Форум на ОКУЛУС

Тема 38343, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     17 января 2019 (19:47)

Селянка Поясню.

я смеюсь как раз над формулировкой, что те самые "экстрасенсы" из шоу-битвы в док. фильме "как бы разоблачении" (от канала, который в свою очередь создает квазиреальность в свои ток-шоу в прайм тайме) говорят, что их не существует. Ну ясный пень, что их как экстрасенсов не существует, потому что он НЕ экстрасенсы. Но абсурд и следов-но мой смех в том, что это их "признание" подается в свою очередь как истина. Причем не только насчет них самих, но и экстрасенсов вообще как вида.

Выходит, что условный зритель перестает верить в один фейк и тут же начинает в другой.

Это вне вопроса о том, есть ли реально люди что-то чувствующие и насколько и какие из них труъ, а какие нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     17 января 2019 (19:49)

потому что 13-ый знак уже давным давно работает о да! если не знают, как себя выделить среди других - начинают говорить о 13-м знаке Точнее говорить то нормально, но они подают это как личное открытие-откровение и ставят под сомнения прогнозы коллег под предлогом этого "открытия"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Денис Караваев
Астролог
     17 января 2019 (20:51)

Вопрос-опрос (интереса ради): что с почтой, Виктория Викторовна - откликнулся кто, пустошь или напротив трещит от предложений?

Люди поговаривают, что больной сам приходит к врачу, а не наоборот. Но найти толкового врача в наше время (да и во все времена) - большая проблема.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Виктория Викторовна
     17 января 2019 (21:05)

прошу прощения.

правильный адресс victoriavictorovnaa@mail.ru

Sagittarius
Стрельчонок
     18 января 2019 (01:06)

Селянка,

а у Вас есть такие знакомые (что б не аферисты)?

Я для близких уже устала искать, ситуация у них не из простых.

Sagittarius
Стрельчонок
     18 января 2019 (01:14)

По поводу экстрасенсов из ТВ и разрекламированных товарищей - охохо

Свела меня судьба как-то с одной победительницей битвы экстрасенсов лет 8 назад. Сказать, что это был цирк, это ничего не сказать . Она даже в Таро слабенькая. Потом узнала из узких кругов как эти "выигрыши" покупаются... Вообще, это уже целая индустрия развода на деньги.

Жемчужина
Сияющая
     18 января 2019 (08:09)

Поделюсь своей историей. В конце 90-х - начале 2000-х, когда я была еще совсем юна, мне как-то попалось случайно на глаза объявление в какой-то толстой газете "Реклама". На последних страницах там печатались разные частные объявления, и одно из них обещало бесплатно предсказать судьбу по дате рождения. Из условий - нужно было лишь отправить чистый конверт с обратным адресом. Я написала, больше из любопытства, чем надеясь на что-то серьезное... Вскоре получила подробное письмо с долгосрочным прогнозом моих дальнейших личных взаимоотношений (с конкретными указанными людьми). Прогноз меня конечно не устроил, т.к. не совпадал с моими ожиданиями. И я по юношескому своему максимализму через какое-то время выбросила это письмо. Однако он запал мне в память. И теперь, спустя уже практически 20 лет, я убеждаюсь в его большой правдивости!

Очень жалею, что не сохранила конверт с адресом и даже не помню ФИО человека. Ох, пригодилось бы сейчас!

Может, я не одна имела такой опыт и кто-то из форумчан тоже сталкивался с этой "провидицей" или "провидцем"? (Сейчас уже не вспомню, женщина это была или мужчина, но, по-моему, женщина).

Селянка
астролог
     18 января 2019 (15:07)

Sagittarius-Стрельчонокя знаю только Наталию Бучацкую (Теплый дождь) и Свету Радзивил(Lёwka)

Обе, по-моему, подходят под условия автора темы.

Есть еще в Москве один товарищ. Говорят, что делает чудеса. Но берет дорого.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Виктория Викторовна
     18 января 2019 (16:44)

добрый день.

а что за товарищ в Москве? можете назвать его контакты?

zvezdny
     18 января 2019 (16:58)

Виктория Викторовна, можно узнать, какие цели преследуете? Что должен увидеть и наколдовать маг?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере