Форум на ОКУЛУС

Тема 38322, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     10 января 2019 (19:43)

Вечер добрый

откуда у сомнительных личностей адрес, каковы нюансы драмы и тд.

Оо-о, ну так адрес узнать не сложно.Одни из них вообще знает не только меня, но и почти всю мою родню уже десяток лет, потому как ни крути, а проститься с человеком практически родным и проститься с первым попавшимся, это не одно и то же. И да, инициатор общения стала я. Ну как общения..он очень, очень закрытый человек, я все время когда его видела про себя думала "неужели я ему не интересна?", я почему то была уверенна, что могу быть ему интересна. И однажды просто проявила инициативу к беседе, которая затянулась с вечера до следующего утра. С того дня он со мной и за мной. Окружающие только удивляются, какие слова я для него нашла. Сама не знаю. Просто душевно. Наверное синастрический аспект .

Здесь проблема вся в том, что я не могу дать человеку то что ему нужно. Нет у меня к нему чувств, а у него их ко мне в избытке. Это всё не вчера началось и я предлагала другие форматы общения/отношений при которых мы бы наверное могли нормально общаться. Но совладать с собой человек не может пока что.

Медуница
     11 января 2019 (14:28)

я все время когда его видела про себя думала "неужели я ему не интересна?"

И однажды просто проявила инициативу

Жил себе человек спокойно, пока вы не вторглись в его жизнь дабы проверить свои чары. А теперь не знаете как его отшить.

И из другого города человек просто так не приедет, значит вы дали ему надежду, что встретите-приветите.

Об третьего вы грелись телом, а теперь удивляетесь, что он не хочет отлипнуть.

Да вы манипулятор 80-го уровня.

анюта1
     11 января 2019 (15:11)

Что значит вторглась? Общение по- вашему это вторгаться бесцеремонно в жизнь? И интерес мой был в общем, а не "неужели я ему не интересна как женщина..". Какие чары?!А приезжает человек уже в третий раз и он просто уверен, что за дверями его не оставят. Конфликты начались уже в первый его приезд и для меня стало очевидно, что вместе нам не быть. Перед вторым и особенно третьим его приездом однозначное мое "нет". Но вот если с тем кто с машиной мне помог я могу взять и спокойно исчезнуть из его поля зрения, то с этим, который рвется сюда ко мне, сложнее. Но самое главное , он ни разу не сказал, что я принесла в его жизнь несчастье. Наоборот, говорит " я тебе благодарен за все..". Многому научился новому и переосмыслил свои внутренние установки и смог начать жить по-другому. В общем явил Миру те свои качества, которые были, но проявить боялся.

В том и дело, что ситуация наших взаимоотношений сказывается на нас по разному.

Так можно вообще бояться заговорить с человеком, если это вторжение..

анюта1
     11 января 2019 (15:29)

В первый раз приезжал потому что был у нас разговор о том, что если он хочет попробовать переехать (он хочет уехать из своего города), то он может приезжать к нам, жилье и помощь предоставить рады. Приехал. Но почти все время мы находились в конфликте. Человек направил всю энергию на меня, а не на занятие собой и своей жизнью в новой обстановке. А второй и третий раз было по его собстаенному желанию, вопреки моему. Каждый раз он думает, что вот в этот раз он сможет сделать что-то, что изменит мое отношение к нему. Но все тщетно.

Машину забрала. На звонки больше не отвечаю. С ним поступаю тоже неправильно? Даже после того как сказала, что как только заберу свое, наше с ним общение прекратится?! Поблагодарила конечно, очень выручил.

Медуница
     11 января 2019 (18:28)

У меня тоже были прилипалы. Отшивать их нужно четко, конкретно и недвусмысленно.

А вы что делаете?

Я насколько смогла самоустранилась, сказала разбирайтесь сами!

Вот именно это я им и говорю. У нас ежедневные психологически- философские беседы по 2 часа( не преувеличиваю).

И что это, если не манипуляторство? Зачем возбуждать у них дух конкуренции?

"Я не могу дать тебе то, что тебе нужно", - звучит совсем неубедительно. Такие слова только раззадорят прилипалу.

Чтобы остановить ненужного кавалера, нужно четко озвучить причину, по которой не хотите его видеть. Не отмазку, а реальную причину. И чтобы человек видел, что вы уверены в своих словах и решение не поменяете. Т.е. никакой, даже микроскопической надежды.

Вы отрезаете коту хвост по кусочку. Чтобы отшить человека, совсем не нужно ежедневных двухчасовых бесед.

анюта1
     11 января 2019 (20:27)

Медуница, Вы не думайте ..я согласна с Вами.

Я вообще согласна с тем, что при желании возможно всё. Во всех остальных случаях значит его(желания) или решимости было мало. Всё.

Я, как человек больше планеты Сатурн ( ) считаю что можно свернуть горы. Это возможно.

И что это, если не манипуляторство? Зачем возбуждать у них дух конкуренции?

потому, что я не отвечаю за действия других людей. И если кто-то из них решил "разбираться" напрямую, то причем здесь Я? Выясняйте. Не надо спрашивать у меня кто это и кем кому приходится и почему звонит. Спроси напрямую. При том, что я ни с кем из них не в отношениях не состою и тем более, как вещь, не принадлежу никому.

Двухчасовые беседы были когда человек был здесь, у меня дома. Да, мне проще беседовать и пытаться донести то что чувствую я. Выставить из дома я не могу, во мне весу 47 кг. Только с милицией.

анюта1
     11 января 2019 (20:33)

.

Milasha
Милана
     11 января 2019 (20:38)

У него татуировка на груди в области сердца с моим изображением (с фото). Засыпает и просыпается с ней. Жить помогает (говорит).

https://www.youtube.com/watch?v=PiD3adUvzSc

Через час удалю этот пост. Слишком личное для меня.

Я вас умоляю - не надо! Это так круто. До слез, меня всю аж трясет.

анюта1
     11 января 2019 (20:44)

Не профиль, не переживайте. Работа красивая. Даже неловко было смотреть.

анюта1
     11 января 2019 (20:45)

Milasha, а вообще Вам чужды вибрации Нептуна, да?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере