Форум на ОКУЛУС

Тема 38328, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
monmodo
     11 января 2019 (16:43)

Извините, что в чужой теме, но могу свою карту предложить. Украина Сумы 12.08.1984 17-48. Так вот, может быть я ошибаюсь, но моя карта не проще вашей, и по седьмому дому тоже. В браке с одним мужчиной уже 11 лет, хоть по мне,это и немного. Разводились, опять женились. Развлекаемся) Сложно нам было, очень сложно, но в голове есть какие-то установки, любовь друг к другу. Мне важно, что он отец детей, девочки его любят, он их, я очень стараюсь не противоречить, у нас в семье папа рулит. Всё равно вместе, уступаем, не просто нам, но есть вещи важнее собственного эго.

Посмотрите мою карту, если кому интересно и скажите, что бы вы по ней сказали о моей семейной жизни?

юлианна
     12 января 2019 (08:30)

Если все так классно и все хорошо, что вы тут ищете? Вам дирекции посмотреть и зазомбировать - когда и что возможно в личной жизни?Зачем что-то прорабатывать в себе, если вы собой довольны?

У7 дома хороший, в доме своей радости в денежном знаке.

Стеллиум в 11 - тяга к независимости и самостоятельности, преоритет на дружбе, а не на партнерстве.

А шанс есть всегда. Надежда умирает последней.

Спасибо за отзыв! блин или как то пишу не понятно))) или что... много оппозиций и все они практически на разрыв отношений... отношения разрываю или они сами рушатся. и мужчины не активные слабохарактерные какие то что ли.. может формулирую не правильно, не обессудьте)))

вроде потребность есть в отношениях но все в мужчинах не устраивает...запуталась сама в себе)))

вопрос был с целью узнать может кто с таким же примерно аспектом или аспектами

юлианна
     12 января 2019 (08:37)

Извините, что в чужой теме, но могу свою карту предложить. Украина Сумы 12.08.1984 17-48. Так вот, может быть я ошибаюсь, но моя карта не проще вашей, и по седьмому дому тоже. В браке с одним мужчиной уже 11 лет, хоть по мне,это и немного. Разводились, опять женились. Развлекаемся) Сложно нам было, очень сложно, но в голове есть какие-то установки, любовь друг к другу. Мне важно, что он отец детей, девочки его любят, он их, я очень стараюсь не противоречить, у нас в семье папа рулит. Всё равно вместе, уступаем, не просто нам, но есть вещи важнее собственного эго.

Посмотрите мою карту, если кому интересно и скажите, что бы вы по ней сказали о моей семейной жизни?

вот такие комментарии и хотелось бы прочитать)).у вас часовой пояс +2 или +4 марс и ю.узел у вас в 11д?

я прожила с одним мужем 5 лет (гражданский) и в официальном около 10 лет.. но мудрости как у вас и сил не хватило сохранить брак в котором дети родились

Ariete
     12 января 2019 (12:49)

отношения разрываю или они сами рушатся. и мужчины не активные слабохарактерные какие то что ли..

Ничего подобного, не в вас дело. Просто мужик такой пошел в большинстве своем. Постсоветское пространство, давление общественного мнения, выше написали. Одни таких М скидывают на входе, пробуют и выплевывают, и дальше выбирают подходящего. А другие ввязываются, рожают, а потом начинают анализировать ситуацию.

У меня тоже классные есть в натале, но речь не обо мне.

Просто не унывайте и ищите дальше подходящего человека. К тому же основную женскую функцию вы уже выполнили - есть дети.


не астролог
юлианна
     12 января 2019 (15:08)

Ничего подобного, не в вас дело. Просто мужик такой пошел в большинстве своем. Постсоветское пространство, давление общественного мнения, выше написали. Одни таких М скидывают на входе, пробуют и выплевывают, и дальше выбирают подходящего. А другие ввязываются, рожают, а потом начинают анализировать ситуацию.

У меня тоже классные есть в натале, но речь не обо мне.

Просто не унывайте и ищите дальше подходящего человека. К тому же основную женскую функцию вы уже выполнили - есть дети.

спасибо большое вам! вот прям отозвалось)) может так и есть ситуация с мужчинами..

обесцениваться нельзя)слава Богу есть желание жить в паре с мужчиной понимая что это иногда не легко но задумано по природе, и рада что у меня нет панического страха остаться одной... хотела просто свои оппозиции осознать как то с другого чужого взгляда)

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 января 2019 (17:06)

отношения разрываю или они сами рушатся.

Причина описана в самом первом моём сообщении.

мужчины не активные слабохарактерные какие то

Сигнификатор 1 брака в - вот и инфантильные мужчины. с и тоже не добавляют активности и предприимчивости. Кстати, возможно вы и сами в душе немного инфантильны, поэтому вам вполне нормальные мужчины могут казаться слишком аморфными.

но все в мужчинах не устраивает.

Потому что нет аспектов в прогностике. Нет аспектов-никто не нравится. Поскольку у 7-го дома мало связей с другими домами, то аспекты будут складываться реже чем у других людей.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lelya
Леля
     13 января 2019 (01:13)

Вот вы не слышите никак, что если в паре один пассивный, то второй...чересчур активный. Нарушен баланс. И более пассивный сбегает от aктивного. Но вы своей активности не видите, не понимаете, поэтому отношения все будут конфликтные. Потому что вы партнера не слышите. Его желаний. Поэтому он сразу пассивный, шангом прикидывается, вы его достаете, потом все рушится.

monmodo
     13 января 2019 (04:53)

"вот такие комментарии и хотелось бы прочитать)).у вас часовой пояс +2 или +4 марс и ю.узел у вас в 11д?

я прожила с одним мужем 5 лет (гражданский) и в официальном около 10 лет.. но мудрости как у вас и сил не хватило сохранить брак в котором дети родились"

Марс и узел в 11, но очень близко к 12му дому.

Мои жизненные обстоятельства сложились так, что рядом нет мамы, нет папы, и я полагаюсь только на себя, и есть понимание, что муж, наша семья, его родные люди- это теперь моя семья. Хотя и мои родственники есть рядом. Но вот какое-то понимание, что есть я, есть моя жизнь и это моя забота, никто ничего мне не должен. Да и мама моя хоть и издалека, но всегда ствновится на сторону моего супруга. Когда злюсь и ей что-то говорю, она начинает его хвалить, выискивать хорошие стороны, и так как-то хитро))) меня отпускает. Но муж мой совсем не тюфяк, а наоборот, где сядешь, там и вокзал)))

А , знаете, очень хочется ножками топать, кричать, и вот это вот всё, но не с этим человеком. Приходится себя за горло брать и стараться быть разумной и взрослой. Меня многие вещи не устраивают, раздражают, но я себе говорю, что мы взрослые сформированные личности, вот он такой. Но какие-то фундаментальные вещи перевешивают .

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 января 2019 (09:51)

Приходится себя за горло брать и стараться быть разумной и взрослой. Меня многие вещи не устраивают, раздражают, но я себе говорю, что мы взрослые сформированные личности, вот он такой. Но какие-то фундаментальные вещи перевешивают .

Вот это и называется ПРОРАБОТКА. Браво! Человек работает над недостатками-эгоизмом (пораженное во ).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ariete
     13 января 2019 (13:39)

Сколько можно брать себя за горло и за грудки? Может пускай мужчины уже себя в руки берут?


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере