Леля
     25 декабря 2018 (00:48)

надо переходить на другую сторону зла. если вы преступник, надо идти в криминалистику и начинать ловить преступников.

Альрауне
     25 декабря 2018 (08:22)

Доброе утро

Прежде чем заниматься "коррекцией" необходимо для начала понять, как конкретно проявляется Черная Луна именно у вас. Какие у нее связи, работают ли эти связи при включении транзитами, а может быть и так, что ваша даже при возвращении не даст ни мелких событий, ни знаков каких-то, вообще ничего. К примеру, у меня на куспиде 9 - притягиваются люди с какими-то религиозно-фанатичными идеями и начинают что-то вещать, либо считающие, что обладают некими способностями и тоже начинают лезть с советами, о которых никто не просит. Примеры - одного человека был в партильном с моей , в с моей .

Такие ситуации должны стать поводом задуматься о том, что такого есть во мне, что я притянула в свою жизнь этих людей. У Татьяны Романовой есть неплохая статья "О Черной Луне", если интересно, почитайте. Там написано, что одна из ф-ций - это выведение внутреннего конфликта, какой-то проблемы вовне, то есть внешняя ситуация является отражением внутренней, появляется шанс увидеть как в зеркале свои собственные заморочки.

monmodo
     28 декабря 2018 (00:33)

Lelya

Леля

Т.е. если я алкоголик идти работать наркологом, а если у меня полный швах в личнойсемейной жизни - консультантом по взаимоотношению полов? Шучу, конечно, но продолжать можно бесконечно).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере