Форум на ОКУЛУС

Тема 38332, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
N55
     9 января 2019 (23:38)

Друзья, проведём небольшое исследование.

Если транзитный Сатурн уже проходил по дому вашей натальной карты, где находится ваш Северный лунный узел - какие события были, именно связанные с этим домом?

Объясню более конкретно: дом, где стоит Северный лунный узел показывает то, что мы должны реализовать, это как-бы нос корабля, устремлённый в сторону продвижения вперёд.

Когда Сатурн входит в дом, где стоит Северный лунный узел, по сути, он должен усиливать события этого дома. То есть дом, где стоит Сев.лун.уз. усиливается транзитным Сатурном намного сильнее, чем дома без Сев.лун.узла.

Вопрос : увидели ли вы усиление/фиксацию событий по этому дому?

Стали ли события по этому дому особенно ярки и незабываемы?

Всем откликнувшимся спасибо.

impulsive_li
     10 января 2019 (00:03)

да. это 2 вкл дом. у меня там 6 планет и СУ. будет возвращение сатурна там же. весной посетила стоматологию. удалили зуб. жалко. еще у папы осенью обнаружили онкологию. перед нг я нашла работу. карта у меня ночная. поэтому сатурн наверно обозначает отца. там же луна. на луне была петля. еще я стала петь в свое удовольствие. раньше я так делала когда одна дома. сейчас и на людях как-то меньше испытываю страх и стыд, хотя образования нет. испытываю просто огромное удовольствие от пения , музыку всегда любила и люблю. еще чувствую, что как-будто я снова такая какой была, хотя изменилась. не знаю как объяснить. несмотря на всё чувствую любовь ко всему окружающему, приливы такие. может это юпитер в стрельце. у меня там солнце в последних градусах и в натале у них рецепция. и сатурн в своем знаке. два управителя моего 2 дома и моих светил в транзитах в своих знаках. бывает конечно плохое настроение, но стараюсь не унывать. еще с деньгами очень туго, но на всё необходимое вполне хватает, с голоду слава богу не умираю. так что спасибо миру, космосу, вселенной, богу. вообще всему живому.

забыла дописать с осени у меня обострение в здоровье. в общем хронь беспокоит разными формами. по анализам иммунитет ослабленный. надеюсь преодолеть свою лень и подключить физкультуру хотя бы что-то минимальное.

N55
     10 января 2019 (00:11)

impulsive_li

У вас транзитный Сатурн проходит по 2 дому, где уже стоит Северный лунный узел.

Не появилось ли желание выращивать что-либо, хотя бы и на балконе?

Появилось ли удовольствие от возможности покопаться в земле и ощутить восторг от того, что - оно растёт! В общем, не появился ли талант по выращиванию растений?

А по поводу пения - да, очень подходит.

impulsive_li
     10 января 2019 (00:32)

весной/летом мне пришлось за рассадой ухаживать. я даже на балконе 2 раза прибиралась. я вообще ленивый в этом плане человек. но тут импровизированные столы намутила в лучших традициях. но закончилось всё плохо. их что-то поразило. по типу мучнистой росы. цветы были. красиво. но на них аллергия пошла. я чесалась и их ароматный - для меня считай вонючий и сильный запах, чесотка не приносили удовольствие. ну выросли черри помидорки маленькие. а так я могу покопаться, но по четкому плану. не люблю сад/огород, жарко. плохо переношу жару. осенью обчикрыжила всю вишню, чтоб вверх сильно не росла, а была увесистой и росла вниз. почистила всякие мелкие ростки, да и всё высохшее пилила целый день. практически женщина-пила неимоверное удовольствие. и потом заболела . проснулся во мне садовод . надеюсь летом хоть что-то вырастит.

сейчас пора семена покупать. но поскольку папа болеет и летом родители не будут в деревне. а я туда тоже врядли поеду. слишком далеко. то встал вообще вопрос о целесообразности выращивания рассады. но может попробую, если получится отдам родственникам. сейчас я живу одна и мне нужно хоть о чем-то заботиться. животных нет.

Milasha
Милана
     10 января 2019 (05:45)

N55

У меня проходил тоже по ВЛУ в во 2, но никогда меня в огороды не тянуло. Цветы на окнах - мой максимум))

Зато в финансах прям порядочек навела - все по ячеечкам, все чётко.

Какие-то темы 2д. чуть подсушил, поэтому зашедшему я особенно рада. Сидел бы всегда там

Альрауне
     10 января 2019 (08:31)

Если транзитный Сатурн уже проходил по дому вашей натальной карты, где находится ваш Северный лунный узел - какие события были, именно связанные с этим домом?

Никаких, сейчас специально посмотрела, чуть более года шел по 4 дому, был период r - ничего по теме дома.

Вот, скажем, ранее считался близким по природе и , а - благодетелям ( и ). И что тут могу сказать, когда шел транзитом по 4 дому, содержащем , был покупка своего жилья. Договор был подписан когда с .

В свою очередь, когда зашел в дом, содержащий , было увольнение в связи с окончанием срока договора. Однако, потом начал r-движение и меня вернули. Но я понимаю, что на этом все не остановится, в сфере профессии будут изменения.

Альрауне
     10 января 2019 (08:37)

еще я стала петь в свое удовольствие.

несмотря на всё чувствую любовь ко всему окружающему, приливы такие.

Я бы посмотрела транзитный и натальный , их аспекты. и пение, цветы на балконе - ну, я бы их вообще не связывала.

еще с деньгами очень туго, но на всё необходимое вполне хватает

А вот в это охотно верю, да.

Milasha
Милана
     10 января 2019 (09:14)

А если не было туго с финансами, то стоит время рождения сместить?

N55
     10 января 2019 (09:33)

[Сатурн] и пение, цветы на балконе - ну, я бы их вообще не связывала.

Второй дом соответствует Тельцу, под влиянием Венеры, так что и пение, и цветы на балконе при делах.

проснулся во мне садовод

impulsive_li

Это в точку.

N55
     10 января 2019 (09:38)

но никогда меня в огороды не тянуло

Милана

Когда в следующий раз Сатурн пойдёт по 2 дому - вполне вероятно, сработает и это направление.

Будем наблюдать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере