Форум на ОКУЛУС

Тема 38367, сообщений: 7

Автор Сообщение
sharm62
     30 января 2019 (16:30)

Напала на меня такая сильная тоска.Депрессия и паника.Ощущение что никому не нужна и я одна.И помочь мне некому.Может ли этот транзит давать такие ощущения?Дата рождения 26.06.1987.19.28.Усть-Каменогорск,Казахстан

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 января 2019 (03:15)

Вполне может.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Aurelia
     31 января 2019 (13:04)

sharm62, всё может быть, раз есть такие ощущения, Меркурий в раке чувствительный и восприимчивый к раздражителям, вашу карту не смотрела, сами посмотрите акцидентальные достоинства , чем управляет и аспекты в радиксе, там кроется причина.

У меня точное 10д , на оппозиции транзитного Сатурна к соединению не было подобных состояний, типа депрессий, от слова совсем

fille14
     31 января 2019 (15:20)

У меня недавно был такой транзит , но депрессии не было , было небольшое такое опустошение , это касалось карьеры , я думала, что мне ничего не светит , а в итоге все же у меня все запланированное получилось ( меня взяли на работу, которую я очень хотела ) . Это произошло уже тогда, когда была сходящаяся

Меркурий в натале в 12 доме , управляет 4 и 12

По здоровью тоже никаких перемен не принёс. А Сатурн 7 управляет, стоит в 10 в натале

Seventeen.jo
ker
     31 января 2019 (23:29)

sharm62, чем управляет?


Тише едешь дальше будешь
Eka
     1 февраля 2019 (11:01)

Мало кто чувствует такой транзит как-то особенно в плане эмоций, насколько заметила. Чаще как препятствия в делах-коммуникациях и т.п. Наверное действительно дело, домах, управлении

Chitsa
     10 февраля 2019 (17:10)

У меня сейчас тоже такая оппозиция, сходящаяся с орбом 0.15.

Мерк упраляет АСЦ, МС, и . Меркурий в 11, сатурн упр. 5.

Ни тоски, ни депрессии,настроение - норм, вообще ничего особо не происходит. Единственное, мне нужно работать над своим сайтом, в т.ч. писать текст,а у меня прямо какой-то творческий кризис. Не могу себя заставить последовательно им заняться, но это уже с месяц так, т.е. до того как вошел в орбис.

А время идет, совесть все больше мучает( ?),чую на точном - засяду.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере