Форум на ОКУЛУС

Тема 38343, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Виктория Викторовна
     17 января 2019 (14:23)

Добрый день.

ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астрологией .

Ищу по причине того что показатели натальной карты не полностью совпадают с тем что происходит в жизни.а также чтобы проще было разобраться в своем гороскопе и подобрать методы коррекции и их применить.

напишите пожалуйста на почту victoriavictotovnaa@mail.ru

(нужна консультация и ответы на вопросы-не бесплатно).

zvezdny
     17 января 2019 (14:35)

Большой риск нарваться на шарлатана , почти 100% таким способом искать. Лучше свою карту выставите или напишите свои данные и обязательно источник времени рождения, бирка или по памяти мамы. Не совпадает, значит, время рождения указали неправильное и карта не ректифицирована.

astrofox98
     17 января 2019 (15:51)

Виктория - осторожно ! Мне тут уже напредсказывали - полный ППЦ


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Apri
Дипломирован ный астролог
     17 января 2019 (16:29)

Посмотрите 2-ю серию фильма-расследования "Идущие к чёрту". Победители "Битвы экстрасенсов" сами говорят, что их (экстрасенсов) не существует.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     17 января 2019 (17:35)

Автор, дублируйте пост на Окулесицу, там смежные спецы чаще заходят порой. И посмотрите в блогах на этом сайте, а после - посты этого человека на форуме например. Так хотя бы увидите как человек работает, как ведет себя в общении с коллегами, кто как о нем отзывается и т.п. Может найдете того, кого Вам надо.

НО как и вышеотписавшиеся отметили - это неоднозначно и рискованно. Вполне возможно также, что это всего лишь вопрос ректификации плюс личного восприятия и уровня проявления собственной карты.

Победители "Битвы экстрасенсов" сами говорят, что их (экстрасенсов) не существует.

режиссер гений!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     17 января 2019 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

К слову (пришлось или пришла-сь ):

Вчера или позавчера еду на авто, включила новостную станцию, слушаю... Начинается программа типа с интересным человеком интервью. Ну, я часто слушаю, бывает интересно, конечно.

Но тут , в редакции таролог. Он же и преподает какой-то курс по астрологии. Xм, думаю, ну и ну

Но вот что он сказал: что в скором все астрологи должны будут переделать гороскопы, переучиться, и купить новые программы, потому что 13-ый знак уже давным давно работает, и типа из-за того и прогнозы неточные. Во как


Слава Україні !
Селянка
астролог
     17 января 2019 (18:09)

fancy, Вы зря смеетесь.

Разумеется, существуют люди с более тонким восприятием, но только не на ТВ во всяких "битвах...". На ТВ одни аферисты

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     17 января 2019 (18:26)

Посмотрите 2-ю серию фильма-расследования "Идущие к чёрту". Победители "Битвы экстрасенсов" сами говорят, что их (экстрасенсов) не существует.

Нет, экстрасенсы существуют, но работать они за деньги не будут, тем более в шоу выступать... У настоящего экстрасенса и мага все социальные вопросы - деньги там, реализованность - решены


Европа будет Свободной!!!
Виктория Викторовна
     17 января 2019 (19:26)

карта была ректифицирована.

экстрасенсы существует(только те кого я знаю не разбираются в астрологии .поэтому спрашивать у них- мало эффективно

Татьяна М
     17 января 2019 (19:39)

Какая, собственно, разница, каким путем получить необходимую информацию? Астрология, ясновидение, таро или еще нечто - это инструменты, коды доступа. Специалист "два в одном" редко бывает лучше чем два узких специалиста.

В общем, сложно искать черную кошку в темной комнате. Да и зачем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере