Форум на ОКУЛУС

Тема 38338, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     16 января 2019 (16:49)

Котёнок,я понимаю,что Вы волнуетесь. Речь-это очень важно!

"Затаскивать" 6-летнюю малышку по секциям,теша своё самолюбие или удовлетворяя собственные амбиции не очень...Она ведь личность, можно и у неё спросить,чего ей хочется..

Мне в детстве повезло,от меня отстали в 10 лет,родили сестру на возвращении своих узлов,а та дала им жару!

Сестра спрашивает сейчас:"Чего ты хотела в детстве?" Я-"Чтобы от меня отстали и дали спокойно читать,хотела перечитать все книги(читала с 4 лет книги и с 7 газеты)- на МС"

Хоть был вопрос и не ко мне,то на куспиде 8 может такое обозначать,есть теории о событиях в семье при куспидных планетах,только подтвержаются они не всегда..

Почитайте про планетарную лестницу,может Вам эта информация прояснит космограмму у малышки!

Lotta-str
     16 января 2019 (17:10)

Может, и то, что мама будучи беременной перенесла некое горе-печаль. Это в прошлом.

zvezdny
     16 января 2019 (19:05)

8 дом это не только кайфовать на чужие деньги. Пример принцесса Диана. В 8 доме скопление вредителей, битая ими - управитель 8 дома. В 36 лет попала в смертельную аварию и привет

смотреть картинку
Lotta-str
     16 января 2019 (21:35)

В 8 доме скопление вредителей,-ключевое . Каждая карта индивидуальна, похожих нет, так же как и людей,это во-первых, и во вторых- длительность жизни расчитывают по другим критериям.

Котёнок
     17 января 2019 (07:11)

Lotta-str Согласна, что Натальной карты для таких событий мало , нужна транзиты, дирекции. К тому же должна быть связь 8 с 12 домом

Может, и то, что мама будучи беременной перенесла некое горе-печаль

Да, подходящая формулировка для в 8

Котёнок
     17 января 2019 (07:13)

Inessa2009

Читайте тему , она создана, чтобы не затаскивать ребёнка методом проб и ошибок, а выбрать из её способностей по Натальной карте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере