Форум на ОКУЛУС

Тема 38312, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Регул
     2 января 2019 (16:19)

Aurelia, спасибо за ссылку

Liuba777
     2 января 2019 (20:14)

Aurelia

Liuba777, Не знаю , чего проще, посмотреть список затмений, вместо пустых возмущений Читаю

http://vguzhov.ru/likbez/eclips1900_2050[/g]

Я думаю, как раз наоборот, зачем смотреть,то что в астрологии не работает. Это у астрономов такой орб может работать( но у них нет орба ), я не думаю, что Вы хоть одного астролога найдете,который скажет, что такое затмение будет работать.

Неужели не понятно, что знания делают никакими.

Ну все делается, чтоб ничего не соображали.

Ну пример для совсем дураков, если Вам напишут клоуны, что Солнце в соединении с Луной в орбе 15 гр.как Вы отнесетесь, что википедия пишет.?

Aurelia
     2 января 2019 (21:12)

Liuba777, вы в данном случае о чём и про какие орбисы говорите? поясните, пожалуйста, что и у кого не работает?

Inessa2009
     2 января 2019 (22:02)

Девочки,почитайте Елену Царенкову "Новолуния в предсказательной астрологии".

Очень важен "наезд" куспидов затмения на натальные дома..

astrofox98
     3 января 2019 (00:44)

Девушки затмения практически не влияют на людей. Ну если только люди психически не здоровы и то не на всех


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     7 января 2019 (02:34)

Знаменательный день сегодня был.

Поехали в родные окрестности посмотреть на реку и ... увязли в грязи.

пришлось звонить отцу, звать на помощь... В итоге, все же сами из этого болота выехали, но пришлось принять приглашение его родителей и заехать к ним (не может же сын, оказавшись рядом с деревней, не навестить их)...

http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38289

Поэтому, сегодня внезапно пришлось знакомиться с родителями и с многочисленными родственниками . "Не хотела знакомиться в ресторане? - получай грязь по колена и испачканную куртку! " и это в день Новолуния и Солнечного Затмения!

Так и хочется свой Дсц подвинуть на несколько градусов назад, как раз затмение на него и попадает, но не буду этого делать, тк На момент знакомства составила карту-тр с моим нат ДСЦ.

Всех с Новым годом!

Перепелка
     7 января 2019 (17:18)

затмение сработало

Ну технически конечно это не так, было оно в 4 утра, а сдвиг по фазе у меня случился где-то в 20:00.

Короче была у меня вылазка по магазинам, почему именно вчера приперло не знаю. На повестке было купить клавиатуру с мышкой и лампочки.(и мышь давно накрылась, пользовалась старой-проводной и текст набирать на ноуте стоящем на полке не удобно-еще и задваивает буквы с моей силищей. Люстра "беззубая" еще до нового года в ожидании огня). Покочевряжилась я в компьютерном и выбрала таки, пошла в лампочный-долго выбирала и решила что у меня с маленьким цоколем(набрала в прок, цена приемлемая). Пришла значит-повоевала с мышью и клавой, а потом к лампочкам перешла. Не знаю что на меня снизошло, но решила что цоколем ошиблась-нужен стандартный, а я с маленьким купила

Пришлось сегодня итить за нормальными-прихожу я с новой покупкой, пихаю это дело в люстру твою ж за ногу, цоколь маленький нужен

что за чудо, почему вчера при той же операции мне показалось что цоколь не подходит помутнение

И да, затмение у меня попало в 4 дом

Liuba777
     7 января 2019 (20:11)

Поэтому, сегодня внезапно пришлось знакомиться с родителями и с многочисленными родственниками Лев . "Не хотела знакомиться в ресторане? - получай грязь по колена и испачканную куртку! Большая ухмылка " и это в день Новолуния и Солнечного Затмения!

Это обычная транзитная ситуация, ну не все в какашку влезли)))

Так и хочется свой Дсц подвинуть на несколько градусов назад, как раз затмение на него и попадает, но не буду этого делать, тк На момент знакомства составила карту-тр Луна Соединение с моим нат ДСЦ. Подмигивание

Вот так и делают астрологию не наукой, пошел обкатался уже бремя нужно двигать.

Uranomata, ну не смешите реально доводы никуда не годные, вот чего нибудь серьезней было бы, сказала бы, что орб затмения начал работать.

Aurelia
     8 января 2019 (11:14)

в каждую тему про затмения обязательно зайдут пара человек для того, чтобы написать что затмения для них не представляют астрологического интереса

К чему эти обобщения? Затмения дают события не всем, кому дают - у тех сомнений нет, читайте литературу, тогда не придётся умничать в пустоту.

Затмения могут дать события в период до полугода, до следующего затмения, когда к точке затмения достроит соответствующая планета аспект, в зависимости от этого событие может быть положительное или отрицательное, так же влияние событий связано продолжительностью с циклами в 9, 18 лет, нести повторения, освобождения, обновления и тп и тд

N55
     8 января 2019 (14:10)

...в каждую тему про затмения обязательно зайдут пара человек для того, чтобы написать что затмения для них не представляют астрологического интереса

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить."

Была такая прикольная реклама.

Астролог, говорящий, что затмения "не работают" показывает, что пока он не достиг этого уровня понимания, просто не понимает этот важнейший механизм.

Следующий момент - это понимание важности простых полнолуний-новолуний. Которые и запускают в итоге события.

Затмения же происходят на новолуниях или полнолуниях, в итоге события получают более мощный толчок.

Но как в этом разобраться? Простым анализом карт уже произошедших событий.

Добро пожаловать в реальную астрологию.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере