Форум на ОКУЛУС

Тема 38338, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Котёнок
     14 января 2019 (15:03)

Добрый день! Ребёнок - Скорпион. Как и большинство родителейй пробуем все возможные занятия, например три года водим на гимнастику. Но по ощущениеям...ходит, потому что водим в . А я всё жду, когда же проявится это Скорпионовская настойчивость и задаст чёткий курс к развитию каких либо талантов. Но её нет.

Смотрю Натальную карту , может в актёрскую школу?

10.11.2012. , 14:30, Екатеринбург

Спасибо, кто откликнется

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2019 (15:28)

У вашей девочки музыкальные способности.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Котёнок
     14 января 2019 (15:45)

Да, я тоже так подумала, из-за

В реальности у неё проблемы с речью, она плохо запоминает песни и петь не очень хочет.

А ещё есть варианты, какой дом посмотреть, может?

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2019 (16:04)

петь не очень хочет.

А зачем петь? Пусть играет на инструменте. Ещё вариант-танцы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Котёнок
     14 января 2019 (16:14)

Apri, танцами уже занимается, но в этом году запал пропал что-то. Вот и думаю, про увлечения с перспективой на будущее.

Денис Караваев
Астролог
     14 января 2019 (17:20)

Для "перспективы на будущее" следует определиться с вертикальной осью гороскопа, что в критических градусах.

Творческая направленность безусловно здесь выражена, но рекомендовал бы подключать также Сатурн к этому творчеству, фундаментальные начала, кристаллизацию. Как вариант скульптура, но начинать в любом случае придётся с живописи.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Котёнок
     14 января 2019 (17:41)

Денис Караваев, скульптура дана этому ребёнку...даже не знаю откуда. Лепит очень круто!Хотя в Натальной карте, этого не заметно

Вообще, когда смотрела её карту, то почему то решила, что она пойдёт по моим стопам, станет архитектором... в 10.

Сейчас задумалась про знание языков, причём ещё изучение двух подключить. Потянет не потянет? Где искать в Натальной карте склонности к ин. языкам?

Денис Караваев
Астролог
     14 января 2019 (18:05)

скульптура дана этому ребёнку...даже не знаю откуда. Лепит очень круто!

Ну так развивайте на более существенном уровне (школа искусств), не дайте завянуть.

Хотя в Натальной карте, этого не заметно

Сатурн в дорифориях. И при прочих равных...

Сейчас задумалась про знание языков, причём ещё изучение двух подключить. Потянет не потянет?

Если только Меркурий "прокачать", но это не без терпения самой девочки. В противном случае письменные переводы.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
HelenK
     14 января 2019 (18:11)

А может быть аспектом сказочников, фантастов или поэтов.

С языками тоже должно быть нормально, у . Опять же с в рецепции по обители.

интересный аспект. Обе планеты ретро, поэтому он может немного заторможенно работать, но все же тригон. В шахматы играть или в любые интеллектуальные игры интересно? Если да, то можно развивать, должно пойти.

Lotta-str
     15 января 2019 (02:52)

А я всё жду, когда же проявится это Скорпионовская настойчивость и задаст чёткий курс к развитию каких либо талантов. Но её нет.

Всему свое время, ребенку еще только 6 лет. Проявит свой талант она еще в раннем возрасте, и реализация не заставит долго ждать.Она у вас ранняя пташка-очень рано созреет и вылетит из родительского гнезда. Наслаждайтесь детством дочери, время слишком скоротечно.

скульптура дана этому ребёнку...даже не знаю откуда. Лепит очень круто!Хотя в Натальной карте, этого не заметно

Ну почему же не заметно?

В карте выражен Сатурн,он имеет отношение к ее профессии, потому что

-расположен в знаке с Солнцем, является дорифорием, в своей секте , его сила увеличится с годами,т.к. Стурн в своей восточной фазе.

-в рецепции с Марсом, который в свою очередь в аспекте с Юпитером-т.е. девочка умеет работать руками. Рецепция между Меркурием и Юпитером ретро-она не прочь переделать, усовершенствовать,углубиться в создаваемое, а секстиль Венеры поможет придать нужную форму и закончить работу.

-положение Венеры в карте,пожалй, нужно выделить отдельным фрагментом. Она в рецепции с Сатурном, развязывает оппозицию между Марсом ,Меркурием и Юпитером на себя , при этом в рецепции с Юпитером по термам, дорифорий Солнца что позволяет чувствовать красоту , передавать , придавать форму изделиям.Кроме того, из нее может получиться прекрасный учитель своего дела. У нее есть все данные для самостоятельной работы .

-Луна в холодном и сухом знаке Девы позволяет методично приводить в порядок создаваемое,термы Сатурна-способствуют углублению.

Петь? я бы посомневалась в ее не только вокальных данных, но и в музыкальном слухе.

Пение ,танцы,гимнастика-это как дополнение к основному увлечению, к основным природным данным. И все же-для гимнастики нужна природная гибкость. Пока ребенок маленький его косточки сами по себе гибкие, с возрастом -занятие гимнастикой может создать проблемы. Основным управителем карты является Сатурн-не забывайте об этом. Понаблюдайте за сменой его фаз, и вы быстро убедитесь в этом. В данное время транзитный Сатурн находится почти в той же фазе относительно Солнца ,как и в карте вашей дочери-вас интересует ее будущая карьера, ее увлечения. Таким же образом, смены фаз будут влиять на ее жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере