Форум на ОКУЛУС

Тема 38365, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 февраля 2019 (20:02)

лишь бы мы отупели и вымерли как мамонты

Интересно кому это надо?

Просто это поколение сложнее чем в 60 -ые годы,они даже считать толком не умеют, ну это уже политики сделали , чтоб все деградировали. Из этого поколения будут умные и будет им больше всего тяжело,-потому что знаний нет.

Где то соглашусь

Но опять же вопрос: а что политки это делаи осознанно? Сомневаюсь, что то


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     5 февраля 2019 (03:41)

Просто это поколение сложнее чем в 60 -ые годы,они даже считать толком не умеют, ну это уже политики сделали , чтоб все деградировали.

у меня куча родственников. Наезжал как-то брат на племянницу(его двоюродную племяшку 91г.рождения) вот мол типа, она ни чего не делает, хозяйка плохая и далее по тексту Ну это как бы мне ж память не отшибло, можно подумать он такой шоколадный в юности был (мягко выражаясь он вообще был катастрофа).

При чем тут политики "мы маленькие дети, нам хочется гулять", ну покажите мне того психа который жаждал сидеть сутками за учебниками когда жизнь за стенами комнаты кипела. Любой адекватный человек не любит когда его заставляют что-то делать и мы ленивые. Кто-то должен мотивировать, инфантильно валить это на политиков.

https://www.youtube.com/watch?v=W-tPTmdnc7E

Шоб не подумали, я тетка взрослая(древняя можно сказать, но пока еще не в склерозе) помню какой была в детстве и юности.

Galaxyalex
     5 февраля 2019 (14:23)

ну покажите мне того психа который жаждал сидеть сутками за учебниками когда жизнь за стенами комнаты кипела.

я был таким психом

помню какой была в детстве и юности.

так не в юности надо быть такой а в старости, ибо поберечь тело надо...а юность на то юность чтоб в хвост и в гриву гонять её

Эх, насмарку у вас вся жизнь

Перепелка


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     5 февраля 2019 (20:03)

Galaxyalex

Модератор

лишь бы мы отупели и вымерли как мамонты

Надо подумать Интересно кому это надо? Умник

Просто это поколение сложнее чем в 60 -ые годы,они даже считать толком не умеют, ну это уже политики сделали , чтоб все деградировали. Из этого поколения будут умные и будет им больше всего тяжело,-потому что знаний нет.

Где то соглашусь Okey

Но опять же вопрос: а что политки это делаи осознанно? Не знаю Сомневаюсь, что то Кофе

Конечно, политика -это система, все делается осознано, им чем тупей народ, тем легче управлять тупостью ( ну для примера Фурсова послушайте, как он говорит об отупении, конечно он не показатель, но умен и аргументы крутые). Я не буду лекции читать их в инете много( каждому своё) , но как разобраться, где лож, а где правда, на то натальная карта ответит.

Ну для примера с начало разобраться, а был ли кто на Луне, если мозгов хватит понять, что никто там не был, и быть не может, значит копаем дальше

Liuba777
     5 февраля 2019 (20:12)

Перепелка

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 5 февраля 2019 (03:41)

Просто это поколение сложнее чем в 60 -ые годы,они даже считать толком не умеют, ну это уже политики сделали , чтоб все деградировали.

у меня куча родственников. Наезжал как-то брат на племянницу(его двоюродную племяшку 91г.рождения) вот мол типа, она ни чего не делает, хозяйка плохая и далее по тексту Удивление Ну это как бы мне ж память не отшибло, можно подумать он такой шоколадный в юности был (мягко выражаясь он вообще был катастрофа).

При чем тут политики Не знаю "мы маленькие дети, нам хочется гулять", ну покажите мне того психа который жаждал сидеть сутками за учебниками когда жизнь за стенами комнаты кипела. Любой адекватный человек не любит когда его заставляют что-то делать и мы ленивые. Кто-то должен мотивировать, инфантильно валить это на политиков. Не знаю

https://www.youtube.com/watch?v=W-tPTmdnc7E

Шоб не подумали, я тетка взрослая(древняя можно сказать, но пока еще не в склерозе) помню какой была в детстве и юности.

Вы хоть понимаете, что вы тетка пишите

Galaxyalex
     5 февраля 2019 (20:32)

Конечно, политика -это система, все делается осознано, им чем тупей народ, тем легче управлять тупостью ( ну для примера Фурсова послушайте, как он говорит об отупении, конечно он не показатель, но умен и аргументы крутые).


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере