Форум на ОКУЛУС

Тема 38332, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 января 2019 (09:36)

У меня вообще то была пластическая операция. В тот день на узел встали в к . Так что не один участвовал.

День был такой солнечный. Когда я поступала в отделение, то услышала, что охранник сказал кому-то, что сегодня будет отличный день, потому что у них сегодня зарплата

Врачи тоже по коридору ходили ржали - я сразу внимание обратила. Только в пласт.хирургии они видимо такие весёлые. Ну да, там же никто тяжело не болен. Пациенты - здоровые люди)) Клиника больше на отель похожа и стиль мебели, интерьера мой любимый))

Но какое отношение к моему 2 Только то, что я это себе все купила

Aurelia
     14 января 2019 (15:15)

Партнёрская тема - не обязательно любовная.

, , понимаю..., и хотелось бы что-то вспомнить, но движений не было никаких, чтобы запомнились по данной теме... хотя в радиксе У7 и тр Сатурн попетлял и по Дсц и второй петлёй узел захватил, транзит в общей сложности шёл по 7 дому около двух лет, и за это время в дирекциях гр/год уже подошёл дир нат , а через год продублировался в дир.слн.дуг этим же соединением, когда в транзитах Сатурн был уже в нат. восьмом доме в точной оппозиции к нат Плутону.

А когда в транзитах Сатурн встал на К8д, через месяц было Лунное затмение на нат 9д, я неожиданно для себя засобиралась за тридевять земель и ровно через полтора месяца после Лз, свой Соляр встречала в самолете, летев за тысячи км, через десять дней там встретила Мч, натальный Сатурн которого попал на мой Дсц и в 7д. И всё, моя жизнь повернулась на 180 градусов, вот уже третий десяток вместе

HelenK
     15 января 2019 (08:48)

, 4 дом. Когда в 1992 году в третий раз проходил по , мы переехали в свою квартиру. Забавно, что за пару месяцев до переезда развернулся точнехонько у меня на IC, и примерно в это время мы заключили договор об обмене квартиры (меняли одну большую на 2 поменьше).

N55
     15 января 2019 (08:59)

[ВЛУ] , 4 дом. Когда в 1992 году [Сатурн] в третий раз проходил по [ВЛУ] , мы переехали в свою квартиру

в точку

     15 января 2019 (20:44)

Трижды такое в жизни было и есть (потому что этот транзит ещё длится).

2 дом начинается в Стрельце, там же включённый Козерог (его вотчина), заканчивается в 5-м Водолея.

Сатурн является его соуправителем.

У2 Юпитер из 9 дома (в 12 доме)

Первый транзитный период был в раннем детстве: с 2,5 до 6,5 лет, вспомнить ничего не могу.

Второй: с весны 1987 года по конец 1991 года.

Беременность младшим сыном наступила во время транзита Сатурна по "хвостику" 1 дома, и роды пришлись на период, когда тр. встали на мой

На 5-ом мес. беременности купила дачу, но не приступала ни к каким работам в то время. Деньги свалились неожиданно: их дала свекровь(т.е. явное 8-домье)

А вот уже через год в начале лета уехала с детьми на дачу и полностью погрузилась в осваивательно-дачные и садово-огородные работы)))

И если первый год из этого 4-летнего периода было в плане финансов очень благоприятным, то оставшиеся 3 - ужас ужасный. И вообще было очень сложное время практически во всех сферах жизни. Но свалить всё на Сатурн нельзя - там и тр.Плутон квадратировал стеллиум, делая петли и дважды при этом пройдясь по Асц в Скорпионе.

Третий: начался в январе 2017 и длится до сих пор. Ознаменовалось начало транзитного периода активным расширением в сфере работы, денег стало больше. Понятия "недостаток энергии" у моей жизни не существовало никогда.

Сатурн по 2-му принёс некоторое изменение по отношению к сфере финансов, но это только мой внутренний процесс: я стала относиться к ним то ли с чуть большим вниманием, то ли это что-то другое, но.. что стала более упорядоченно их тратить - это точно)) Это НЕ имеет отношения к экономии или ещё хуже, скупости))) - но стала научАться наконец их как-то считать))

Правда, подарки делаю щедрые (например, сделать за крестниками в Москву, повезти из на море, отвезти обратно и самой улететь в Германию

Ну ещё вот такая история была: https://briah.ru/astrology/o-tranzitakh/512-eurowing, но это опять же тр. нат в 8-ом.

И вообще 2018-ый был очень обилен на события, связанные с этим квадратом Уранов из 5-го в 8-ой дом, но Сатурн там не трогал вообще ничего. Равно как и энергетически меня не ущемил ничем.

Упоминаю об этом лишь потому, что был затронут 8 дом, а я никогда не рассматриваю Узлы, категорически их разделяя. Это ось. И проход Сатурна по 2 дому - это его долгая оппозиция к 8-му .

Закончится транзит Сатурна по 2 дому в январе 2021.

https://briah.ru/
Aurelia
     16 января 2019 (07:12)

N55, , я недавно спрашивала о системе домов, помните? Спасибо Вам, что очередная Ваша тема вернула меня ещё раз к анализу своей нат карты на примере транзита Сатурна по дому с натальным . Потому что самые значимые отношения в моей жизни получалось не вписывались в теорию.

И вот опять возвращаясь к своим предположениям, что в прогностике у меня работает Кох

В Кох 7 дом увеличивается на восемь градусов, которых «не хватало» на момент моей встречи с будущим мужем. И тут всё встаёт на свои места, встреча произошла когда тр Сатурн был на нат К8д, прогрессивная Луна здесь же,на К8, а в последующие полгода транзитный Сатурн ещё раз вернулся в ретро петле в 7 дом в Кох, пока я обдумывала предложение замуж.

N55
     16 января 2019 (09:59)

Aurelia

я никогда не ставлю точку в своих утверждениях, потому как при постоянном изучении приходит и новая информация и угол зрения может поменяться.

Так же мне не нравится, когда говорят, что у одних работает одно, а у других - другое, истина должна быть одна.

Вы свой вывод по поводу Коха делаете только на основании того, что должен быть сильно завязан 7 дом.

Но 7 дом/управитель 7 дома может быть активен в других сильных предсказательных картах: прогрессивных лунарах/лунациях, интересно посмотреть так же ближстоящее солнечное затмение и - какие планеты оказались на угловых куспидах домов и куспиде 8 дома в прогрессиях соляра на день встречи с будущим мужем.

Так же 8 дом может означать хорошую сексуальную совместимость, и этот фактор мог явиться решающим в ваших отношениях.

Aurelia
     16 января 2019 (23:08)

N55, , в других методах всё понятно, и в Соляре и Лунаре по кардинальным домам и планетам, если интересно, могу подробнее написать

А загвоздка у меня только по куспидам 8 и 11дд, потому что при разнице в восемь градусов между Плацидус и Кох, натальные Марс и Хирон меняют дома.

Поэтому и смотрю, что в транзитах развернулся в ретро в 8нат доме (Плацидус) и на К8 д (Кох !)и вернулся на шесть градусов в седьмой дом в Кох, а в Плацидус даже не дошёл до седьмого дома...

Вы свой вывод по поводу Коха делаете только на основании того, что должен быть сильно завязан 7 дом.

Конечно, я возможно не внимательна к многим мелким событиям, которые не считаю ключевыми, поэтому задумалась, почему не отражается то, что не может быть не отражено, это же не машину новую купить, тут кардинальные перемены в жизни произошли.

Так же 8 дом может означать хорошую сексуальную совместимость, и этот фактор мог явиться решающим в ваших отношениях.

, нет,нет , этот фактор точно не мог быть решающим... ну по крайней мере у меня

PS: кстати Dsc Лунара был до минут в точном соединении с Mc натала и Ic Лунара в точном до минут соединении с нат в 7нд.

Затмения были оба в 9нат доме, Лунное предшествовало Солнечному, Лз нат , а Сз без соединений, ничего примечательного, имело лишь два секстиля к нат 7д и нат У10д нат , с орб 1,5 градуса (они в натале в трине).

N55
     17 января 2019 (09:09)

А загвоздка у меня только по куспидам 8 и 11дд

Загвоздка - это хорошо, есть вопрос - придёт и ответ.

Марс может помочь в момент нахождения на куспидах этих домов : по Коху и по Плацидусу , посмотрите разницу.

Так же -когда другие планеты были точно на куспидах, посмотрите разницу.

Стационарные планеты особенно важны: когда стационарная планета встаёт на куспид , она привносит события по этому дому.

Но планета, просто стоящая на куспиде, но не накопившая энергию - не сработает. Планета получает дополнительную энергию при аспектах от полнолуний/новолуний, так же когда встаёт на куспиды угловых домов соляров/лунаров/лунаций. Стационарная планета получает дополнительную энергию.

Несчастные случаи, разные ушибы/операции/болезни, если были, очень помогают определить правильный куспид дома.

По поводу образования семьи - иногда сильно включается 10 дом. Что в итоге повлияло на ваше решение выйти замуж? Часто включаются многие другие дома.

Было перед замужеством прогрессивное новолуние? ...прогрессивное полнолуние?

...прогрессивный лунар?

Прогрессивный лунар - когда прогрессивная Луна встаёт точно на натальную Луну.

Прогрессивное новолуние - когда прогрессивная Луна встаёт точно на прогрессивное Солнце.

Прогрессивное полнолуние - когда прогрессивная Луна делает точную оппозицию к прогрессивному Солнцу.

Aurelia
     17 января 2019 (21:49)

N55, , поищу связи по куспидам в транзитах, благодарю!

Пока сложновато выделить по К8 в Кох, потому что тогда натальный Плутон из середины 2 дома получается на К2, а имея натальный квадрат экстрим событий хватало

на момент встречи получается Прогрессивная Луна была на К8д (Кох), там же, где и транзитный Сатурн в опп. нат Плутону.

Прогрессивный Лунар был через два(!)года совместной жизни, а жить мы начали сразу, но официально расписались из-за бюрократических дел, спустя шесть прожитых лет, просто дозрела одна тема «бумажная» на соединении Прогрессивной Луны с натальным Солнцем.

А Прогрессивное Полнолуние было два месяца назад как-то так...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере