Форум на ОКУЛУС

Тема 38318, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     3 января 2019 (01:33)

Зачем оно Вам надо, не берите и да придёт кто- то получше. (Только после очного контакта станет понятно есть ли потенциал)

Перепелка
     3 января 2019 (03:05)

мне часто либо садисты, либо тираны моральные попадаются

happy32 ну мне на первый взгляд показалось "о с какими садистскими наклонностями" Там близко к Вашей его , вот и кажется что душу греет и по моим наблюдениям в синастрии попадающая на влюбляется. С другой стороны темпераменты совпадают. Интересный дубль из и (микс из искаженного восприятия жертвенности и садизм) Возможно это как раз тот случай когда внутреннее привлекает внешнее. по мне гармония полная.

happy32
     3 января 2019 (09:07)

Перепелка

ну да подобное притягивает подобное, сама иногда смотрю свою карту и думаю как еще не чекнулась. На счет , то все ровесники, но люблю не всех) хотя я очень влюбчивая). Ну вобщем после вчерашних записей на форуме я пережила очередной взрыв и свидания, думаю, все же не будет. Спасибо всем кто поднял мне веки, но синастрия была очень интересная, первый раз такое по светилам, гендерным, совпадение осей, вертексы

Julsi
     7 января 2019 (15:16)

Что-то я увлеклась в последние недели соционикой.

Читаю, и обалдеваю. насколько все точно!!!

А главное, что учитываются такие вещи, которые мы даже со знанием астрологии упускаем.

Например, синастрия, что надо, а отношения не те.

Или более менее те, а синастрия так себе.

Видимо, если синастрия хорошая, легче выйти без крови из плохих отношений, а хорошие вообще рай.

Не поленитесь, почитайте про себя, определите себя. Поделайте разные тесты (все они чуть-чуть необъективны, надо пробовать несколько, прислушиваться к себе).

Определите этого парня. Хоть это и трудно, но по косвенным признакам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере