Форум на ОКУЛУС

Тема 38319, сообщений: 178

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     2 января 2019 (21:14)

У родителей? После развода вы переехали с мамой?

Вспомни,пожалуйста.

И в 15 лет -некое неприятное событие-связанное с болезнью, возможно-операции-переломы. Депрессивные настроения?

Барашка
Скорпиоша
     2 января 2019 (21:16)

У мужа по Шестопалову аж 8 формул опасности для жизни,его сбивала машина,он все время прыгает с парашютом и часто в стычках всевозможных,с опасностью для жизни,тьфу тьфу все нормально а остальном формулы по разному проигрываются, особенно если профессия связана с риском


Каждый сам строит свою жизнь!
saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:17)

У родителей был развод. Мы переехали в практически соседний дом, и там же живем и сейчас. Да, в 15 были сильные тревожные состояния. Много худела, что бы полюбить себя. Появились проблемы с нервной системой. Депрессия - да.

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:21)

Но с нервами если честно всегда плохо у меня, и депрессия тоже. Не знаю, стоит ли приписывать к определенному возрасту. Хотя тогда наверное было намного хуже

Lotta-str
     2 января 2019 (21:39)

Убрала этот пост, это с другоой карты.

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:39)

и хирон в 1 доме у меня пораженный.. плюс в формулу. И так же в 8 доме парс фортуны и еще что-то ( веста наверное). Пораженное. Плюс еще в формулу. Выходит уже 7 по формуле Шестопалова.

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:45)

Оу( что значит выдадутся не столь безрадужными? вы имеете в виду, хорошими или плохими? У меня рост 171, темные волосы, лицо миловидное.

Есть какая-то угроза для жизни страшная? А про страх - у меня сильная тревога как раз давно, связанная со страхом несчастных случаев, затрагиваемых меня и моих родных.

кстати, когда астролог смотрела мою карту пару месяцев назад сказала, что в 21 год мне будет очень трудно. Это не связано со смертью?

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:46)

А про формулу смерти, у меня как там? короткая все таки жизнь? астролог мне говорила, что длинная, но мне не совсем внушило доверие.

спасибо за ответы большое

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:47)

У меня нету соединения луны с сатурном. Где вы увидели? Ни на одном сайте, и в зет 9 тоже. Луна в оппозиции с ураном и марсом

Lotta-str
     2 января 2019 (21:49)

Но с нервами если честно всегда плохо у меня, и депрессия тоже. Не знаю, стоит ли приписывать к определенному возрасту. Хотя тогда наверное было намного хуже

Асц видит Солнце, это главное,значит дух, сознание проявлено. К солнечному восприятию мира нужно стремится.

Возможно, вы часто себя чувствуете жертвой и страдаете от этого-учитесь рационально смотреть на жизнь, с точки зрения безопасности для себя. И никогда! не складывайте руки-делайте что нибудь в моменты депрессии-абсолютно все равно, чем вы займетесь. Пусть даже некоторым незначительным делом,главное, что бы этот порыв пришел из души.Хочу сделать то то, посмотреть вот этот фильм, выпить чашку чая , поболтать о чем то таинственном.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере