Форум на ОКУЛУС

Тема 38318, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 января 2019 (18:39)

Скажите, а время рождения М известно? Или вы просто взяли на начало суток?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     2 января 2019 (19:18)

видимо беру пример с вас. Вы за вирт. Я - нет.

Нет вы не правильно берете пример с меня... ибо я ни за вирт, ни против...я создаю модели, их описываю и обсуждаю, с научной точки зрения - не внося личностные оценки... ...от вас же я этого не увидел, раз вы подумали что я за что-то ...так что вам ещё учиться и учиться


Европа будет Свободной!!!
happy32
     2 января 2019 (19:32)

Это его время рождения, я спрашивала. Он и похож на асц по весам по внешности и неконфликтный в отличие от моего асц овен

zvezdny
     2 января 2019 (19:58)

У него в 7 доме? У вас должны быть аспекты элементов 1 дома с узлами. Например, в аспекте с узлами, узлы в 1-7 домах, управитель АСЦ в аспекте с . Я этого не вижу. Хотя, карты ваши не ректи, ваше время со слов мамы, а мамы обычно ошибаются на часок-другой Каждую карту надо рассматривать отдельно, без наложений. Как у вас проигрывается в точно на МС, как вы себе поставили? Вы работали на рук.должности?

Inessa2009
     2 января 2019 (21:57)

happy32,а может дата у него неправильная,он же Вам паспорт не показывал?

Пусть приедет и увидитесь,а то придумываете,тратите энергию...

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 января 2019 (22:12)

К вам притягиваются М в соответствии с вашей картой, где многократное негативное влияние 12-го дома на сигнификаторы брака и с в 7 (в Кохе). Это значит, что в процессе поисков вы все время будете сталкиваться с разными психами, нарко-, игро-, алкозависимыми, женатыми или агрессивными.

С этим М, кстати, ничего плохого в синастрии нет: ни конфликтности, ни поражений светил или , есть аспект сексуальной привлекательности. НО! Вот вы сами писали:

я не думала, что бывает столько скрытых эмоций, потом взрыва, потом обид и все на фоне повышенного эротизма,

иногда прям отрешегный становится, подозрения начинаются. Мы из разных городов, поэтому так просто не встретишься и опять-таки я не спешу.

Наводит на некоторые подозрения, особенно если учесть ваши натальные показатели в этой области.

У него упр. 12, в (8), (12-й принцип), упр.6 домом. Ещё из 6-го. Так что он реально может оказаться немного ненормальным, хотя опасности от него вроде как не исходит. Если и псих, то безобидный


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
happy32
     2 января 2019 (22:50)

Apri

да уже поняла, что по ходу псих)) день длинный оказался. я тоже обращала внимание на то, что мс и в точной на 4-й дом) Вот поэтому то я и спрашивала совета по синастрии) я за год уже со столькими личностями перезнакомилась, аж страшно. Самым вменяемым был игрок в карты)) как говорится из двух зол, но там у нас точный квадрат марсов был) классика жанра. Проблема в том, что нептун мне и так гадит. У отца моего проблемы с психикой были, теперь у ребенка аутичные черты, притягиваются элементы. Иногда думаю, что пора венец безбрачия одевать, потому что после каждого знакомства скелет из шкафа у мужчин выпадает огромный

happy32
     2 января 2019 (22:57)

но, блин, я уже поняла, что рак не для меня, но даже для периодических отношений найти не могу! все удивляются типа такая красивая и одна . А если мудчина делает мой и к асц одновременно, то тоже плохо. Вот ут у меня еще один экземплярчик 05,01,1990 время 3 часа ночи Донецк Украина, с виду божий одуванчик. Но насколько знаю пьет много пива.... и там луна битая полностью и классика жанра , я уже просто смеюсь со всего этого)

happy32
     2 января 2019 (23:19)

но, вот что интересно, у меня же бывший муж бывший нарокоман и алкоголик, как закодировался, ребенок заболел...то есть программа притягивается, замена вроде. Теперь что интересно с осени у ребенка был явный прогресс просто на ровном месте он проснулся как бы, как раз во время общения с тем с интернета) потом как перестали, ребенок дал небольшой откат. Вот я даже задумалась, т.е психи и алкоголики будут всегда рядом, это никуда не уйдет. так может уж пусть лучше тихий псих, чем больной ребенок... Нагрешила я не хило в прошлой жизни

Uranomata
     3 января 2019 (01:27)

Зачем оно Вам надо, не берите и да придёт кто- то получше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере