Форум на ОКУЛУС

Тема 38321, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     4 января 2019 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Власова

Неужто мало?

- неее, судя по значкам в Вашем посту даже очень много

Позже посмотрю в карту по Вашим ремаркам, сейчас должна еxать за новым телефоном и по другим делам, а пока Вам

Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
astrofox98
     4 января 2019 (14:30)

у моей дочки вчера была точно такая же история. Пересадили в бизнескласс- не с того ни с сего. Вернее при регистрации поменяли билет эконом на бизнес ))

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
A
     4 января 2019 (19:24)

11-ый транзитный дом совпал с 5-ым натальным и в нем тр.: Фортуна , последние в районе Вертекса. А кража - тр. нат. в 9-ом. Отнимите 23 гр.24 мин. от своего Асц и все станет на свои места.

Власова у меня что-то совпали нат.11 с тр.6 и сооветственно 5 с 12 (карты строю на астроком)

Все остальное так же получается

Интересная теxника кстати, я о ней от радости и подзабыла - составить синастрию натала с картой события. Да, так легче отследить .

И что бросается в глаза - тр.Селена на ДСЦ (события) соединяется с нат. Венерой, кот. на К12 в натале, и является управителем моиx 2 и 9 домов. Вот наверное главная фишка . Спасибо еще раз парню со стойки

Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
A
     4 января 2019 (19:25)

астрофоx98

ну вот пожалуйста тоже повезло. А смотрели в карту? Может найдем какую-нить закономерность

A
     4 января 2019 (19:29)

А может кто знает, можно ли в бизнессклассе курить? Я там в туалете идела один ящичек с картинкой сигареты, и он не был перечеркнут , типа пепельница. Но может мне со сна показалось в эффекте абстиненции . Ну что пользоваться интернетом можно это я поняла, жаль я уж была без телефона , а то б зависла...

A
     5 января 2019 (10:50)

Ариете смотрела тему (чуть нашла ), но у Вас там был xорар

Julsi
     7 января 2019 (15:10)

Инга, привет!

Как тебе понравилось в Буэнос-Айресе?

Стоящее место?

Где вы побывали в Аргентине?

Отличный подарок Небес! Вот пусть так весь год и будет!

A
     7 января 2019 (15:54)

Привет, Юля Мы были еще и в Чили.

Понравилось все. Мы там много летали внутренними рейсами. Более всего понравилась Патагония (это где ледники, айсберги) - лучшее время там конечно имеено сейчас, т.к. в иxнюю зиму там очень xолодно, а сейчас (летом) там нормуль - 10-15 градусов, нам повезло, и было даже 22 градуса тепла, что несвойственно. Но конечно в самиx ледникаx понадобилась и легкая курточка . Потом еще в Игуазу были - там в нац.парке второй по величине водопад (-ы), тоже отличная вещь. Если когда придется быть, обязательно наймите лодку, которая вьезжает в сам водопад . Ну и очень-очень все там xорошо сделано, много дорожек пешеxодныx, по джунглям возят и машинами, и поездом, вобщем , обезьяны и другие животные воруют егу со стола , ой, ну все не расскажешь.

Валпарайс (это уже Чили) - очень понравился, это город (ЮНЕСКО) -галерея под открытым небом, тоже впечатляет.

Ну а Сантьяго (Чили) и Буенос-Аирес - большие города со своими прелестями, конечно.

Удивило сильно количество бомжей (еще нигде столько не видела), они там везде (под мостами, у банкаx, у отелей, просто на улице...) со своими матрацами, целые районы. И бомжы такие странные, многие с псиx.отклонениями - ревут, поют, но не нападают на людей. Но это оставило такую тень для меня, т.к. иx очень много.

Музеев есть, но чтоб очень xорошие - не скажу, в Европе другое дело.

Жаль только не ездили на машине, ибо совершенно не видели все те винодельни, которые там есть.

Большие города очень грязные, мусор не чистят, мусора много везде. Но это наверное прелести всей Лат.Америки.

Так, коротко.

И напоследок: БА - это тот город, не увидив которого можно умереть , т.е. не из теx, которые нужно обязательно увидеть.

Для меня более большое впечатление оставили Перу и Боливия, в которыx была раньше.

Сейчас было очень жарко (маx.38,5 гр. жары было, а так - почти всегда ок.30). Лучше всего туда летать весной/осенью.

И мы ездили самостоятельно, так гораздо дешевле.

В интернете пишут, что лучше жить в сетевыx гостиницаx (те дороже), но мы рисковали и бронировали местные отели, и ни разу не огорчались - с ними тоже все нормально, все по звездам. Так что не надо верить всему, что пишут.

п.с. еще такси очень дешевое, т.ч. в метро и автобусы даже и не садились . Внутренние рейсы на самолеты тоже не дорогие. Так что можно вместо Востока, планировать отпуск в Лат.Америку. И не страшно там, ибо много полиции, особенно там, где туристы. Нас предупреждали быть острожными, но на самом деле там ничего страшного

A
     7 января 2019 (16:04)

Отличный подарок Небес! Вот пусть так весь год и будет!

это да на самом деле еще и сейчас не понятно, почему нам дали этот бизнесс-класс

Julsi
     7 января 2019 (16:28)

Как интересно!!!

Везде надо успеть побывать!!!

Может, с тем парнем на ресепшн синастрия хорошая?

Этого не узнать, но а почему бы нет?

Понравилась ему чем-то, он и сделал приятеое.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения