Форум на ОКУЛУС

Тема 38360, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     29 января 2019 (08:04)

Что есть, только по управлению и стоянию натальному получается..

Натальные в 1,

на асц на дсц.

в 7

Управление

-7д, -2.9.(8) д,

-3.8.(7), -4.5.

-10.11(1), -12.1

1брак -октябрь(1999), в августе подавали заявление на сентябрь, был перенос в итоге.

Затмение 11.08.1999( затмение сароса, узловое,с )

Затмение

Возврат узлов, тр узлы с в 2 гр от моих на 1-7

Тр на мц

Тр на К3

Прогр.

Прог на К2 натала

2брак -декабрь(2011)

Затмение

Тр в 4д в10

Прог

Прог на К2 натала

Получается планеты стоящие натально в угловом доме,в прогрессиях заходя на к2 организуют движ начиная с активации марсом (он же упр 2.9.8).. - солнце уп7д (первый брак), меркурий -уп4.5д(второй брак)

Могу отметить Венеру -упр3.8 она подтянулась на К 2 и отыграла февральское затмение 2000( покупка недвижки)

N55
     29 января 2019 (09:22)

планеты стоящие натально в угловом доме,в прогрессиях заходя на к2

натлия

интересен момент: аспектирование затмением прогрессивной планеты на момент её нахождения на куспиде углового дома, тема об этом.

натлия
     29 января 2019 (10:32)

N55,

Сорри,сразу не словила..

По записям, такая"развилка" есть 1 раз..

Пр на нат асц, ( нат в 6 упр 6) ось имеет квадраты к Лилит ско(тау)

Затмение узловое на нат асц/дсц и прог луна и узел.

В этот день разводились родители и одновременно сестра старшая выходила замуж.

Это затмение было у них на узлах, тоесть их узлы у меня на сатурне.

Aurelia
     29 января 2019 (14:20)

отличное время - это не событие.

N55, это ответ на Ваш вопрос-предположение о возможных инфекциях , что нет, не было никаких инфекций даже ОРЗ не болела в ближайшие пару лет

На момент точного нахождения прогрессивной Венеры на асценденте как её аспектировали транзитные полнолуния/новолуния (не затмения)?

Я же написала, что точное соединение до секунд было между новолунием и полнолунием, совпавшими с Солн. и Лунн.затмениями, чтобы было нагляднее могу написать третьего декабря, а затмения были:

25.11 в 2°36"

10.12 в 18°10"

Какие конкретные события были?

Возможно кому-то покажется не событием спонтанное решение уехать, далеко и там остаться, сменив образ жизни, окружение, ...климат, наконец Для меня это событие, потому что такую идею я не вынашивала перед отъездом, как раз всё ровно наоборот, «укрепляла тылы»

Транзитный Нептун был в квадрате к асценденту или натальный стоит в квадрате к асценденту?

В радиксе партильный квадрат Асц

кстати, о транзитном не стала писать, так как Вы этого не просили, но тр Нептун был с орб в градус от с нат. Дсц, и квадрат нат. Нептун.

С трудом представляю "отличное время" с квадратом Нептуна к асценденту, на котором стоит прогрессивная Венера. И всё это аспектирует затмение (или простое полнолуние/новолуние).

Да я с этим квадратом всю жизнь живу и мне он не доставляет неудобств, так что прогрессивная Венера принесла интересное время.

Напротив - должна возникнуть проблема по домам, за которые отвечают эти планеты, либо по темам, за которые отвечают эти планеты.

Ну вот не случилось, наоборот был подъём по всем направлениям.

У меня в этом году прогрессивная Венера всё ещё в первом доме, в точном соединении с нат. на сегодняшний момент, а через полгода будет расх. орбис в 30 минут, и в это время опять будет Солнечное затмение нат , с орбис 7 минут.

Если интересно, напишу к концу года тенденции.

натлия, , а в какое регистрировались, Солнечное или Лунное? И сколько вместе уже?

Мы тоже регистрировались утром после Лунного.

а, у вас два брака, спасибо,не увидела последнее сообщение, поняла по датам

Селянка
астролог
     29 января 2019 (14:41)

тр Нептун был с орб в градус от с нат. Дсц, и квадрат нат. Нептун.

Скорее Нептун этот тр. сыграл в теме эмиграции, а не Венера.

Венера на ASC обеспечила "отличное время"

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     29 января 2019 (14:57)

Селянка, может быть, может быть , но затмение хоть и было в 4 н.д, но от нат. Нептуна орб 3 градуса.

В натале 4Д, У5,7,8

А тр была в партильной к нат. У4,9

В тот год было шесть затмений и все они делали аспекты к моей нк, просто тема о точном соединении прогр. планеты с натальным угловым куспидом, поэтому привела пример, но он да, вырван из общей картины

Селянка
астролог
     29 января 2019 (15:06)

Ну это если безотносительно затмений.

А по теме предположу, что N55 поставит под сомнение Ваше время рождения и предложит ректификацию.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     29 января 2019 (15:24)

Селянка, , сомневаться никто не запрещает, это пожалуйста , а астрологи, к которым обращалась, ещё сама, имея нулевые знании в астро, имея моё бирочное время, сдвигали не сговариваясь время рождения на 7-8 минут назад, других вариантов не было. Сама я уже потом проверяла и сдвинула бы ещё на 20 секунд назад по некоторым событиям , но вряд ли такая точность нужна!

натлия
     29 января 2019 (15:26)

Aurelia,

Если что, по сей день замужем))

По поводу орба, я рассматриваю до 3 ( затменки)..

В силу того, что мы завязаны, и шагаем по затмениям( там уж столько по записано)..

Тема N55 по поводу лунаций интересная, в какой то теме помню прочла у неё..

Aurelia
     29 января 2019 (15:35)

натлия, с септенёрскими орб в 3* возможно работает, а с Нептуном? Думаете тоже? Я не брала в расчёт, но кто его знает... я в затмениях «купаюсь», если ещё и такой орб учитывать, то вообще застрелиться остаётся

Мы тоже вместе, в 20-м году будет повтор этого цикла Л затмения на д/р брака

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере