Форум на ОКУЛУС

Тема 38305, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 декабря 2018 (18:13)

Да кризис среднего возраста при любой Венере такое даст. Тема для разгула троллей открыта))

Но если нужен пример знаю .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     26 декабря 2018 (18:23)

Я знаю одного. Дсц , , , ,

жена старше, 25 лет браку, нажито полно домов/машин/гешефтов. Любовницы до 28 лет, каждые пару месяцев новая, но всегда возвращается к жене и развода никогда не допустит.

Прикол в том, что когда мы встречались мне было за 30 (у меня асц , выгляжу моложе), он всем говорил что мне 28

Татьяна М
     26 декабря 2018 (18:54)

Молодые женщины/девушки самый доступный и легкий источник пополнения энергии для мужчин "слегка за..." питает тут не столько сексуальная энергия, она зачастую еще не разбужена, у взрослых девочек ее может быть и побольше. А наивный восторг, когда ты самый лучший для той, которая пока слаще морковки еще ничего не пробовала. Поэтому, надо менять - восторг быстро заканчивается, а доза уже необходима.

Дефицит энергии, конечно и и 2-й дом при делах.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2018 (19:10)

Зашла пошутить в струю, мол "а кто их не любит" но на самом деле по выгоде и моде в норме выбирают ровесниц или постарше при инфантилизме.

Да и я как раз антипример, с влиянием на , и на мой 1й - привлекаются мужчины моложе, без причем игры в мамку. Недавно и 18 летний так красиво знакомился...

Однако, и принципиальных любителей молоденьких (ну как им кажется ). Один такой думал, что я моложе его свежебывшей жены - он старше её на 15 лет, сошлись в её 25, ну и развелись через 3 года на нашем знакомстве. Тема молодости его заметно волнует. Разоблачаться было прикольно.

Конкретно у этого , но как и ухажера младше на 5 лет. Эта скорее на разнообразный опыт в струе моды и конкуренцию...или если отношения позволяют прибавить статус и умничать.

Главное - влияние как бзика возраста в сочетании с + , ещё видела в картах пар с разницей + , как желание долго молодиться, к тому же + как подпитка, бывает и знаки первой зоны, чисто по смыслу, если ровесница не дает ощущения физической активности.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Медуница
     26 декабря 2018 (19:11)

Многие женщины тоже предпочитают мужчин моложе

Это правда. Сейчас много таких союзов, где женщина намного старше.

Моя знакомая старше мужа на 15 лет. Родила в 45. На рождение ребенка решилась после десяти лет совместной жизни.

В этом браке ей психологически намного комфортнее. В первом браке была борьба эго, к тому же гулял. А этот мальчик слушается ее во всем.

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (19:20)

95% мужчин нравятся женщины до 25 лет.

Потому что, как я уже много раз писал: идет разрушение обычных патриархальных семейных ценностей, которые были необходимы для деторождения и обеспечения потомства... Сейчас отношения переходят в разряд: наставник-ученик, где в счет оплаты очевидно будут и сексуальные удовольствия....

Т.е. старший отдает - опыт и знания, младший - физику всю эту - и труд и секс

А кто этого не понимает - очевидно - патриархальный динозавр, не хотящий жить в новом мире


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     26 декабря 2018 (19:24)

Алекс

Ты думаешь, этим юным нимфам нужны "опыт и знания"? Скорее, это идет бонусом, а потом оказывается, что "наука" ценнее изначально загаданных желаний...

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (19:25)

Плешивые, с большим пузом, неинтересные, не вызывают вдохновения, раздражают

Это тоже верно: сейчас будет идти сильная дифференциация по степени самосохранения...

Уже достаточно много мужчин 40+ которые выглядят на 25 и моложе... (Вот из публичных - Галкин, Малахов) Именно молодые девушки ( и мальчики если подходит по ориентации) должны сами стараться - выбирать из старших мужчин-наставников - именно в эту сторону будут установки и новые ментальность-смыслы....

В общем постепенно бум возвращаться в установки Д.Греции и Рима


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2018 (19:34)

Ты думаешь, этим юным нимфам нужны "опыт и знания"?

Нет, сейчас не нужны, ибо не создана культура такого потребления... Уйдет очень много времени: нужно создать новые образы, смыслы....

Что интересно, что эти папики тоже пока этого не понимают - играют в те же семейные игры

Но они уйдут на их место придут другие...

В общем тут логика такая (модель) Если рассматривать эпохи то дезинтеграционный знак - Д.Греция, Рим - сменилась на интеграционную эпоху - отпали прошлые смыслы, родились новые - те классические в которых мы живем - патриархальных семейных ценностей с домостроем... Эпоха Водолея - опять дезинтеграционная - поэтому некие подобия эпохи вернуться опять - вот отсюда как от печки и надо плясать


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2018 (19:36)

Тот, кто готов секс считать оплатой, не имел хорошего.

https://tumbalele.livejournal.com/58959.html

Но кстати о возрастных дядечках - любителях юных, они реально за просто внимание молодости рвутся успеть, как купи-продай, сразу инвестировать и покушать, без там налаживания взаимодействия, смешно бывает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере