Форум на ОКУЛУС

Тема 38330, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     9 января 2019 (15:31)

Всем доброго дня! С прошедшими праздниками

Муж подарил очень дорогое кольцо с драгоценными камнями. А я 14 декабря,будучи на корпоративе, так хорошо набралась там,что не помню,куда я это кольцо дела потом

Или по дороге потеряла или подарила кому-то или где-то дома сняла, а кошки закатили под мебель.

Если дома,то это уже лучше,я найду.

Я знаю,что здесь правило есть: нужно самой начать разбирать любые вопросы.Последний раз здесь я была лет 10 назад и всё это время не прикасалась к хорарам и астрологии вообще А поиском никогда не занималась с помощью хораров

Но кольцо так хочется найти,всё таки подарок мужа.

Помогите с хорарам,плииииз

смотреть картинку

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Apri
Дипломирован ный астролог
     9 января 2019 (15:56)

О, а я вас помню!

Про кольцо ничего не скажу-не моя тема.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     9 января 2019 (15:59)

Я тоже всех здесь помню,кроме новеньких конечно


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Norka
     9 января 2019 (17:30)

Здравствуйте, Kaprizfish

1. в 7 доме говорит о нерадикальности карты для толкования консультантом.

2. Если не брать во внимание высшие планеты, последнее (сигн. вопроса и 2 дома) было с . Я так понимаю, это вы, а не кто-то.

То есть, не отдали, а положили/потеряли.

Было , но учитываются ли высшие при таких хорарах, не знаю.

3. Самого вопроса нет. Точнее, нет формулировки. Наример: "где сейчас кольцо?" или "найду ли я своё кольцо" или что-то ещё. Смысл понятен, что вы не знаете где оно - оно утеряно, но каков вопрос?

4. У кроме с НЛУ ( ВЛУ) и к (высшая планета... кстати, соуправитель знака,в котором сейчас ) аспектов до выхода из знака не будет.

Либо это ЛБК (не думаю, но если кто из хорарщиков читает, поправьте пожалуйста) либо указание, что кольцо может вернуться к своему хозяину через 2 единицы времени ( будет через 2*). ?

Подытожу свой сумбур:

1. Пожалуйста, сформулируйте вопрос точнее (что вы конкретно хотите узнать через хорар?) и задайте ещё раз.

2. Данный (который указан вами выше) хорар лучше бы трактовать и рассматривать вам самой, так как в 7 доме, а не в 1. 1 - это вы сами. 7 - консультант.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     9 января 2019 (18:10)

Norka,добрый день! Я вопрос написала на документе,где сама карта,но сфотографировала так,что вопроса не видно стало

Вопрос звучит так: Где сейчас моё кольцо?

Спасибо Вам большое,что разобрали вопрос,как смогли

Я ещё помню и смогу разобрать любой другой,но не тот,который касается поиска. Никогда не понимала,как это делается.

Да, нерадикальность здесь на лицо.Я даже совсем забыла,что есть такие понятие,сейчас начинаю всё вспоминать.

Ещё раз спасибо за помощь!

Может ещё кто-нибудь попробует трактовать карту. Ну,или придётся задать в другой раз хорар.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Пересмешник
     9 января 2019 (22:30)

Kaprizfish,

добрый вечер.

последнее (сигн. вопроса и 2 дома) было с . Я так понимаю, это вы, а не кто-то.

Норка, вы ,наверно, не туда посмотрели, но у не было с

в , в причём без курса

второй дом рак- сигнификатор кольца , ещё как вариант может (украшение, красивая вещь)

на МС в 10 доме - на работе

в 6 доме- рабочее место.

как-то так

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 января 2019 (09:03)

Кольцо дома. Там, где есть водопроводный кран

это может быть кухня, туалет или ванна.

Скорее, закатилось, упало, ищите там

или в шкафчике невысоко.Рядом- вода, запахи, парфюм, мыло, жидкости. Дожны найти


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     10 января 2019 (11:15)

Пересмешник,доброго дня!На работе оставить не могла,потому что корпоратив был в ресторане и я в такси садилась ещё с кольцом,как утверждают свидетели

Ну,и на рабочем месте тоже отпадает по этой же причине. Большое спасибо,что уделили внимание моему вопросу!

Теплый дождь,Наталья,добрый день! Читаю Ваш блог постоянно.И все Ваши прогнозы конечно же Спасибо за такую интересную работу!

Я тоже всё таки думаю,что сняла и положила в ванной на стиральную машинку, а кошки смахнули на пол и под ванную.

Хотя и на кухне могла оставить на столе с тем же продолжением.

Я обязательно сегодня займусь поиском кольца. Очень надеюсь,что завтра уже смогу дать положительный ответ

И ещё раз спасибо всем за помощь!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Norka
     10 января 2019 (23:22)

Норка, вы ,наверно, не туда посмотрели, но у не было с

Пересмешник

- обычно, сигнификатор утерянной вещи, плюс здесь она же упр. 2 дома.

А так как она же упр. 1, то за сигнификатор хозяйки кольца я взяла . Может не права, не знаю

Так же обычно, считается, что последним имело дело с потерянной вещью лицо, которое сигнифицируется планетой, с которой делала последнее соединение. Даже если оно было 180 градусов тому назад. Я имела в виду это.

Там ещё есть, но он высшая. Думаю, он не человека указывает, а какие-то обстоятельства.

Что до ЛБК, я в этом не уверена, что и указала в своём предыдущем посте.

А дальше доверяюсь Наталье.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     17 января 2019 (12:15)

Всем доброго дня!До сих пор кольца так и не нашли


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере