Форум на ОКУЛУС

Тема 38319, сообщений: 178

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 января 2019 (22:34)

При таком положении можно предполагать наличие проблем психологического характера. И да, в Иваново есть указания на преждевременную смерть от болезни. Нужно просто переехать, чтобы нивелировать риски.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
saddnestsmil
e
     2 января 2019 (22:36)

У нас много недопониманий, но очень привязаны к друг другу. У нее есть проблемы со здоровьем некоторые, и у меня тоже. Очень боюсь за нее. Вроде бы венера по серединке в 11, я читала что это хорошо. Разве нет? (

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (22:37)

Мы врят ли переедем по некоторым причинам важным (((

Неужели мои страхи будут оправданы?

Lotta-str
     2 января 2019 (22:40)

Про то, что вы писали с 2021 года улучшения пойдут в жизни, это вы не про мою карту,да?

Да, про вашу. 8 лет отмеряно вам ,до 2019,затем смена интересов, смена статуса, с возможным переездом, и т.д. Т.е. жизнь течет своим чередом.

Настраивайтесь на покорение вершин, изучайте таинственное, у вас получится в тайне и тишине творить.

Lotta-str
     2 января 2019 (22:56)

Apri

Нужно просто переехать, чтобы нивелировать риски.

согласна с тем, что переезжать надо при необходимости. А какой смысл переезжать только для того, что бы асц сместился на несколько градусов ? По большому счету это на изменение судьбы не повлияет. Если у человека показан переезд с последующим проживанием в другой стране-то от него никуда не убежишь. Придет время этих хронократоров и человек уедет.

Логично было бы предположить, что с переездом меняется внешность -конечо,попадая в другие условия проживания, человек меняется и внутренне и внешне. Но это больше зависит от общества, в которое человек попадает. Он может попасть как в хорошие,так и в плохие условия. Не факт, что технически повлияв на ситуацию с переездом, человек улучшит свои условия проживания. По разному бывает.

И еще, что бы переехать нужны предпосылки.Т.е. должно что то сложиться в судьбе человека таким образом, что он примет решение о переезде. Если это не так , предпосылки не сложились, то никакие технические подстройки не реализуются.

saddnestsmil
e
     2 января 2019 (23:02)

Lotta-str, простите, а то что вы написали про угрозу для жизни в первое полугодие - это про мою карту?

Вы молчите, потому что вы что-то плохое видите про маму?

saddnestsmil
e
     3 января 2019 (00:02)

Ох, почему вы молчите?

astrofox98
     3 января 2019 (00:42)

А Вы не пробовали поискать хорошего в карте. **пораженные ** аспекты- это не о чем. У меня вообще нет никакой жизни, если они отсутвуют. У меня все события на квадратах и оппозициях . Если карта зеленная- то все это болото и их него некуда деться. И у меня Луна в 8 в точной оппозиции к Марсу во втором. Маме сейчас 80 лет будет . И более того - она на своих ногах


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
saddnestsmil
e
     3 января 2019 (01:12)

Но у меня эта луна в оппозиции не только к марсу, но и к урану. а управитель 2 дома уран. Это очень плохо

saddnestsmil
e
     3 января 2019 (01:14)

первый раз пишу на форумах, не понимаю, нормально ли когда все резко перестают отвечать? это значит, что плохое увидели, как я понимаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере