Форум на ОКУЛУС

Тема 38318, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     2 января 2019 (11:29)

и аспект

запрет в ящик и будет держать под кроватью. Однозначно.

Julsi
     2 января 2019 (11:38)

Happy

Вот Вы уже и защищаете его.

Любовь возникает в нас, другой человек тут не причем.

Потом синастрия всегда нам говорит не о любви, а о совместимости. Иначе бы все влюблялись в людей с идеальной синастрия, а этого не происходит.

Julsi
     2 января 2019 (11:40)

Да в переписке навести тень на плетень и вызвать накал страстей легче некуда.)))

Каждый же ещё сам себе дофантазирует то, чего нет.

happy32
     2 января 2019 (11:45)

Да в переписке навести тень на плетень и вызвать накал страстей легче некуда.)))

Каждый же ещё сам себе дофантазирует то, чего нет.

Я полностью с вами согласна, но мне этот человек очень нравится внешне и по общению. Но вот как раз я погимаю, что это все не реальность. Вживую ты видишь мимику, общение с другими людьми, глаза, манеры. Поэтому я не спешу вперёд паровоза на свидание. Но понравился мне этот человек с первого взгляда.... Вот с этим то и тяжело, поэтому и закрываешь глаза

Milasha
Милана
     2 января 2019 (11:47)

А для меня это важно у меня в 7 доме, мне часто либо садисты, либо тираны моральные попадаются

ну допустим, что тираны не по 7 дому идут , тем более моральные

happy32, вы видимо со мной не разговариваете и на мои вопросы отвечать не будете

Julsi
     2 января 2019 (11:55)

Happy32

Жизнь Ваша, карта Ваша, сами знаете.

Каких советов Вы просили в самом начале?

С такими вредителями в 7-м что Вы ожидаете?

На свидание не торопитесь, ждёте, пока влюбитесь по уши в виртуале, чтобы реальность идеализировать не мешала?

Все мы делаем ошибки, Вы делаете Ваши ошибки. Если имеете привычку анализировать, хоть логически, хоть интуитивно, сделайте это. Если нет, Ваша судьба - наступать на те же грабли, смотритесь и получайте удовольствие.

Я Вам желаю, в любом случае, мудрости, любви и счастья!!! И отличного 2019 года!

Медуница
     2 января 2019 (12:20)

Че то я не поняла, вы встречались в реале или нет? А как это можно - виртуально "расставаться"?

на этапе общения, хоть и длительного многие отсеиваются...

Еще бы. Зачем мужчине длительный виртуальный роман? (длительный - понятие относительное. если живете в соседних городах, зачем длительный? а если он живет на другом конце земного шара, пары месяцев достаточно, чтобы понять хотите встречу или нет.)

Если встретитесь, секс будет обалденный - , к тому же у него (секс у него в голове круглосуточно).

happy32
     2 января 2019 (12:27)

А для меня это важно у меня Марс Сатурн Плутон в 7 доме, мне часто либо садисты, либо тираны моральные попадаются

ну допустим, что тираны не по 7 дому идут Поцелуй , тем более моральные

happy32, вы видимо со мной не разговариваете и на мои вопросы отвечать не будете Плачу

Ну ругались по разным причинам, у меня характер не мед вообще, многие даже на этапе общения меня не выдерживают, этот вроде терпит, но иногда прям отрешегный становится, подозрения начинаются. Мы из разных городов, поэтому так просто не встретишься и опять-таки я не спешу.

Milasha
Милана
     2 января 2019 (12:29)

Мы из разных городов, поэтому так просто не встретишься и опять-таки я не спешу.

смысл тогда что-то вообще обсуждать.

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 января 2019 (12:34)

Да в переписке навести тень на плетень и вызвать накал страстей легче некуда.

Каждый же ещё сам себе дофантазирует то, чего нет.

Далеко не каждый, а только тот, у кого как у вас сильное влияние 12-го дома и на сигнификаторы брака.

"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере