Форум на ОКУЛУС

Тема 38346, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Котёнок
     18 января 2019 (12:31)

У мужа в 9 , управляет Aсц

Он дважды переезжал в другую страну на ПМЖ и оба из-за женщин

Maskaeva
     18 января 2019 (17:03)

Котёнок, Луна в овне, может быть и помогает бороться со страхами, но для человека с в это еще проще, даже не вопрос. про аспекты даже не говорю..

А на счет конфет, это мелкий пример об удовлетворении мелких потребностей и желаний. Понятно же, что речь не о глобальном.

В глобальном смысле в инициативах зеленый цвет, всего и не опишешь.

А насчет "живу с чувством, что все в чем буду нуждаться, я получу". К тридцати годам появилась такая уверенность.

Hamburgerin
Vodoleika
     18 января 2019 (20:45)

А что может дать МС в королевском градусе? У меня он в 7 гр. Льва. В принципе много вкалывать в жизни не приходилось, а с деньгами всё в порядке, тьфу, тьфу, тьфу. В основном, всю жизнь учусь, посещая различные курсы, что мне очень нравится. В принципе, это и является целью моей жизни. Вот теперь думаю, может это из-за королевского градуса на МС?

Перепелка
     19 января 2019 (00:27)

А магические градусы это какие? Что конкретно под ними понимается?

Регул
     19 января 2019 (10:03)

Цитата из лекций П.П.Глобы:

В принципе, считается, что очень хорошо, если у тебя королевский градус. Такой человек никогда не будет лишен надежды, у него надежда умирает самой последней. Он всегда будет надеяться на лучшее, но человек с королевский градусом — больше, чем все остальные. Более того, человек с королевским градусом и получит то, к чему он стремится, в конечном итоге, потому что его всегда будут вытягивать в последний момент. И когда человек считает, что пропадай все пропадом, все равно ничего не получается, именно тогда-то ему и помогут. И опять он радостный, опять на коне.

Могу подтвердить надежда очень редко покидает меня

- в 7 королевском градусе

-Асц в 11 королевском градусе

Регул
     19 января 2019 (10:09)

Есть старая тема: Королевские и разрушительные градусы

Там много информации

Котёнок
     19 января 2019 (10:25)

Maskaeva

Как человек имеющий в я бы только бегала и шашкой махала . Но вот в не согласен.

Регул

Пожалуй соглашусь, из всех ситуаций вылазит. А есть инфа по домам на которые попадает Королевский градус? У вас в каком доме?

Maskaeva
     19 января 2019 (15:05)

Котёнок, "Как человек имеющий Марс Луна Меркурий в Овен я бы только бегала и шашкой махала"

Может быть Вы бы и махали)) и хорошо что меркурий вас спасает. А мне жизнь подкидывает задачи, которые требуют большой активности и энергии, и хорошо что она есть. У меня Луна в весах... уравновешивает)

Aurelia
     21 января 2019 (13:28)

Правда ли, что люди, имеющие в своих натальных картах королевские или магические градусы более успешны в жизни, чем те, у кого этих градусов нет?

у Нетребко 25*

королева? вне сомнений!

смотреть картинку
Svetlana Kot
     25 января 2019 (17:48)

У меня у бывшего мужа в королевском градусе.

Был период года 4, когда очень сильно везло в деньгах. Потом все прошло. Наверное по каким то транзитам активизировалось.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере