Форум на ОКУЛУС

Тема 38317, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     2 января 2019 (09:08)

Вопрос в названии. Все данные на снимке. Речь о женщине, чтобы не приплетали романтический момент. Вижу аспект, но не вижу рецепции, что противоречит импульсу для общения.

Так будем ли мы общаться, что скажете?

смотреть картинку

не астролог
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 января 2019 (13:16)

Здравствуйте, я думаю, что нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     2 января 2019 (14:02)

Вижу аспект, но не вижу рецепции,

Солнце и Сатурн ослабляют друг друга-возможно,что эти отношения слишком трудные, и пришло время их завершить? У Сатурна впереди сожжение-кто то из пары переосмыслит происходящее. Солнце принимает Луну-один из них хочет продолжения отношений и готов идти на определенные жертвы ради этого, другая же сторона-Сатурн -принять дар Луны не может-что символизирует затухание отношений.

Ariete
     2 января 2019 (14:11)

Женщина ко мне расположена, я это знаю точно. Но синастрия этого не отражает чтоли.

И нет ли передачи света от Солнца Сатурну Луной?


не астролог
Lotta-str
     2 января 2019 (15:51)

И нет ли передачи света от Солнца Сатурну Луной?

Есть.

Во первых она не важна,т.к. Сатурн и без помощи Луны , принимает Солнце в доме своего владения. И сжигается.Т.к. Сожжение происходит в знаке владения Сатурна-пишут, что в этом случае Солнце навредить Сатурну не может, но как знать,как знать. Я сделала вывод, что отношения подвергнутся переосмыслению.

Расставание вряд ли возможно,т.к. и Сатурн и Солнце не выходят из знака,и находятся в сходящемся аспекте, но вот на охлаждение отношений повлиять может. Инициатором охлждения выступит Сатурн, т.к он в силу своей слабости Луну не примет. Сожженная планета не видит, ее действия скованы. Она может подчиниться Солнечному партнеру , и выполнить его волю, т.е. свои действия согласовать с партнером, и переложить ответственность на партнера.Проявить же свою инициативу будет затруднительно,т.к. со временем почуствует поражение в своих правах.

Lotta-str
     2 января 2019 (15:56)

Речь о женщине. Т.е. вопрос о подруге?

Тогда нужно смотреть Солнце и Меркурий. Меркурий в разных знаках с Солнцем-Солнце только покинуло термы Меркурия, и отошло от антиса с ним-вы общались через переписку, общественые сети, т.е. не вживую? ( Нет описания предыстории вопроса).

Ariete
     2 января 2019 (16:00)

Не подруга, просто хорошая знакомая, с которой мы общаемся периодически и получаем от этого истиную радость и положительные эмоции. Мы с симпатией относимся друг к другу, но я вижу, что возникло охлаждение. Лезть к ней с распросами неэтично и неудобно. Поэтому стучусь в небо.


не астролог
Селянка
астролог
     2 января 2019 (18:19)

Будете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotta-str
     2 января 2019 (19:18)

Значит, все таки 7 дом.

В таком случае, в судьбе вашей подруги случилось некое несчастье, или просто-депрессия. В связи с этими переживаниями-волнениями у нее отпала необходимость в общении.Заряда оптимизма на данном отрезке времени она ни дать ни принять не может, т.е. отношения переходят на другой уровень , более прагматичный, рациональный, может совет чисто психологический нужен.

Ariete
     2 января 2019 (19:25)

Со временем отпишусь, что и как получится.


не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере