Форум на ОКУЛУС

Тема 38354, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rinarin
     23 января 2019 (17:13)

Добрый день, уважаемые софорумчане! Прошу помощи в разборе хорара о здоровье, т. к. подобный вопрос возник у меня, впервые, и, соответственно, нет опыта разборов подобной темы. Предыстория такова :на днях, в ходе планового диагностического обследования обнаружилось у меня заболевание,не запущенное,не смертельное, но могущее повлечь за собой крайне неприятные последствия. Врач пока рекомендовал наблюдение, но не исключена операция. Конечно, мне хотелось бы её избежать . Вопрос такой :удастся ли мне справиться с болезнью без операции? Вопрос задан 23.01. 2019. в 16. 34, Санкт-Петербург. Пока то, что видно мне из карты :Asc во 2 , ранний, т. е. ещё ничего не сделано для решения проблемы - это так, новость узнала позавчера. в , в изгнании - подавленность, дискомфорт. Упр. 6 в . Что это может означать? Вообще много планет в 6 доме... в скором времени сделает секстиль с . - появится какая - то возможность альтернативного лечения? в , что тоже подчеркивает важность темы здоровья в данный момент. Ей предстоит квадратура с . Последний аспект - трин с , управителем 4.Т.е.,положительный исход возможен? Заранее прошу прощения за допущенные в трактовке ошибки. Буду рада помощи опытных людей)

Rinarin
     23 января 2019 (17:15)

Дополнение к теме. Сорри, опечатка, Асц, конечно, во 2 градусе Льва)

Денис Караваев
Астролог
     23 января 2019 (19:27)

Не гожая карта: Солнце на закате - очень не хорошо даже безотносительно изгнания в Водолее.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rinarin
     23 января 2019 (19:46)

Денис, можно поподробнее? О чем это может говорить?

Денис Караваев
Астролог
     23 января 2019 (20:10)

Подробности тут краткие и имеют глубокие астрологические корни: Солнце на закате "умирает". Не воспринимайте это буквально, но суть такова, что Ваш сигнификатор теряет в силе, власти (день сменяется ночью), а потому и суждения только лишь по этому свидетельству носят не приятный характер: будет сложно избежать операции.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rinarin
     23 января 2019 (20:26)

Денис, спасибо, поняла. Звучит, конечно, устрашающе ((А то, что ранний Асц-может ли карта быть нерадикальна? Просто не хочется верить, что все плохо... И через сколько её можно построить повторно, если не будет изменений по вопросу - 3 месяца?

Денис Караваев
Астролог
     23 января 2019 (20:45)

А то, что ранний Асц-может ли карта быть нерадикальна?

Да, ситуация в развитии, как отметили выше, а потому не акцентируйтесь на сроках, кратных трём: как только ситуация переменится, получит новое развитие, побуждающее озадачиться вопросом, формулируйте его. Это может быть и за пределами 3 недель/месяцев и даже лет, а может и ранее того, не имеет принципиального значения.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rinarin
     23 января 2019 (21:29)

Спасибо, Денис. Все очень подробно и понятно.

astrofox98
     25 января 2019 (02:03)

в хораре по здоровью важно

правильно выбрать болезнь - сигнификатор


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 января 2019 (02:32)

Сигнификатор вашей болезни Сатурн . Находится в Козероге- кардинальный знак . Это значит что заболевание будет скоротечным . Солнце- ваш сигнификатор отдаляется от Сатурна- это хороший знак . Сатурн сам по себе силен в своей обители. Это не значит, что сильная болезнь. Это значит, что вы сильная и быстро справитесь. АС ранний. Думаю будут скоро дополнительные консультации и окончательный диагноз


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере