Форум на ОКУЛУС

Тема 38319, сообщений: 178

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Enchanting
     4 марта 2019 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето я про ТС

saddnestsmil
e
     11 апреля 2019 (21:49)

Кстати, я тут разобралась, нашла сильную завязку 6,8,12 домов в мутабельных знаках - прямое указание на онкологию. Поделюсь здесь. Управитель 8 сжигает упр. 6 меркурий, который так же управляет включенным в 8 дом знаком, в 12 доме в мут. знаке. Плюс в соединении со злым плутоном. Вся эта красота в оппозиции к стоящему в 6 Сатурну. Управитель 12 Юпитер (планета роста и развития опухоли, метостазов, в данном случае + в водном знаке) в точном квиконсе к соединению в 12 Упр-ля 8 и 6. Таким образом, мы видим типичную формулу онкологии. http://www.astro.in.ua/publikatsii/stati/onkolo...kologii.html

На этом сайте описаны несколько случаев онкологии и они все практически такие же, как у меня.

Со здоровьем много проблем, мешающих спокойно жить, но рака нет пока.

Может кому-то будет полезно

saddnestsmil
e
     11 апреля 2019 (21:51)

Enchanting, но Юпитер хоть и сильный, но в шахте и во включенном знаке, поэтому я не похожа на стрельца, и слава Богу)

saddnestsmil
e
     12 апреля 2019 (21:08)

Подскажите, обязателен ли рак из-за того, что все это в мутабельном кресте? или может быть просто болезнь? Во многих источниках пишут, что это именно онкология. Тут советовали на формулы не смотреть, но тут очень много указаний. Один южный узел в 1 (недалеко от которого диспозитор раху) и плутон в 12, в связи с 6 и 8 настораживают.

Aurelia
     12 апреля 2019 (21:32)

А про формулу смерти, у меня как там? короткая все таки жизнь? астролог мне говорила, что длинная, но мне не совсем внушило доверие.

saddnestsmile, , миленькая, мы все не вечны, верьте астрологу, что проживёте долгую счастливую жизнь, Аминь! иначе такое усердное выкапывание негатива в своём натале может привести вас к депрессии и уложить на больничную койку куда раньше «положенного» или того опаснее, не заметите красный свет светофора на дороге

Не смотрела вашу карту, посмотрите сами, что у вас сейчас аспектирует транзитный Нептун

Отвлеките своё внимание от астрологии, вам это не на пользу, на что-нибудь позитивное, живите нормальной человеческой жизнью

saddnestsmil
e
     21 апреля 2019 (12:42)

Aurelia, спасибо за ответ. Я понимаю вас. Я не так помешана на астрологии, как кажется, на самом деле. Но проблемы со здоровьем очень много неудобств доставляют. И постоянные проблемы по теме 12 дома. И зная, что у тебя больше 5-ти формул онкологии, не особо спокойно. Если бы вы посмотрели карту, вы бы поняли в чем тут дело. Вот я и думаю, может у меня все эти формулы отыгрались за детский период. Не могу понять, проработала ли я это, или обязательно онкология из-за мутабельного креста будет. И это приводит меня к астрологии опять. Но ответа на этот вопрос нигде не нахожу. Ну, буду надеяться на лучшее

Aurelia
     21 апреля 2019 (14:02)

saddnestsmile, , хорошо, давайте от обратного, вам подтвердят, что да, есть шанс онкологии. Какие ваши действия?

Понимаете, мысли могут материализоваться, очень многое в жизни «от головы», потому я бы вам могла посоветовать считать и в это сильно верить, что всё плохое уже с вами было и теперь будет только хорошее.

А люди умирают от онкологии, узнав о заболевании, когда им бывает за восемьдесят. При этом до этого живут полноценной жизнью. Были у них формулы в радиксе о такой вероятности, ну были. Хорошо, что не знали? Хорошо.

Если я вам начну рассказывать про свой радикс, то в нём весь набор опасностей для жизни, нет того , от чего бы я не могла умереть

Правда разница в том, что я об этом узнала после сорока пяти, а не в восемнадцать, и прожила эти годы в полном неведении, хотя чего только не было, делала всё, что опасно. Так что верьте в своего ангела хранителя и живите счастливо!

saddnestsmil
e
     23 апреля 2019 (16:12)

Aurelia, спасибо, надеюсь, у вас тоже все будет хорошо

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере