Форум на ОКУЛУС

Тема 38351, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
brightV
     23 января 2019 (07:57)

Гостья

Спасибо большое за мнение!) А у ребёнка есть аспекты подобия? Может, рак выделен?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2019 (09:58)

brightV

Здравствуйте.

Вы похожи на маму.

У Вашей мамы есть сестра- Ваша тетя.

В детстве у Вас было много тревожности, много страхов.

Родители вместе или нет, какая-то конфликтность. Папу вижу плохо.

Похоже, что у Вас педагогическое образование, либо Вы психолог, но, больше тянет на преподдавателя иностранных языков.

С мужем, скорее, в интернете познакомились.

По ребенку:

очень вероятно кесарево.Я предполагаю, что это девочка.Ребенок похож на Вас.

Будет очень пластичной.

Гибкой. Хорошо занятия художественной гимнастикой.

рисованием.

Может быть , возьмет тревожность и ранимость от Вас.

Немного закрытая, но очень свободолюбивая.

Насчет родов:

число искать- неблагодарное дело, так как это Промысел Божий.

Где-то идет число, где есть тройка.

Возможно, тринадцатого февраля.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
brightV
     23 января 2019 (10:27)

Тёплый дождь

Вот это да!! Браво

Я очень похожа на маму

Есть тётя, она пожалуй ближайшее окружение матери и единственная подруга

Тревожность была, из неё неуверенность

Родители никогда вместе не были, и не общаюсь с родственнниками со стороны отца

Образование финансовое, правда, получила его вдали от дома и в связи с этим переехала на пмж. в языках и педагогике себя не пробовала

Мужа нашла в интернете сама))

Все УЗИ говорят, сын. Но муж мечтал о дочке и уже хочет вторую девочку. 13-го числа (разные месяцы) родились свекровь, свекр, была дата их свадьбы. Свекровь рожала специально 14-го, боялась что негатив идёт от числа 13. Я бы хотела родить 13.02 - там , я бы Марком назвала (греч. Марс)

Спасибо, время уделили

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2019 (11:10)

Попробуйте себя в педагогике, психологии, переводах с иностранных языках.

у Вашего мужа тоже идет дочь через кесарево жены.

Были ли беременности до того?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Гостья
     23 января 2019 (11:15)

brightV, ничегошеньки нет), только к7 ну и сев узел соответственно

brightV
     23 января 2019 (11:27)

Тёплый дождь

Обязательно попробую! Как раз в поиске дохода в декрете..

Это моя первая беременность и первые роды, у него до меня тоже детей не было . Врачи за все время кесарево не предлагали, я очень надеюсь на естественные роды. Насчёт пола - муж так хотел дочку, что у нас вещей закуплено напополам голубых/розовых. Врачи дают снимки узи с гендерными признаками ребёнка, а он говорит вот как родишь этого, сразу будешь беременеть, чтобы следующая девочка была

Inessa2009
     23 января 2019 (16:17)

brightV,моя двоюродная сестра должна была рожать в начале марта.. Я "натихаря" смотрела и промежуток времени был огромный,не могла сказать точно.(Транзиты,малые соляры,лунары)Гороскопы её и мужа знаю точные.

Смотрела и делала пометки ещё летом,но лунар сестры не только на начало марта похож на рождение ,но и предыдущий даже сильнее(АСЦ лунара строго на куспиде 5 натального дома,там же лунарный,который управитель 5 дома в натале,куспид 8 лунарного в соединении с асц.натальным.) Думаю,странно...

21 января за час до затмения,у неё открывается кровотечение(асц затмения попадает в 5 натальный дом) она попадает в больницу. У меня за 7 часов до затмения(асц затмения попадает на куспид натального 6 дома) начинается кровотечение ,которое длится 2 суток,думала,что попаду в больницу. Мы с ней находимся в разных городах и даже разных странах. Сегодня утром у меня прекращается кровотечение,а у неё кровотечение остановили и взяли на кесарево сечение.

В итоге,раньше появился малыш,попал в лунар сильный по деторождению,до следующего лунара оставалось 9 часов...

малыша почти в с её ,По ,но с асц в ,а должен был быть по ,хотя сестра ,а её муж .

Вы должны для себя определить не раньше какого времени родится,а там как получится...

Хотя несколько лет назад,родной сестре я поставила 1 марта,а друг-астролог 28 февраля,а племянница родилась 29 февраля.

brightV
     26 января 2019 (18:12)

Была на контрольном УЗИ, пол мальчик, показаний для кесарева нет. Пдр сдвигают на первую декаду февраля

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 января 2019 (20:06)

brightV

Cлава Богу,пусть малыш и Вы будете здоровыми и счастливыми.

И спокойными, быстрыми, благополучными родами.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Uranomata
     27 января 2019 (12:01)

Марк все же латинское имя, от латинского Марса-как одна из версий.

У греков бог войны, мужского начала - Арис

Арис греческого происхождения, означающее «Марс» и посвященное греческому богу войны Аресу. Оно всегда принадлежит творческим людям. Они безрассудны и веселы. Хороши в спорте и талантливы в искусстве. Но корректировка со стороны им не помешает, потому что, как личность творческую, их постоянно куда-то заносит, и без терпеливого советчика им не обойтись.

Наставником может быть, как близкий друг, так и любой родственник. Мужчины с именем Арис способны горы свернуть для достижения своей цели. Другие вариантов имени: Арес. Родители ласкательно могут называть свое чадо Арик или Аря.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере