Форум на ОКУЛУС

Тема 38303, сообщений: 9

Автор Сообщение
beladonna7
     25 декабря 2018 (13:56)

Друзья, помогите расшифровать расклад. Конкретный вопрос: встречу ли я мужчину своей мечты и каковы будут отношения с ним (если будут)?

Выпали 4 карты: 2 жезлов и две карты как дополнения к ней - 10 мечей перевернутая + Жрица. А потом сама вскочила карта итоговая - король жезлов.

Смутила 2 жезлов и жрица (жрица мне уже дважды выпадает)

Canela
Астро и Таро консультации
     25 декабря 2018 (17:32)

Так заочно не делается, лично в вашей колоде арканы могут иметь своё выделенное значение.

Но, поскольку на логику близкую к Р-У стандарту похоже, то цепочка 2ж, 10мп, II с подложкой Короля вам намекает, что прошлый вариант вы "отыграли", дальше неизвестная альтернатива "может нет, может да" на вопрос про М (и типаж пока видимо жезловый). 2 жезлов такая альтернативка пути с возможно позитивным выбором. Пока не назрели, когда.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     25 декабря 2018 (17:43)

beladonna7

Из-за чего вы задали вопрос? Мужчина у вас был и вы поссорились? Или нет отношений, вас интересует когда же они появятся?

beladonna7
     25 декабря 2018 (20:49)

Из-за чего задала вопрос.... Развелась с мужем. Последние несколько лет с ним были кошмаром. Вот несколько месяцев назад пришла мысль в голову, а что, если у меня будет ещё мужчина... Себе карты не раскладываю никогда. А тут вот руки "зачесались". Вот и хочу узнать мнение специалистов, что значит сей расклад.

astrofox98
     25 декабря 2018 (21:18)

Жрица- это вообще-то дама со сверхспособностями. Астро, Таро и тд. Не вы ли ? А 10 мечей перевернутая на мой взгляд самая негатiвная из негативных , 2-ка и Король говорят о незаконченных отношениях


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     25 декабря 2018 (21:49)

Жрица- это вообще-то дама со сверхспособностями. Астро, Таро и тд. Не вы ли ?

10 мечей перевернутая на мой взгляд самая негатiвная из негативных , 2-ка и Король говорят о незаконченных отношениях

пп 10ка мечей в норме - "уже хорошо тем, что плохое кончилось". А Жрица - если гадающий не умеет трактовать и быть ею по смыслу, то классическая карта "закрытой информации" при психологической неготовности. Но, это дело вкуса трактующего, при большом желании это может быть и "как съедете на 2х лыжах с лёдной горки в тень" и тд.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     25 декабря 2018 (21:59)

Двойка жезлов предполагает выбор , выделить и определиться со своими приоритетами, в первую очередь. Прямая-вы можете пойти на компромисс, поступиться тем, что вы хотите иметь, но не можете. Т.е. вы не совсем определились со своим выбором, и вот эта неуверенность в своих силах , может подвести вас к тому, что вы можете изменить свои раннее принятые решения . Вы были заложником обстоятельств- не вы формировали условия, их вам создавали.

Перед вами два пути выбора- вы возвращаетесь к прошлым отношениям, при этом вы получите внутренний конфликт-раздвоение-отношения закончились на физическом уровне, но душа еще не готова отпустить, страдания и печаль при этом, может прошлые обиды какие не позволяют отношениям исчерпать себя. Т.е. создается бег по кругу-и не заканчиваются, и хорошего продолжения нет-одни страдания да печаль.

Второй путь предполагает убрать хаос со своей жизни и навести порядок. Душа при этом здоровая, сильная, уверенная в своей правоте и правильности.

Итоговая Король жезлов-это уважающий себя мужчина,который может и деньги заработать, и семью создать.Свое волеизъявление и активность в отношении вас он проявит сам.

Синица
Синица
     26 декабря 2018 (14:52)

Я бы трактовала так - ожидание (2Ж), но не вынужденное, а на фоне вашего несчастливого замужества (10М). Любовь, мужчина придет (Король), но вы будете тайной женщиной, любовницей (Жрица), устроит ли вас это - скорее да, т.к. первые две карты подготовили почву.

beladonna7
     26 декабря 2018 (15:18)

ой(( любовницей точно не устроит.... я себя в этом вопросе знаю. эх(


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере