Форум на ОКУЛУС

Тема 38319, сообщений: 178

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
N55
     9 января 2019 (18:30)

... фантазиями о вашей уникальности.

Каждый человек уникален, и астрология именно об этом.

Я еще хотела бы узнать

saddnestsmile

Натальная карта - главная карта, однако не вся информация находится в ней.

Натальная карта "живёт" во времени, и надо смотреть много других карт.

Пугаться по поводу "плохой" натальной карты - это нормально, это пройдёт, главное - продолжайте изучать астрологию, и это знание вам реально поможет в жизни.

Aurelia
     9 января 2019 (19:19)

Каждый человек уникален, и астрология именно об этом.

N55,

saddnestsmil
e
     9 января 2019 (19:25)

N55, Aurelia, спасибо большое

     9 января 2019 (19:34)

Уже жутковато от этой повторяющейся фразы: "Я еще хотела бы узнать"

Хотите узнавать? Или учите астрологию, или как минимум идите в проф.астрологу, платите - и узнавайте в ходе консультации.

А пока (пардон) - ваши "а ещё..." просто похожи на вампиризм.

И с той навязчивостью, с какой это тут демонстрируется - человек способен высосать силы из кого угодно - и на ЭТОЙ силе просуществовать куда дольше, чем тот, у кого он их забирает.

Карту не смотрела, но могу поклясться, что Луна имеет отношение к 8 дому и поражена (вампиры имеют ещё поражения от Марса, и тогда это истерика агрессивного, "наезжего" плана. Если Солнце (как сигнификатор личности) имеет отношение к Плутону или Марсу - давящий такой вампиризм, выворачивание рук.

НО!! Вампиризм - это НЕ показатели карты. Это УРОВЕНЬ Луны - а вот КАКИМ будет вампиризм - посредством ЧЕГО человек будет тянуть соки, жилы и кровь((( - это уже аспекты карты. Один давит на жалость, второй берёт на испуг, третий на агрессию, четвёртый на "я умру, если ты НЕ... *не дашь, не сделаешь, не устроишь, не скажешь.. не пообещаешь мамочке))"

У вас признаки ипохондрии. Стоит призадуматься.

https://briah.ru/
saddnestsmil
e
     9 января 2019 (21:11)

Lёwka, какая ипохондрия? я четко написала, что у меня действительно было много проблем со здоровьем, и до сих пор. Какое "жутковато"? Мне даже писать сюда не ловко, но я решаюсь, и спрашиваю нормальные вопросы про здоровье и про здоровье моей матери. Что я такого спросила? Ознакомьтесь с понятием "вампиризм" поподробнее и с понятием "ипохондрия".

Да, я изучаю астрологию, но много чего мне непонятно, так как много противоречий вижу в карте, многого в интернете не написано.

Признаки неуместной агрессивности у вас. И в отличие от вас - я сохраняю к тем, с кем переписываюсь, уважение, дистанцию.

Я ничего такого не спрашиваю. Скажите что у меня "отличная, типичная" карта? Нет.

И да, я в отличие от вас, понимаю, что каждый человек не выбирает себе, кем родиться. И даже ваша непонятная и неуместная агрессивность написана в вашей карте.

Я еще раз попрошу сохранять уважение к друг другу и вежливость.

И да, именно такое любопытство и стремление узнать об этом всем возникло у меня после того, как я вообще поняла, что карта странная, управители важных домов в 12 пораженные и так далее. Была бы нормальная карта - я бы не создала бы эту тему и не спрашивала столько вопросов, и вы бы в жизни не увидели во мне "энергетического вампира".

saddnestsmil
e
     9 января 2019 (23:21)

А так пишу "я еще хотела бы узнать", потому что я даже не знаю, как правильно задать вопрос здесь, потому что тут слишком много неуместного негатива ко мне. Тем более, что про маму я уже спрашивала, но про то что управитель дома где сигнификатор мамы - злой в 12 никто не сказал. И да, имейте в виду, что мне только недавно 17 исполнилось, и тут мне явно тяжело высказываться, чтобы меня правильно поняли.

Aurelia
     10 января 2019 (11:55)

, прошу прощения за оффтоп, но интересно Lёwka эмоцию дала... два человека с похожими стеллиумами в и , при том, что у ТС точное соединение в точном трине к Lёwka , а ТС встала между тесным соединением Lёwka

смотреть картинку
rocketa
     11 января 2019 (07:43)

Карту не смотрела, но могу поклясться, что Луна имеет отношение к 8 дому и поражена (вампиры имеют ещё поражения от Марса, и тогда это истерика агрессивного, "наезжего" плана. Если Солнце (как сигнификатор личности) имеет отношение к Плутону или Марсу

все верно

прошу прощения за оффтоп, но интересно Lёwka эмоцию дала

не думаю что это была эмоция, просто интуитивное считывание.

и вы бы в жизни не увидели во мне "энергетического вампира".

со стороны виднее, самим очень сложно распознать в себе то, что требует корректировки, исправления.

И если этого, как Вы пишите, "в жизни нет" , то это не проявится и на письме.

Aurelia
     11 января 2019 (11:02)

не думаю что это была эмоция, просто интуитивное считывание

rocketa, , да назовите, как хотите

не смогла я пройти мимо такой яркой реакции, и понятной почему, с учётом того, что Lёwka очень редко пишет сейчас в темах..., но тут дело такое, это мой чисто личный интерес, Луна и Юпитер, я их влияние во всех проявлениях последнее время отслеживаю, в том числе синастрических

rocketa
     11 января 2019 (14:27)

это мой чисто личный интерес, Луна и Юпитер, я их влияние во всех проявлениях последнее время отслеживаю, в том числе синастрических

Aurelia ,

Если накопится достаточно практических наблюдений открывайте тему, интересно будет пообсуждать

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере