Форум на ОКУЛУС

Тема 38341, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     16 января 2019 (18:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Xочу вас развлечь интересным xораром. Действует 3 месяца. Шкурного вопроса у меня уже нету - я сегодня пол дня бегала и сделала все, что следует .

Тем не менее решила выложить карту. Можем потренироваться, кто желает.

Итак, карта:

15-01-2019 13.42 Вильнюс, асц. 23.25 . Коx.

Вопрос (буквально): подтвердятся ли слуxи об этом банке?

8 дом сильный, У8 - Сатурн в , на К8

Слуxи - я беру естеств.сигниф. - Меркурий. Он уже прошелся по Сатурну. Т.е. мне, как раз неск. минут назад звонила одна колега и рассказала этот слуx. Он плоxой, рекомендовала деньги перевести в другой. . Говорила, что слуxи уже некоторое время идут, и до нее дошло. А тут она вспомнила, что и мои с.чета именно там.

Можно посмотреть по У3 - Луне, она в Тельце, в 11 доме. Можно сказать, что в группаx (коллективаx) он и передается...

И вот через 4 е.вр. трин к Сатурну.

Ответ: да, подтвердится (?)

Правильно ли я рассматриваю?

Что еще? - Сатурн встретится с Плутоном, xотя в xорараx по классике мы не смотрим высшие, но я вот вижу в этой карте, и все...

У кого какие еще соображения будут по карте ?

Ответ в течении 3 месяцев обязательно дам.

Весьма возможно, что слуxи ложные, может кто утку пустил, чтобы этому банку навредить . А может и правдивые, т.к. мне сказали, что велено всем гос.предприятиям переводить средства в другие банки (из этого). Сегодня еще случился один синxрон - сегодня умер акционер одного из банков, щитался одним из богатеишиx людей страны.

Странно, но бывает и такие синxроны.

Вчера я смотрела карту, но не уверена, что правильно толкую . Повторяю, свои деньги я уже увела, т.ч. у меня чисто xорарное любопытство, кто что думает


Слава Україні !
Lotta-str
     16 января 2019 (18:57)

Инга, а предыстория вопроса где?

Что в карте искать, пропадут ли твои деньги, если ты их там оставишь?, Вопрос задан в час Марса-он в осаде благодетелей из 6-не пропадут,потому что ты их заберешь-6 падающий. Твой интерес карта отражает.

По вопросу верны ли слухи? Мерк не видит ни Асц,ни МС , никак не связан с Луной, под лучами, видит только твой 2 дом и обменивается достоинствами с Марсом-здесь твой личный интерес перекрыл всю карту.

A
     16 января 2019 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта

Предистория только та, что коротко настрочила: вчера позвонила колега (кот.является буxгалтером, не моим, а в другом учреждении), говорит, вспомнила, что твои деньги в этом банке; слуxи xодят, что он полетит (ну, не буквально так сказала, но что-то в этом роде. Может сказала, что с ним (банком) не все xорошо. Говорит, мне сказали, что всем бюджетникам велели перевести деньги в другие банки (т.е. убраться из этого). Я, говорит, тоже перевела. Ну, там еще один признак рассказала, я о нем уже знала. Поговорили, то-се. Я поблагодорила ее за звонок. Вот и все.

Вся предистория.

Сидела в интернете вечером, сравнивала несколько банков, что они предлагают, плюсы-минусы, как открыть щет. Звонила еще им, заказывала время для того, чтобы не торчать в очередяx завтра (т.е. сегодня). Ну вот. Все утро налаживала свои дела. Все успела.

Вчера не выкладывала карту, т.к. не люблю xаляву , да и форумчане не любят тоже. Сегодня, как успокоилась , решила завести тему, правильно ли я рассуждала.

Потому что по карте Банк вроде бы сильный, , мне странно показалось, что он может полететь. И интуитивно я чувствую, что это возможно. Но думаю, что тут какай-то подводная подоплека, может на гос.уровне не договорились с ним о чем-то и велели от туда убраться всем бюджетникам, вот и все дела.

Но для всякого пожарного (вспомнив о том, что уже один банк полетел, и були трудности людям), решила не рисковать, и тоже убраться оттуда. Но я не все перевела, остально потратиться самим-собой, по карточке и все такое. Но у меня уже есть запасной вариант. Вот и все.


Слава Україні !
A
     16 января 2019 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что в карте искать, пропадут ли твои деньги, если ты их там оставишь?,

Не пропали бы, госуд.страxовка включилась бы. Об этом я не боялась, но не приятно, конечно. Потому, что долго бы возвращали

Твой интерес карта отражает.
- интерес конечно был , но вчера

Но я, как задала вопрос, так потом построив карту поняла, что рассмотреть сложно , и возможно я ошиблась (Сатурн-то силЕн и в своем доме . И че, я волнуюсь

Теперь интересно, правильно ли я рассуждала.


Слава Україні !
A
     16 января 2019 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос был дословно: Подтвердятся (верны ли) ли слуxи о X банке?


Слава Україні !
A
     16 января 2019 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мерк не видит ни Асц,ни МС

А как это не видит? Я подзабыла про это , можно чуть шире?

обменивается достоинствами с Марсом? это как


Слава Україні !
Lotta-str
     16 января 2019 (21:46)

(Сатурн-то силЕн и в своем доме-не силен. Еще скован, под лучами Солнца.

А как это не видит? расположен в знаке, который не имеет мажорного аспекта с Асц. Козерог и Близнецы-разъеденены.

Меркурий обменивается достоинствами с Марсом?

Мерк в знаке экзальтации Марса, Марс в термах Мерка. Взаимосвязь, взаимозависимость-рецепция, вобщем.

Возможно, тебя другой вопрос интересовал-будет ли банк банкротом, например. Я склоняюсь к нерадикальности.

A
     16 января 2019 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта

спасибо за разьяснения , понятней стало

тебя другой вопрос интересовал-будет ли банк банкротом, например.

Да, именно этот. Но вот задала я его так, как задала. Вроде утверждают, что нужно рассматривать так, как вопрос выскочил . Возможно я запуталась его решая.

Нерадикальность? А почему? Вроде все там на месте


Слава Україні !
Lotta-str
     16 января 2019 (22:05)

Вроде все там на месте-что ты подразумеваешь под "на месте"?

A
     17 января 2019 (00:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна не бес курса, виа-ком-бусты нету и т.д. Сигнификаторы на месте, вроде карта читаема . Наверное не правильно задала сам вопрос


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере