Форум на ОКУЛУС

Тема 38318, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
happy32
     2 января 2019 (09:18)

Очень нужна ваша помощь! Познакомились 3 месяца назад в интернете. человек очень скрытный и подозрительный сразу подумала скорп или козерог, в итоге , , ( все мужчины с кем жила имеют эту луну). Посмотрела синастрию, аспектированы мои дома 7,8,10,12 - карма? Чувства очень сильные, сразу прям такое ощущение что родная душа. Из классики , ( у него эта луна шахтер) , , его села точно между моим и , правда орб с обоих сторон 6 градусов, также моя ( но моя венера дама влюбчивая в ) также его . Вобщем ругались, расставались, мирились, интима нет, но душа прям без него не может. Из кармических его мой асц, мое его дсц, полное совпадение оси вертекс антивертекс, плюс мое вертекс, моя его ИС, его мой МС. Очень хочу услышать ваше мнение....Да еще у7 его у1 мой,плюс у него соединение прогрессивных заходит в 5-й дом, а прогр (управитель 5-го дома), познакомились когда транзитный соединился нашими упр 1, а тр к у7 была у обоих. Все эти страсти пришлись на период скорпионьей венеры, она еще не ретро была

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840324070000;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840324070000;...:New%20chart

happy32
     2 января 2019 (09:36)

просто по поводу страстей. У него я не думала, что бывает столько скрытых эмоций, потом взрыва, потом обид и все на фоне повышенного эротизма, там еще рыбьи планеты включаются иллюзии чувствительность. У меня то и я надрыв и страсти люблю, но и асц я как бы правду люблю, открытость, а не по дну плавать, когда эмоции на пределе взрываюсь просто . Но что меня держит у него хоть и конфликтные все планеты кроме , он мои не бьет, я не чувствую от него угрозы, он добрый. А для меня это важно у меня в 7 доме, мне часто либо садисты, либо тираны моральные попадаются

Ariete
     2 января 2019 (09:51)

Валить, пока не поздно. Вам это несет саморазрушение и понижение самооценки.

Все эти ощущения родной души на пустом месте и скрытности, когда вы едва друг-друга знаете, признак того, что надо сматывать удочки, а не гороскоп распутывать и приписывать человеку мнимые качества. Мужчину красят только реальные поступки и шаги в ваш адрес. А не вот это вот все.


не астролог
Milasha
Милана
     2 января 2019 (10:13)

Вобщем ругались, расставались, мирились, интима нет

А из-за чего хоть ругались? вы встречались или что делали?

Seide
     2 января 2019 (10:41)

Валить, пока не поздно

Полностью согласна.

Всегда, когда женщину накрывает «он моя родственная душа» без каких-либо действий для этого мужчины, ничего хорошего не выходит.

Julsi
     2 января 2019 (11:09)

И я согласна, что надо прекращать.

Мужчина что-то добирает в виртуальных отношениях, а в реальности женщина ему не нужна, может, и вообще женат.

Боюсь только, happy32, Вы нас не послушаете.

Milasha
Милана
     2 января 2019 (11:22)

А как интересно выглядит "повышенный эротизм, надрыв и страсти" в виртуальных отношениях? и чтоб еще "накрыло". Пусть хоть человек расскажет...

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 января 2019 (11:23)

Может он не в себе? Вдруг шизофреник какой-нибудь...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
happy32
     2 января 2019 (11:24)

Полностью согласна.

Всегда, когда женщину накрывает «он моя родственная душа» без каких-либо действий для этого мужчины, ничего хорошего не выходит.

То есть синастрия не могла дать того ощущения? Те же аспекты солнце и луна? Но ведь общаемся мы со многими, а интерес и чувства только к единицам. Не встречаемся потому что у меня характер не мед, я его много раз отшивала и на встречу не иду, но он вроде терпит. Как-то сразу все увидели негатив без оценки синастрии.меня смущают только планеты в 12- м доме и аспект

happy32
     2 января 2019 (11:28)

Да и на счёт других я не исключаю полностью. Благо у моей Венеры любви на всех хватит))) просто интересно почему тут такой накал страстей, ведь со многими общалась . На счёт физического контакта, я почти всех мужчин проверяю временем и стрессовыми ситуациями, мой это просит да натальный вечный друг сомнений. И важно что на этапе общения, хоть и длительного многие отсеиваются...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере