Форум на ОКУЛУС

Тема 38322, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Venena
     7 января 2019 (15:56)

Ладно, к чёрту эмоции

Факт в том, что коллаборация «нептунианец-плутонианец» - вечная, потому что каждый даёт другому то, что ему нужно: нептунианец плутонианцу иллюзорные глубины в кот-ах можно закопаться, плутонианец-нептунианцу: возможность создавать эти глубины. Воду мутить короче

Пока кто-то один из этого «союза» не поймёт, что надо хотя бы раз пойти против своего естества (нептунианцу: перестать мутить, научиться делать резкие движения, говорить безаппеляционно. Плутонианцу: выключить анализ), научиться бывать НАД-собой - это переливание из пустого в порожнее не прекратится. И будет продолжаться не с тем, так с другим.

П.с. Трезвость и факты - сила!

Полиция для непрошеного гостя - это правильно и необходимо.

Использование закона для востребования своего имущества, когда оно против вашей воли в чужих руках - это тоже адекватно и вполне себе по-людски

анюта1
     7 января 2019 (16:21)

Да, Venena, очень согласна со всем этим постом что выше. Я кстати тоже думала о связи нептун-плутон и согласна со всем сказанным.

У меня в карте много Сатурна, потому проявление строгости, жесткости, суровости имеет место быть. Загостившийся спрашивал "тебе меня не жалко?", говорю-нет. Конечно мне не очень по-душе такие решения вопросов, но самое что главное, нет жалости, потому что понимаю, что здесь только так, так лучше всем, ну и кто-то же должен смочь что-то сделать. И этот случай действительно сложный. По его мнению у нас какая-то особая связь (психологическая зависимость по-моему, по его-особая связь).

Машину жду до окончания праздников, потом она будет у меня.

Eka
     8 января 2019 (09:54)

Да, тяжело с такими людьми. Однажды я столкнулась с синастрическим явлением: мой на человека. Ощутила мощь Плутона в полной красе. Я, довольно либеральный, пассивный и скорее склонный к мазохизму в отношениях человек, превратилась в какую-то одержимую преследовательницу)). и все мне хотелось что-то донести, доказать, то что по моему пониманию человек не видит и не понимает про себя... Колоссальная энергия для этого откуда-то бралась... Наблюдать даже за собой было забавно. Сейчас, постфактум, и вовсе... Но это энергии, которые очень тяжело усилием воли закрыть, только через кризис в итоге, потеряв много времени сил, удалось. Единственный относительный плюс - поняла что активно задействованный Плутон в любой конфигурации в отношениях - меняет, перестраивает в итоге душу до неузнаваемости, причем обоих участников. Через мучения, как правило, увы.

теперь я про себя шучу, что на каждую нашу задницу, видимо когда приходит время, всегда найдется свой Плутонианец... Но через этого человека умеючи, можно питаться энергетически очень даже мощно, правда цена этой энергии будет нехилая).

Так же в моей жизни есть человек, с которым мы оба друг для друга Плутонианцы - имеем квадраты от Плутонов обоюдно к личным планетам. Это кошмар конечно; мы роковые друг другу, уже вычислили, стараемся уже держаться на расстоянии, т.к. очень много кризисов приносим друг другу сближаясь, чисто событийно, по независящим от нас обст-вам. Хоть и тянет бес конечно периодически в эту воронку... Могу сказать, что секс к примеру, с Плутонианцем (не обязательно "натальным",но и "персональным"- синастрическим в т.ч.) проходит на очень высоких вибрациях, это отдельный энергетический уровень, и тоже трансформирует, расширяет сознание-познание невероятно. Потом ходишь как подстрелянная, с никому невидимой пулей в голове, как в той песенке "да гори оно огнём,только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем..." (он кстати, тоже скорее всего, с такой пулей будет ходить).И все совершенно иррационально - в здравом уме возможно, при свете дня, и глазаб на него не глядели, и че в нем нашла , но это пока не прикасается... Так что, вопрос цены... Захочешь ли, потянешь ли морально ты ее платить, когда потом "обычные" отношения утратят на контрасте драйв и привлекательность... На самом деле, это очень серьезная проблема, я от нее отгребла "мама не горюй". Словом, опасные товарищи. Если нет такой охоты что пуще неволи, зная все нюансы, я бы сейчас руки в ноги и бежать. Хоть здесь есть и свой контр-аргумент: искушение реально убить лишь поддавшись, или как говорят психологи, " хочешь победить свой страх?- иди внутрь его"...

Таким образом все же, я бы делала бОльший акцент именно на синастрии. Она-рулит.

Aurelia
     8 января 2019 (10:34)

анюта1, , по аспектам подобия чувствуют вас соответствующие партнёры

У вас же Солнце квадрат Плутон у самой

У моей мамы такой квадрат, с орб в полтора градуса, У1, при том, что у Солнца партильное соединение Уран. Была больше двадцати лет в невероятно счастливом браке, окруженная такой заботой и нежностью, что роман можно писать, с человеком, в натале имеющим

Milasha
Милана
     8 января 2019 (11:19)

Я особенно по работе каждый день общаюсь с мужчинами, почти у каждого в аспекте с . Может я привыкла, конечно, но вполне нормальные и адекватные люди. Понятно, что при таком аспекте они готовы к какому-нибудь кризису - сегодня ты на коне, у тебя есть бизнес, а завтра - нет. Это накладывает свой отпечаток. И всякие арбитражи, наверно, для них обычное дело. Но чтоб с квартиры выгонять с полицией ну это прям абьюзер, какой-то кухонный боец. Понятно, что пусть лучше держится подальше.

Я бы не стала демонизировать , что прям трансформации невероятные. Жизнь вообще без трансформаций не возможна. Для интровертов - возможно и глубина, согласна. Но также и внешние изменения для активного человека.

Для меня люди с аспектом и интересны, но, думаю, что однозначно не все подряд

fancy
Karma chameleon
     8 января 2019 (14:19)

Eka у меня похожие ощущения в чем-то были, но как раз таки сближение на физ-бытовом уровне решило не в пользу Плутона. На расстоянии и поначалу вроде бы и даже готов на жертвы ради этой пули в голове. А на деле дырка от бублика получалась. партнера (в обители) мою . И квадрат МАрсов. И в итоге вместо красивых киношных страстей дешевая трэш-комедия. Стоило вдвоем оказаться в зоне условного комфорта, как будто карета в тыкву превращалась, оба вдруг становились сварливыми старыми супругами, даже поцелуй, от которого на публике и в период ссоры земля из под ног уходила, теперь вдруг казался каким-то дискомфортным чисто механическим.

Зато наверное именно это и отлепило, типа - и вот ради этого всего я так мучалась? Да е-сь оно конем! И Венера как раз ход конем сделала и перешла в


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
анюта1
     8 января 2019 (16:54)

У вас же Солнце квадрат Плутон у самой
да ну нет), я так не считаю, аспект ч/з знак , 4-5 гр, расходящийся, никогда его не брала в расчет. А вот то, что со скорпионами сложно, есть такое, все таки два фиксированных солнца в друг к другу, лев со своим эго да скорпион со своей мощью.

Выматывает меня в таких взаимоотношениях то, о чем Ека точно написала

одержимую преследовательницу)). и все мне хотелось что-то донести, доказать, то что по моему пониманию человек не видит и не понимает про себя...

особенно "..что по моему пониманию человек не видит и не понимает про себя".

Может я привыкла, конечно, но вполне нормальные и адекватные люди.
Очень нормальные и адекватные. Я думаю это когда глубоко в личное попасть, тогда можно увязнуть в их тягучей вязкой реальности.

Мне кажется хорошо иметь таких людей в союзниках/соратниках, при условии что они имеют самоконтроль.

анюта1
     8 января 2019 (17:17)

Могу сказать, что секс к примеру, с Плутонианцем (не обязательно "натальным",но и "персональным"- синастрическим в т.ч.) проходит на очень высоких вибрациях, это отдельный энергетический уровень, и тоже трансформирует, расширяет сознание-познание невероятно. Потом ходишь как подстрелянная, с никому невидимой пулей в голове, как в той песенке "да гори оно огнём,только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем..." (он кстати, тоже скорее всего, с такой пулей будет ходить).И все совершенно иррационально - в здравом уме возможно, при свете дня, и глазаб на него не глядели, и че в нем нашла , но это пока не прикасается...

Да, было у меня так только с одним человеком за все мои годы. Тут конечно две противоположные стороны.

И вот тот который с машиной моей. Спасал он меня в -25 под ночь на улице. И отогревал он меня всяко разно, и закутывал и раскутывал и об себя грел) И когда я в него уткнулась, только одна мысль пронзила, запах..до чего же он мой и по мне личный его запах. Блин, в самом деле как кошка, капни валериану , она будет тереться об нее до изнеможения. Я прям им надышаться не могла. Поэтому для себя решила

руки в ноги и бежать

Поставила на чашу весов пусть весь всевозможный кайф от этого и свое спокойствие. Перевесило желание спокойствия.

Milasha
Милана
     8 января 2019 (17:47)

тогда можно увязнуть в их тягучей вязкой реальности это про аспекты уже наверно, типа

у как у рентгена - все четко с реальностью, уж хорошо это или плохо - сказать сложно

анюта1
     8 января 2019 (18:06)

да, на столько четко) что слышишь от них слова "я не знаю" "я запутался" "не могу ничего сделать.." "помоги мне"

Но опять же я не эксперт по всем

Конечно тут целая картина нужна. И все могут однажды запутаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере