Форум на ОКУЛУС

Тема 38334, сообщений: 2

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     10 января 2019 (23:07)

Всем привет!

Ну что же, вот недавно в ДР мне говорили дамы про минорные аспекты, ну я послушала и отложила до лучших времен. А тут смотрела дирекции (градус-год), а там как точные обозначены аспекты - соединения планет натальных полусекстилей. (то что около 30 годков у всех, в кого полусекстили есть)

Причем про эти аспекты я знала и до того, смотрела уже дирекции и год назад, но что именно эти планеты в натале в полусекстиле дошло вот только на днях.

Воистину какой аспект - таков по нему и приход мыслей)

Ближе к делу:

Натал:

шахта в 11, на кусп. 12 (у6,7, часть 5)

с в 1 (у 12,1,3)

В дирекции - дир. нат. соотв.

в 10 (у4,5,9,10,11)

с в 12 (у1,2)

В дирекции дир. нат.

Все описанные эффекты у Подводного, Глобы и прочих наблюдаю, пару тем на Окулусе тоже было, в т.ч. от Джина про прогностику этого аспекта. Тот опыт, что описывала А (Аш, это Вы если правильно понимаю? ), тоже в моем стиле, но не сказала бы, что его можно связать именно с этой дирекцией, скорее к этой дирекции это стало как Lifestyle

Ситуации: "я давно думал и вот наконец" и в тоже время "никогда бы не подумал, что именно вот это и таким образом" - это пожалуй по .

И паззл складывается вроде, но и колода тасуется весьма причудливо Тут особо не буду останавливаться, обе планеты без особой силы и напряжения в карте, поэтому и намеки Космоса доходят быстрее. И тр. Сатурн уже прошел тут.

По и пока не очень понятно и какие предполагать события или в какую сторону себя настраивать. Особо учитывая, что тр. квадрат Сатурна и Нептуна прошелся по этой точке неприятно. Транзит Плутона здесь в свое время повеселился, но на вышеозначенном Сатурно-Нептуне я это веселье вспоминала с некоторым ужасом.

Теперь видимо некая сублимация-трансформация назревает, тр. Юпитер уже в гостях у этого соединения

Еще у меня есть хобби именно по этим аспектам, причем такие, которые и к хобби толком не отнесешь, т.к. их цели не 5-домные, амбиций по ним тоже толком нет. Это как бы то, что делается ради самое себя, чтоб быть воплощенным.

Интересны мнения форумчан про этот аспект, особо его превращения в прогностике. Ну и конечно, личный опыт бесценен


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     11 января 2019 (03:12)

Любая точная минорка, обычно партиль либо вход в орб 1* - полноценный участник в событиях в дирекциях. Где уже важнее достаточное наличие фактических аспектов к углам.

Fancy решили таки углубиться?

В хорарах, кстати, тоже - звонок без разговора, заход на страничку, воспоминание и прочее по смыслу как "возможность обращения/улучшения". Как бы, дирекции с 30* обязательны, ну вот в натале и синастрии да, уточнение отношения.

Полусекстиль комплиментарен квинкоксу, для понимания принципа. И 150* - притирка, разумение между невозможностью/перфекционизмом (180 ) и удобством/талантом (120 ) , и кстати квинкокс считается за (как часть фигур Перстов судьбы/обраток)

намеки Космоса

так 30* - типа смазки движения вперед, новизна. (Как знак прошли и новый предложен/стал вероятен). В хорарах часто за любопытство и шушушу вокруг кверента идёт.

Хобби без цели как самовыражение "люблю себя" именно 5тидомная штука это потом уже амбиции и комплексы наслаиваются... Всякие социально/интеграционные , ну и прочие связи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере