Форум на ОКУЛУС

Тема 38305, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     27 декабря 2018 (22:49)

Я и своему последнему бойфренду говорил: "Постарайся меня не рассматривать как папу" Но у него не получалось Большая ухмылка И он меня спрашивал :"А зачем я тебе?" Я ему честно говорил: "ну вот зачем люди заводят себе собачек?"

обесценивание это форма психологического насилия с помощью которой удерживают собственную низкую самооценку, страх ее падения

в целом обесценивание и отрицание симптомы одного и того же, отрицание говорит о важности отрицаемого в жизни человека (темы семьи, детей), и обесценивание важности этого, тоже

проще говоря, сытый не думает о еде

почему то мозг клинит

на форуме бесполезно пытаться донести свои ценности до масс, взрослые и психически здоровые люди уже имеют сформировавшиеся здоровые ценности, это только если повезет найти травматика, вроде "собачки", или подростковая категория с неокрепшей психикой

vau
     27 декабря 2018 (22:52)

вот я какпредставитель , не за 50, а почти 50, скажу чтодевушка 25 это прекрасно , и 35 прекрасно тоже, хотелосьбы не пообсуждать а приобщится.

но , что там в голове..какие мысли какие желания...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 декабря 2018 (22:55)

задумайтесь вот над чем: есть много людей, которые заводят и потом содержат питомцев. Причем делают это серьезно и весьма ответственно.

кстати да. а зачем заводят питомвев и со всей теплотой о них заботятся?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Pers13
     27 декабря 2018 (22:56)

Ну у него - так что он не обижался

Алекс, это тот, что молодым помер или то был предпоследний?

И еще по теме: само название темы "Мужчина выбирает молоденьких девушек" подразумевает очень разные типы ситуаций.

Например:

1. У мужчины есть жена, взрослые дети и молодая любовница, с которой он никак не планирует семейных отношений.

2. У мужчины есть жена, взрослые дети и он уходит к молодой именно с целью создать семью, родить детей, которых потом вырастить. Причем у этих мужчин в новой семье теща моложе их, не говоря уже про жену.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Darina
     27 декабря 2018 (23:03)

человек должен быть супер эгоистом, чтоб как то вырваться из Колеса Сансары

не вырваться никому при жизни, все равно надо ходить в магазин, покупать еду, одежду, добывать деньги, даже если сдавать квартиры надо смотреть за ремонтом, за квартиросъемщиками, платить за услуги жкх, ремонтировать унитаз, ходить в туалет и играть в танчики,

да и человек существо социальное, поэтому даже эгоисты ищут общения хотя бы для поднятия самооценки и для секса, уже куча затраченной энергии, ни что иное как Колесо Сансары

просто кто-то понимает это и ищет сразу более качественный расход энергии, если все равно быть в Колесе, так хоть с одним партнером его крутить (в семье), и затрат меньше и утруждаться не надо постоянным поиском "собачек"

Galaxyalex
     27 декабря 2018 (23:05)

кстати да. а зачем заводят питомвев и со всей теплотой о них заботятся?

страх одиночества...какая никакая а животинка....

Примерно как у меня с бойфрендом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 декабря 2018 (23:07)

Алекс, это тот, что молодым помер или то был предпоследний?

Да он самый... в 24 года через 2 года как мы расстались... Но мы ещё так пересекались около года...

Он то меня и научил - как страшно быть папой


Европа будет Свободной!!!
Inessa2009
     27 декабря 2018 (23:10)

Galaxyalex,Вы же парень? И бойфренд у Вас был?

А тут про девушек молоденьких,но к сожалению ,примеров никто не привёл...

Мой первый муж любит молоденьких,что в 30 -20-летних,что в 40 лет-20-летних,что в 50 максимум 24 года.... (Причина-глупенькие)...

в в 11 доме в полуквадрате к и и в в 11 доме неаспектированная..

vau
     27 декабря 2018 (23:11)

"страх одиночества"

вот да , я общался с одним человеком, у него на тумбочке фото , где он с собакой долматинцем в обнимку, и он с такой любовью подвёл меня к ней и говорит: "Моя семья!!!"

(а человек состоятельный , во всяком случаее бабла у него хватило бы на несколько семей"

ещё я думаю - питомцев заводят потомучто есть тепло, а развеевать по ветру его не хочется - а питомец - надёжное вложение.

"Кто то говорил, если хочешь влюбится - влюбись в святого или в собаку"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     27 декабря 2018 (23:11)

не вырваться никому при жизни, все равно надо ходить в магазин, покупать еду, одежду, добывать деньги, даже если сдавать квартиры надо смотреть за ремонтом, за квартиросъемщиками, платить за услуги жкх, ремонтировать унитаз, ходить в туалет и играть в танчики,

я думаю - играть в танчики - оставим...все остальное легко автоматизируется... Я и в магазин та хожу, чтоб не отвыкнуть от людей

да и человек существо социальное, поэтому даже эгоисты ищут общения хотя бы для поднятия самооценки и для секса, уже куча затраченной энергии, ни что иное как Колесо Сансары

уу как все запущенно

Зачем подниать самооценку? если она и так высокая А про секс - так - то не очень обязательно а на первых этапах и порнушки в сети хватает...

просто кто-то понимает это и ищет сразу более качественный расход энергии, если все равно быть в Колесе, так хоть с одним партнером его крутить (в семье),
Главное в это верить и не дай Бог просветлеть


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере