Форум на ОКУЛУС

Тема 38365, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 февраля 2019 (18:35)

Уж сколько раз все вышки прошли по кругу, и как-то не вымерло человечество.

Я об этом рассуждал и пришел к потрясающему выводу, что вышки заработали только последние десятилетия ну 100 лет - максимум...ну ладно - 250 лет

Так что поколение с - можно считать живет первый раз Так что Татьяна, я думаю старость у нас будет веселой...не зря Голливуд стока фильмов наснимал про постапокалиптическую жизнь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 февраля 2019 (18:36)

Ладно б еще Эриду обсудили, у нее такой период обращения, что цикл еще не просматривается.

обсуждали её - уже не однократно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 февраля 2019 (18:39)

Подумай, я знаю, ты можешь изменить ситуацию (если переступишь через...)

нет не могу, я уже писал...все инет площадки - загибаются, потому как 10 раз писал я, молоднику - такая халява не идет на пользу... Проведение препятствует такому ходу процесса... Они ( молодняк) должны начать трудится чтоб получать Знания и Опыт

А ты хочешь живой водой их насытить как любая мамка-динозавр на хаялву

Не прокатит, мертвую водичку пусть пьют


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     1 февраля 2019 (18:43)

Алекс

Я не жду мгновенной реакции, тем более публичной. Я сказала, ты услышал. Дальше - дело твое.

Надеюсь, ты поставишь общее впереди частного

Galaxyalex
     1 февраля 2019 (18:44)

кому надо и сколько надо от меня получают в нужных дозах


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 февраля 2019 (18:45)

Надеюсь, ты поставишь общее впереди частного

Твое восприятие "общего" - искаженно патриархальной ментальностью


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     1 февраля 2019 (19:08)

вышки заработали только последние десятилетия ну 100 лет - максимум...ну ладно Уран - 250 лет

Ну да, ну да.

До тех пор пока европейцы не открыли Америку, она на вращение Земли не оказывала никакого влияния

Galaxyalex
     1 февраля 2019 (20:00)

До тех пор пока европейцы не открыли Америку, она на вращение Земли не оказывала никакого влияния

Дело не во влиянии... Это опять неправильный патриархальный взгляд твой

Астрология работает как Часы. И открытие высших говорит нам о том, что пришло время индивидуации высших функций за


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 февраля 2019 (20:06)

Таня, околоэзотерические посиделки и побалтушки - это как наркотик

Может пора сниматься с дозы?


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     4 февраля 2019 (19:54)

Я об этом рассуждал и пришел к потрясающему выводу, что вышки заработали только последние десятилетия ну 100 лет - максимум...ну ладно Уран - 250 лет Подмигивание

Galaxyalex

Модератор

В инете столько инфы, я ссылок давать не буду сами найдёте, в том что люди ранее были намного умнее нас ( фотки тоже есть приложены реальные, не Наса, там бред сумасшедшего))

Вы поймите, что астрологию хотят ввести в полый тупизм, но это единственная наука, которая может давать четкий ответ. Но нам врут и врут все, лишь бы мы отупели и вымерли как мамонты.

Да сложное поколение соединения Нептуна с Сатурном в козероге, Нептун в ущербе, но не сложнее Сатурна в квадрате с Нептуном т.е приблизительно 1962-1964, конечно Нептун в скорпе силен, а Сатурн в водолее, тоже сила. Но так и должно быть Сатурн должен разрушить брехню Нептуна и Нептун по факту не против.

Просто это поколение сложнее чем в 60 -ые годы,они даже считать толком не умеют, ну это уже политики сделали , чтоб все деградировали. Из этого поколения будут умные и будет им больше всего тяжело,-потому что знаний нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере