Форум на ОКУЛУС

Тема 38342, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     16 января 2019 (19:38)

Добрый день Всем!

Отпишусь для практики по транзиту Урана по Солнцу натала:

упр. 3, 4 д. живет в 12 д. ,

упр. 8, 9, 10 д. живет в 6 д.

Аспекта между ними в натальной карте нет.

При прохождении транзитного произошли следующие события относительно семьи 4. д: На первом касании был конфликт с сестрой продолжительный (3 мес.) - после чего отношения изменились в лучшую сторону, мы стали больше ценить друг друга.

В период второго прохождения внезапно заинтересовалась генеалогией, начала активную переписку с дальними родственниками по этой тематике. Вследствие чего открылось много новой информации о роде, и несколько семейных тайн. Генеалогией занимаюсь и сейчас, получила книгу о нашем роде со времен Ивана Грозного.

Вся семья увлеклась этими открытиями, нашлись ветви родни по прапрапрарпадедушкам, феноменальная внешняя схожесть (обе линии похожи на одного общего предка из поколения в поколение). Что как чудо. Это произошло ровно на третьем касании уже без точного.

Что примечательно, в один день нашлись дальние родственники по линии отца и по линии матери, и редкая книга (малый тираж) о нашем роде в букинисте... Выписала, уже получила.

Подытожившая можно сказать: "Вскрылись тайны рода (семьи) это связь 4 и 12 домов.

Еще за этот период немного изменилась внешность в связи с тренировками. Опять же клубная карта вечерняя, то есть по 12 д.

А как у Вас проигрались такие аспекты ?

Maskaeva
     16 января 2019 (19:50)

А еще была неожиданная

1) смерть брата дедушки (живет в другом городе по 12 д).

2) Авария за границей, в которую попал зять как раз в период третьего прохождения (но точного аспекта уже не было) - по дороге в аэропорт такси упало с моста на крышу жилого дома.

Seventeen.jo
ker
     16 января 2019 (20:36)

У вас 4-10-12 как я поняла, а у моего знакомого У1, У7, транзит оппозиция идет по 2 и на подходе к 3, соотв-но в конце 8.

На первом проходе авария, натив не пострадал, через 2 месяца опять авария, ехавший на скутере второй участник ДТП влетел в стекло со стороны пассажира(пассажира не было), на любовных делах - я от него уехала(читай бросила), скоро у него третий проход, что было на втором - хз ))

Но там еще проходит почти одновременно.


Тише едешь дальше будешь
Nadin72
Надя Родионова
     16 января 2019 (21:04)

Seventeen.joker, можно вопрос? Вы уехали (бросили) от мужчины, а транзит был у него или у Вас?

Nadin72
Надя Родионова
     16 января 2019 (21:42)

У меня летом 2016 был транзит нат. . В нат. карте между и бинонагон(80 градусов), управляет 11, стоит в 10, управляет 5, соупр. 4, стоит в 1. При соединении тр. с куспидом 8 натального дома и одновременной к нат. у отца неожиданно "похолодела" левая нога (тромб) и его увезли на скорой в Институт Склифосовского. Для меня это было шоком(когда представила его без ноги). Две недели каждый день моталась к нему через всю Москву - навещала и возила лекарство для капельниц, потому что наша бесплатная медицина лечит говном, про которое врач сразу предупредил, что не поможет. После этого ещё два месяца лечили его и ампутации удалось избежать.

Одновременно с этим у меня шёл судебный процесс по моему восстановлению на работе после незаконного увольнения. Результат был тоже уранический, неожиданный - не в мою пользу, хотя работодатель был не прав. Через 6 месяцев(пока петлял по нат. ) я выиграла апелляционный суд. Это тоже было неожиданностью, я уже не надеялась на наше правосудие.

Почти одновременно с этим у меня болела мама(онкология кожи лица). Ей делал операцию классный доктор, к которому возникли очень нежные чувства . При этом подтвердилась теория астролога Е. Волоконцева о том, что в женских картах на транзитах высших планет к нат. в жизни женщины может появиться кавалер, у которого эта высшая планета будет проявлена в нат. карте. У врача в натале было , а у меня транзит .

Я считаю, что транзит , дома 5-11, 4-10 и одновременное тр. с кусп. нат. 8 дома проигрались сполна.

Uranomata
     16 января 2019 (22:48)

После развода познакомиласьс оч привлекательным в к моей нат , к моему и к моему . Все было в шоколаде до момента моего отказа выйти замуж за этого принца...

Дошло до того, что я была вынуждена переехать в другой город. Но и там он меня нашёл и ... чего только не пытался устроить. Около 6 месяцев на работу приходилось ходить в одежде, скрывающие синяки по всему телу.

Когда

Т с натУ7 в 1 в к нат У8 в5

Т с T встав в к нат

Т Асц с нат У1 в 10

T Н

Т Н

Удалось прекратить отношения -он прекратил маньячить.

Uranomata
     16 января 2019 (22:48)

‘“При этом подтвердилась теория астролога Е. Волоконцева о том, что в женских картах на транзитах высших планет к нат. Солнце в жизни женщины может появиться кавалер, у которого эта высшая планета будет проявлена в нат. карте.»

На первом прохождении оппозиции я освободилась от отношений.

На втором прохождении в оппозиции к моему я познакомилась с , солнце которого соединилось с моим У7 и транзитные в к моей Н У5 в 3

Seide
     16 января 2019 (23:40)

Очень интересно мне только предстоит такой транзит. 5 .

Maskaeva
     17 января 2019 (05:00)

Seventeen.joker

Откровенно говоря в 1 гр. стоит , и по ней скоро третий проход урана ожидается в марте 2019г.

Сейчас трудно говорить о фактических конкретных событиях - их нет, но есть взбудораженность чувств и как раз (на втором проходе).

Про уран на солнце, на венере... по теории астролога Е. Волоконцева, да у человека управитель 1 д в и в к . Водолейского много в нем. Он и у матери родился на прохождении по .

Nadin72

В следующий раз ни когда не расстраивайтесь из-за решений в первой инстанции (там всякое бывает)... бороться нужно до конца. Только вчера были слушания в апелляции, выступала за ответчика (истца встречного) казалось гиблое дело, но нет отбились!)) хороший был день.

Вообще сочувствую Вам из-за родителей, скоро жду по , , , . Даже не страшновато читать карту, успокаиваю себя тем, что в дирекциях есть надежда на лучшее.

А у Вас завязались какие то отношения с тем доктором, или на квадрате нет?

Uranomata,

Вы нового человека встретили? или это описание того жестокого человека:

"На втором прохождении Уран в оппозиции к моему Солнце я познакомилась с Солнце Лев , солнце которого соединилось с моим У7 и транзитные Солнце Соединение Венера в Козерог Тригон к моей Н Венера У5 в 3"

Maskaeva
     17 января 2019 (07:45)

Вот что еще добавлю для анализа постфактум:

1) Если рассматривать производные дома и брать старшую сестру за 11 д., то ее партнер это мой 5 дом. Тогда карту партнера сестры рассматривать от моего 5 дома, то получается мой 12 д. - это 8 дом партнера моей сестры. И вот там как раз . (по карте партнера сестры солнце означает заграницу 12 д.), водолей за 6 дом - его здоровье. Вот и получается - угроза здоровью партнера сестры в заграницей (больница). Соединение в Овне - угроза от техники - аварии.

2) Брат стал строить дом рядом со мной (купил соседний участок - прямо за забором). Тут тоже интересно, что Уран стоит в моем 6 д. в производном 4 доме от 3 дома братьев. (В натале за дом у брата отвечает водолей).

Так вот соединение , это еще и соединение дома брата с моим домом.))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере