Форум на ОКУЛУС

Тема 38337, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     14 января 2019 (02:45)

Астрология удивительная вещь. Часто видишь такие необычные параллели.. хотелось поделиться.

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, по фото копия моего бывшего, такой же рот, глаза, форма лица и подбородка, даже зубы и уши, так же телосложение и рост. Моя реакция на него была, наверное, слишком бурной, поэтому мы даже на свидание не пошли. Но я таки выцыганила у него данные рождения (хотя они и примерные)

Асц у обоих в . бывшего в6, у нового во2.

У бывшего , у нового асц .

Что самое необычное у обоих одинаковый в одинаковых градусах и . Только бывший и , а новый и

Вот и думаю теперь.. из головы чел не выходит.

Схожесть такая, какая даже у родных братьев редко встретишь.

Sayanka
     14 января 2019 (03:11)

Seide

Хотела как-то открыть подобную тему, но примеров маловато.

Может не совсем в кассу, ну вот, например такой вариант: моя старшая дочь очень, просто ООООЧЕНЬ похожа на своего отца. Из самого, что бросается в глаза - партильное двустороннее соединение в синастрии (дочь: , её отец ). Говорят же, что М и Ж, имеющие такой аспект, очень хорошо друг с другом смотрятся, а с годами становятся похожи. В моем примере отца и дочери сходство просто впечатляет, эдакая девчачья версия мужской особи.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     14 января 2019 (05:42)

Асц у обоих в

Если это так, то уже - показатель. Да и по аспектам схожи, огненные. И манеры, и поведение могут оказаться схожими.

Альрауне
     14 января 2019 (08:50)

Хорошая тема . Одна из моих любимых.

Коллекционирую карты близнецов ( и тех, которые из одной яйцеклетки, и которые из разных), вообще тема двойников очень меня цепляет.

Давно интересовал вопрос - можно ли понять по карте, что у человека есть близнец? И какой именно (идентичный или нет?). На той небольшой выборке, что есть, закономерностей особых не вижу

Есть знакомая пара неидентичных близнецов, они одного пола, но разные внешне. Причем вот, например, у одной нос курносый, у другой - с горбинкой, диаметрально противоположные вкусы, одна красится в блондинку, другая - в иссиня-черный цвет, как будто нарочно. Даже в мелочах - одна любит чай, другая - кофе, даже биоритмы разные (одна любитель погулять до ночи, вторая ложится рано). А разница в рождении 10 минут (со слов матери).

Просто про похожих людей, не связанных родством. Есть у меня лично такой человек - у нас с ней Asc противоположные, разница в рождении 41 день, взаимное с . При этом ее в 3, а мой - упр.3

Seide
     14 января 2019 (12:52)

Женщин, похожих на меня, я не встречала.

Но был один мужчина, нам все говорили, мы выглядим как брат и сестра. Гороскопы не были особо похожи, кроме одного момента. У меня асц , , а у него асц ,

fancy
Karma chameleon
     14 января 2019 (13:41)

Ну у меня на Дсц, поэтому я уже перестала удивляться каким-то сходствам.

Но так чтоб прям идентично конечно редкий случай.

Вот сейчас не совсем в тему, но про близнецов, которые родные. Есть знакомая, они с братом в детстве не похожи были вообще, а сейчас к 30-ти стали похожи, ну не считая разницу телосложения и пола. Это так в целом развивается, я просто не изучала вопрос? Или может Асц одного в прогрессии как бы догоняет другого и если они были изначально в соседних знаках, то при переходе становятся похожими.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Inessa2009
     14 января 2019 (14:06)

Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной,у него разница со мной была один день.

Сетка домов на 2 градуса отличалась от моей,ближние планеты тоже стояли на куспидах,единственное,что его была на 15 градусов раньше чем моя,но в том же знаке.

Мы внешне совсем непохожи,события жизни тоже.

Моя подруга,которая занимается китайской астрологией,сказала,что если одно время рождения,но разный пол,то всё будет по-разному.

Ну а у Глобы,когда-то были лекции по геноскопу,где он описывал,что важны к наталу ещё и гены,и при сходной натальной карте у людей будут разные жизненные события...

Seide
     14 января 2019 (14:10)

Но так чтоб прям идентично конечно редкий случай.

Когда я с бывшим познакомилась он мне внешне не понравился. У него очень маркантные необычные, вообще не вписывающиеся в стандарты красоты черты лица, похож на Шрека из мультика, до этого никогда такой тип не встречала. И вот новый тот же самый Шрек.

Aurelia
     14 января 2019 (14:37)

У меня родители были похожи, одногодки, Асц у обоих , у мамы , у папы , у их мам были одинаковые имена и у пап, соответственно у моих родителей одинаковые отчества, не редко их спрашивали, не брат ли с сестрой они

Кстати у их родителей была одинаковая разница в возрасте девять лет и последнего ребёнка обе бабушки родили в 42 года

fancy
Karma chameleon
     14 января 2019 (15:02)

Seide у меня бывало периодами какой-то типаж - к примеру худой, потом следующего глаз уже высматривает по привычке подобного. А попадается противоположное. И потом уже автоматически к противоположному присматриваешься. Ан нет, тут возврат к тому, что было до того.)) Короче не знаю, может совпадение, может разнообразие. Радует, что в общем и целом следующий лучше предыдущего. Но в частности, и это новое тоже не то, что бы надо в идеале Но я уже не сужу и не заморачиваюсь. Теперь как в математике- че дано, то и решаю. Лишь бы ответ в итоге правильный


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере