Форум на ОКУЛУС

Тема 38315, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 января 2019 (13:57)

Вы не называете событие


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     2 января 2019 (14:11)

Наследство. Поездка связана с передачей наследства.

Вам переходит наследство от одного из родственников, в связи с печальными событиями,постигших родственника-возможно, в связи с его кончиной.

Возможна нкоторая задержка в связи с документацией-или не все бумаги будут оформлены,или не придет официальное письмо/подтверждение.

С 4 января дело должно выйти на финишную прямую.

Если до 4 не все детали будут прояснены, то ,начиная с 4-начнет поступать нужная информация.

С этого дня -обновленное жизненное направление с большим вовлечением в общественную жизнь .

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     2 января 2019 (15:07)

Если по транзитам-очень много на 10 дом указывает,и управитель 5 в аспекте с - что-то с Вашим статусом, может у детей-свадьба,и у вас новый статус? а может и у Вас самой?


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 января 2019 (17:58)

"И МОЖЕТ У МЕНЯ САМОЙ"

СВАДЬБА

Сегодня иду на омовение,как сказала Милаша.

Буду нырять с головой в дождевую воду.

Я боюсь

Подруга идет со мной и будет кидать в меня конфеты, я не знаю, говорят, так нужно.

Если я выдержу эту экзекуцию, то скорее, выйду замуж.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ariete
     2 января 2019 (18:05)

Вот это поворот!

Совет да любовь!

Горько!


не астролог
     2 января 2019 (18:19)

Статус романа переходит на новый уровень (узаконеный).При чем с приобретением и улучшением жилищных условий возможен переезд.Жить будете на земеле. Ну и конечно же договор с завещанием=Ктуба

Lotta-str
     2 января 2019 (19:28)

Теплый дождь

Могу вас разочаровать, но такие мелкие детали,как ныряние в холодную воду в натале и в прогностике не рассматривают. Если бы вы выставили хорарный вопрос-тогда действительно было бы от чего отталкиваться-управитель Асц Марс в начале знака-действие для вас новое, но вы этого хотите и управляете событием-т.к. Марс в своем знаке, управляет Марс Скорпионом-8 знаком-для тела неприятное событие, но закончится хорошо,т.к. Луну принимает Венера,хотя карта говорит о неразумном поступке( извините, это не я такого мнения, это показания карты). В чем неразумность проявится-увидете с течением времени.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 января 2019 (19:47)

Lotta-str

Лотуся, есть хорарный вопрос в старт- топике, есть время и место.

Вернулась живая, но, очень трудно было. Я боюсь воды, и надо было не держаться ни за что и полностью, с головой погружаться в воду, чтоб толща воды на определенном количестве погружала меня.

Вышла- все кружилось.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     2 января 2019 (20:10)

Вот про это и хорар. 8 дом отвечает за страх, за неприятности с телом . Ну ничего, зато вы теперь герой!

И,да,кстати-рождение бирочное верное. Больше всего это так. Нужно было бы еще мамины данные посмотреть, конечно,и по событиям чуток уточнить.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 января 2019 (20:11)

Итак, победители, которые присылают мне свой адрес для получения новогоднего подарка:

Ariete

Тянет на семейные ценности.

Milasha

"Будете нырять под воду"(!)

rodina

дети сделают особенный подарок имущественный, да, дали деньги

Yrsa

Событие: встреча с кем-то хорошо Вам знакомым/родня.

Встреча приятная, вызывает радость.

Мика

воссоединение семьи

выхожу замуж за отца своих сыновей, за которым была замужем до 1991 года

А потом- мы долго были поразнь.Делали свои ошибки.

Теперь- все выросли, разлетелись, нам захотелось опять быть вместе, навсегда. С Божьей помощью.

Lotta-str

Путешествие по религиозным местам- куда уж боле, конечно, по всем религиозным канонам.

(Норму ГТО по нырянию сдала)

посещение близких родственников,тех, с которыми вы расстались раннее по независящим от вас причинам; корни рода, ритуалы- да, да, да.

inusija умница!

что-то с Вашим статусом- меняется статус на "замужем"

Мой мейл:

buchatskaia@mail.ru

Cашенька, благодарю, что зашел, конечно, КТУБА- брачный договор.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере