Форум на ОКУЛУС

Тема 38319, сообщений: 178

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     11 января 2019 (14:44)

У меня 12 и 6 дом в мутабельных знаках - предрасположенность к онкозаболеваниям?

Как это можно проработать?

Никак. Если судьба вам умереть от рака, значит умрете. Если судьба вам всю жизнь болеть, значит будете болеть. Понимаете слово СУДЬБА?

Насчет короткой жизни матери. Если вы сосете из нее энергию, так же как здесь на форуме, то вполне возможно ДА.

просто похожи на вампиризм

Lёwka, точнейший диагноз! Вампиризм как он есть.

saddnestsmil
e
     11 января 2019 (19:41)

Зачем вы акцентируетесь на луне в 8 доме? Он проявляется у меня ни как вампиризм, а как выкачивание энергии из самой же себя, агрессия моя направлена на меня же саму. Вы лучше на мой стеллиум бы в 12 с пораженным плутоном обратили внимание, он мне в жизни вообще не дает почувствовать никакую свободу, открытость и энергетическим вампиром я быть не могу с ним. Вся энергия эта направлена на мое же саморазрушение.

Почитайте про это положение плутона, я его очень сильно чувствую.

saddnestsmil
e
     11 января 2019 (19:50)

Медуница, да какой вампиризм?? вы на мой плутон посмотрите, я могу сосать энергию только из себя и трачу бессознательно на свое же саморазрушение.

Боже. Я ничего здесь такого не писала, я не собиралась не из кого качать энергию. Я задаю четкие вопросы, сама же их на половину раскрываю, и мне говорят, что я "вампир".

Мне 17 лет, вы наезжаете на меня, будто я ваша ровесница. Окей, если бы я задавала тупые вопросы. Так я их объясняю подробно.

Из матери энергию я не сосу. У нее есть проблемы со здоровьем. Вопрос про нее адекватный, ибо плутон, который управляет домом с сигнификатором матери пораженный и сожженый.

У меня было 2 операции на глаза по угрозе ослепнуть, с детства с давлением проблемы, и сейчас со спиной. Это естественно, что я волнуюсь о здоровье, это не ипохондрия.

Вы бы ознакомились с понятием "вампиризм".

saddnestsmil
e
     11 января 2019 (20:09)

Я первый раз писала на этом форуме. Я писала сюда на эмоциях, в состоянии аффекта. Я просто очень серьезно воспринимаю карту, и мне страшно стало, так как положения планет ну крайне неудачные. Я не из кого сосать энергию не смогу, ну даже при желании, и опытным астрологам, я думаю, это очевидно)

И каждый такой комментарий людей, которые "все на свете знают, и разбираются в психологии" ( думают, что разбираются) , я воспринимаю крайне эмоционально. Не надо писать не по теме, ну серьезно.

saddnestsmil
e
     11 января 2019 (20:11)

Попрошу ничего негативного сюда не писать.

Вопросов у меня больше не будет.

Galaxyalex
     11 января 2019 (20:40)

Мне 17 лет, вы наезжаете на меня, будто я ваша ровесница

неоднократно упоминаете о своих 17 лет

Вы это как недостаток или достоинство воспринимаете?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 января 2019 (20:42)

просто очень серьезно воспринимаю карту, и мне страшно стало, так как положения планет ну крайне неудачные

ну хорошо, допустим они неудачные и вам это подтвердили... Какие планы в связи с этим?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 января 2019 (20:43)

Вопросов у меня больше не будет.

у нас будут...


Европа будет Свободной!!!
saddnestsmil
e
     11 января 2019 (20:53)

Galaxyalex, просто к тому, что мне тяжело общаться с вами - вам со мной. Возрастной барьер тут явно мешает. Я не горжусь, что мне 17 конечно же. Можно же умнее относится к моей эмоциональности, зная возраст и видя карту.

Я много стараюсь по жизни, но если меня что-то волнует, я не могу не спросить. Я не хотела больше писать сюда, но как и любому человеку, мне важна мама, ну это понятно.

Просто такое положение плутона нехорошее заставляет меня нервничать. Я хотела только узнать, неизбежна ли ранняя смерть, а так я слежу за ее здоровьем и она. Если неизбежна - переехать бы пришлось.

Вот и все

Galaxyalex
     11 января 2019 (21:00)

Galaxyalex, просто к тому, что мне тяжело общаться с вами - вам со мной. Возрастной барьер тут явно мешает.

За меня можете не беспокоится... Я - вне времени и могу общаться с любыми

Я не горжусь, что мне 17 конечно же.

Ок, так и запишем: считаете недостатоком свои 17 лет

хотела только узнать, неизбежна ли ранняя смерть, а так я слежу за ее здоровьем и она. Если неизбежна - переехать бы пришлось.

Скажу вам по серкту - все эти перезды и попытки убежать от себя - туфта полная... Натал у вас будет работать только ваш и если на роду написана ранняя смерть - то так оно и будет...

Но я задавал другой вопрос: что вы будете делать в связи с этой инфой?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере