Форум на ОКУЛУС

Тема 38319, сообщений: 178

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:50)

И солнце у меня показывает близко к 11 дому в 12. Извините, если что-то не так говорю, но всегда было в 12

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:52)

Сатурн поражает 12 абсолютно, он в оппозициях к Солнцу, Меркурию, Плутону. А с Луной нет связей никаких

Lotta-str
     2 января 2019 (21:54)

Извините, про Сатурн-две карты были открыты.

Ваша с Асц в Стрельце.

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (21:54)

Ничего, да, моя с асц. в стрельце

Lotta-str
     2 января 2019 (22:02)

И солнце у меня показывает близко к 11 дому в 12. Извините, если что-то не так говорю, но всегда было в 12

Асц в 23 Стрельца, Солнце в 15 гр. Стрельца. Между ними 8 градусов. Совершенно точно, что оно отходит в 12 дом-это отразилось на разводе родителей-Солнце имеет поражение от Сатурна и поражение 12 домом и управляет 8 домом. Но отец был, и есть. Так же и твоя внешность, рост, осанка-влияние Солнца должно придать стройность .Поэтому влияние Солнца проявлено.

Оба светила Солнце и Луна имеют отношение к домам,которые символизируют собой печали и страдания-отсюда частое плохое расположение духа-плохое настроение, и т.д.

Но светила в знаках огня-у тебя есть выбор,как проявить свой дух, а трин между светилами говорит о гармонии,к которой ты стремишься. Так что все у тебя получится.

О смерти не думай-у тебя нормальная карта, с долгими годами жизни. На формулы не смотри: астрология многоуровневая-на одних формулах далеко не уедешь.

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (22:17)

Тоесть все в моих руках? А про формулу болезни, там что-то страшное вроде как, по оппозициям от куспидов.

И еще меня очень интересует,Луна в 8 доме пораженная, я в интернете прочитала, что смерть мамы ранняя. А у меня как раз сильная фобия связанная с этим

Тоесть формулу короткой жизни не стоит воспринимать всерьез?

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (22:18)

Еще пишут в интернете управитель 8 дома в 12 - короткая жизнь или суицид. Тоже очень расстраивает.

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (22:20)

Энергию этих домов грустных хочу проявлять в искусстве, и так и делаю

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (22:32)

Про то, что вы писали с 2021 года улучшения пойдут в жизни, это вы не про мою карту,да?

Lotta-str
     2 января 2019 (22:33)

Тоесть формулу короткой жизни не стоит воспринимать всерьез?

Астролог может предполагать. Точный-точный прогноз не выдаст никто. Какими бы мы себя умными не считали-над нами есть сила ,которая управляет событиями. И потом- жизнь общества впитывает людей ,как губка, в свои волны. Мы очень зависим от политики государства, от экономики страны , в которой проживаем.Я это к тому, что всего просчитать невозможно. Только приблизиться.

И еще меня очень интересует,Луна в 8 доме пораженная, я в интернете прочитала, что смерть мамы ранняя. А у меня как раз сильная фобия связанная с этим Что фобия-понятно, Луна в 8 источник печали ,а Луна естественный сигнификатор матери .Но в вашем случае сигнификаором мамы является Венера. Она на куспиде 12,но еще со стороны 11-полагаю, что вы с мамой весьма дружны. У вас есть общие интересы и есть о чем поговорить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере