Форум на ОКУЛУС

Тема 38352, сообщений: 5

Автор Сообщение
alinamalina2
55
     22 января 2019 (17:37)

Ребят прошу помощи. Так как накрутиоа себя сама. Предстоит поездка в другой город. На отдых в заведение.

И мне стало жутко от надвигающихся транзитов.

в к нат. и (упр. 7 дома)

Далее к нат. и (стоят в8. Уран упр. 10)

Так причём в Натале ...

Наверное мне стоит отложить поездку?

И вообще я сейчас какая то очень резкая стала. Ьесстрашная прям.. Не понимаю почему

     22 января 2019 (17:46)

alinamalina2

55

ну если только вы в это самое заведение собираетесь на пару дней - тогда может просто не стоит, потому как вот и будете резкой и агрессивной даже, может быть

А если отдых предполагается активным - то самое оно.

НО! Марс за 3 дня сейчас пробегает полтора градуса - т.е. орбис квадрата пробежит за полнедели

Однако если вы поедете на машине - просто будьте осторожны. Квадрат Марс-Уран может провоцировать лихачить или просто быть не самой внимательной. (это резкий аспект).

И счастливого вам отдыха.

https://briah.ru/
alinamalina2
55
     22 января 2019 (18:49)

Однако если вы поедете на машине - просто будьте осторожны

За рулём буду не я.

А вот насчёт того что быстро пройдёт поняла... Как раз оппозиция будет уже распадаться..

А вот за Квадраты страшненько.

Annija
     24 января 2019 (22:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

алинамалина -марсс повторяет цикл за 2 года. Покрутите карту, проверти, как аспект проигрался в предедусчии раза.. скорее всего йето принесёт успокоение.

пс. имею наблюдения и опыт травмы на транзите Марса к Урану. Во всех случаях травмы можно было избежать просто ведя себя чуть более рассудительно..

часче напоминайте в йети дни, что Вы спокоина, дышите глубако, считайте до 10, саблюдаите йелементарние правила, как обсчения, так на дароге, в денежных отношениях. Правила безопаснасти тем более..

Вобсчем минимизация рисков конфликта, травм.

Отпишитесь как пройдёт отдых. УДачи!

alinamalina2
55
     27 января 2019 (16:35)

Отпишитесь как пройдёт отдых. УДачи!

  

Ну теперь рассказываю)

Оппозиции прошли тихо.

Отдых ВНЕЗАПНО ОТМЕНИЛСЯ.3 человека из 5 не смогли поехать. Неожиданно. А вдвоём мы тоже не смогли уехать.. Не нашли как. И столы все заняты. Короче сплошные сигналы не ехать Сегодня сходятся квадратуры. Утро - сдохла самая большая рыбка в аквариуме.

Я не стала её вынать. Думаю посплю. Днем займусь. Просыпаюсь днем.. А она жива. С ней что то не то бешеная. Мечется. Но жива!!! начала кормить. И в этот момент рванула лампочка над аквариумом. Отделалась лёгким испугом. Пока вот. Надеюсь это все


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере