Форум на ОКУЛУС

Тема 38328, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
юлианна
     16 января 2019 (08:34)

Ariete

А он тоже работает. И если хочешь семью полноценную, то только совместными усилиями, это труд, ежедневный. Тебе никто ничего не должен. Мы всё требуем, и не замечаем совсем хорошего, обесцениваем партнёра , и это относится к обоим полам.

И муж у меня не придаток к дивану. Он работает, хорошо зарабатывает, решает глобальные вопросы, покупка жилья, машины, обеспечение "подушки безопасности" , только если хочешь иметь рядом сильного мужчину, придётся быть слабой, а это порой очень сложно. В этом беда многих наших женщин, они полностью подавляют инициативу своих сыновей, а потом и мужей, и вот так не имеем Мужчин.

Но мне видимо повезло, рядом со мной есть масса семей с прекрасными мужьями и отцами. Но и женщине там приходится над собой работать, не только требовать от мужчины!

Есть проблема не только в том, что мужчины слабы, но и втом, что у женщин порой или слишком низкая самооценка и она хватает абы кого, или сплошные требования, а с неё взятки гладки)

спасибо вам за отзыв!

я в браке не понимала ни чего из этого теперь понимаю но как на практике применить смогу пока не могу сказать. надеюсь Бог доверит мне еще раз семью полноценную

zvezdny
     16 января 2019 (23:53)

Почему женщина в любом возрасте хочет замуж!? Бабий вой стоит на всех форумах Замуж и все, как кролики, прямо гибнут без партнера Мужиков приличных единицы. Вот что хорошего быть замужем с битой картой? Кто воет по мужу, у всех все битое.. Интересно, есть такие, кто не хочет замуж?? Казалось, астрологический форум, должен быть сильный выделенный в карте, независимая дама-одиночка, а нет, хочу мужа и все!

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 января 2019 (00:19)

Почему женщина в любом возрасте хочет замуж!?

Но это же естественно. Никто же не задаётся вопросом: "Зачем ребёнку мать (отец)?" Вообще, родители? Без них же в детдоме можно жить? Затем, что это психологическая потребность.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     17 января 2019 (01:45)

Почему женщина в любом возрасте хочет замуж!? Бабий вой стоит на всех форумах

Патриархат в головах....Женщина рассматривается только как состоявшаяся самка

Казалось, астрологический форум, должен быть сильный выделенный в карте, независимая дама-одиночка, а нет, хочу мужа и все!

Потому как занятие астрологией - далеко не все...

Нужно ещё - духовные практики... самое обидное, что для женщин - они проходят крайне туго, если вообще проходят

Есть у меня большое подозрение, что душа в женской реинкарнации не способна на Просветление . Предпоследнее - да, но надо ждать следующее в мужском теле

Хотя, единственное, что оптимистично - что Астрология - пожалуй самый действенный способ занятия духовными практиками ....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 января 2019 (01:47)

Но это же естественно. Никто же не задаётся вопросом: "Зачем ребёнку мать (отец)?" Вообще, родители? Без них же в детдоме можно жить? Затем, что это психологическая потребность.

только если вы рассматриваете своё воплощение - как животное Если так, то да, биология вида - подразумевает единственную цель - найти самца и родить потомство


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     17 января 2019 (03:53)

Молодая девушка для заведения потомства хочет замуж это нормально. А тут с потомством подросшим, 45+ места себе не находят от тоски, так сильно замуж хотят, именно со штампиком в паспорт почему-то, а не просто друга сердечного для души. Одна из самых проблемных осей . Десц в , 7 дом пустой без планет, в бесплодном знаке или в , слабый по дому, в 3 или 4 доме. Чаще ретроградный имеет , что вообще не помогает никак в приманке мужа,2 вредителя и крепко держат, приличных женихов не подпускают. Другие аспекты это и к личным планетам или вообще больше нет аспектов. Вот это самый распространенный и тяжёлый случай. Такой 7 дом это полная безнадега , ждать нечего. Притягивается одна шваль, алкашня, гастролеры, неудачники со скрытым и темным прошлым.. Вернее, надо ещё много усилий прикладывать, чтобы его встретить, естественным путем не встречается.. Надо искать его в инете где-то, на сайтах лазить долго, куда-то уезжать специально.

юлианна
     17 января 2019 (09:41)

Почему женщина в любом возрасте хочет замуж!? Бабий вой стоит на всех форумах Замуж и все, как кролики, прямо гибнут без партнера Мужиков приличных единицы. Вот что хорошего быть замужем с битой картой? Кто воет по мужу, у всех все битое.. Интересно, есть такие, кто не хочет замуж?? Казалось, астрологический форум, должен быть сильный выделенный в карте, независимая дама-одиночка, а нет, хочу мужа и все!

я думаю не все!

ноют те которым хочется странно то что находясь на астрологическом форуме вы не понимаете что потребности заложены в карте так или иначе)

юлианна
     17 января 2019 (09:48)

мне кажется я не выла))) а отказалась за 5 лет несколько раз от хорошего (наверное) замужества и с хорошими синастриями и периоды пропустила хорошие для построения отношений

вопрос был можно ли иметь гармоничные отношения при таких аспектах) я их все разрываю ( отношения)

а так же не хотелось бы повторить ужасный опыт разрушения семьи

как то пишу странно непонятно ))) каждый читает то что он читает

где я на мужиков вешаюсь?)

где я пишу что хочу замуж что аж вою?

юлианна
     17 января 2019 (09:53)

Молодая девушка для заведения потомства хочет замуж это нормально. А тут с потомством подросшим, 45+ места себе не находят от тоски, так сильно замуж хотят, именно со штампиком в паспорт почему-то, а не просто друга сердечного для души.

Агния Барто!

вы я вижу экстрасенс и знаете как я живу и на сколько мне скучно.... про штамп тоже зрите))

спасибо за прогноз

Lelya
Леля
     17 января 2019 (13:47)

здесь подробно расписано, как женщины доходят до жизни с пассивным мужчиной и что за этим стоит

https://evo-lutio.livejournal.com/826628.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере